Источник магии

Автор Тема: 2.2 - Аркенрок  (Прочитано 50005 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #60 : 23 Февраля 2012, 21:35:00 »
 - Питер, в девять вечера явишься с отчетом. Снаряжение получите у каптенармуса, он в подсобке. Вольно - и Габер вышел.

 - Ну что, я сегодня, если что, приставлен к вам показывать, что у нас где - сказал Джон, прислонившись к стене - так что в общем, решайте сами, когда, куда и все такое.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #61 : 23 Февраля 2012, 22:28:26 »
Вскоре появился бородатый немолодой тип, который оценивающе осмотрел Питера и Джозефа
 - Ага, пополнение. Хорошо, когда приходят со своим снаряжением. Правда, конечно, по зиме одеты вы легковато. Да и броня не комплектована. Что тут у вас... О! Гномья броня! Ы-ы-ы, древний бронежилет? Отлично, где ты его взял, парень? Впрочем, какая разница. Все лучше старой кольчуги, хехе. Мне вообще нравится логика - кирасу нацепил, а поножи, наручи, шлем - зачем? Броня для лохов! А-хахаха, как вы вообще выжили, хааа... В общем урок первый - закрываете доспехами все конечности и молитесь, чтобы по вам не долбанули магией. А, ты сам маг? Ну тогда можешь не молиться, а-хахаха! - чувак попался явно веселый.

Питер и Джозеф могли подобрать себе броню по вкусу.

В наличии:
Кольчужная броня (требует 45 СИЛ)
   Кольчужные перчатки [+3] (мешает стрелять и кастовать), Кольчужные штаны [+9], Легкий шлем (без забрала) [+5]
Чешуйчатая броня (требует СИЛ 55)
   Чешуйчатые поножи [+14], Кованые сапоги [+3], Шлем с забралом [+8]

НРПГ - что берем?

Помимо этого каптенармус выдал Питеру и Джозефу по теплой шинели
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #62 : 23 Февраля 2012, 22:38:16 »
- Ну голова это кость. Она по определению болеть не может, но прикрыть можно. Я бы наверное взял себе кольчужные штаны и легкий шлем, а вот перчатки. Хз.
Джозеф посмотрел, покрутил их в руках.
- Не очень удобно будет. Хотя можно одеть на одну руку.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #63 : 24 Февраля 2012, 11:08:30 »
- А я себе пожалуй возьму чешуйчатые поножи, сапоги и шлем с забралом. Мало ли в каких условиях воевать придется. Лишним не будет.
 -А оружие над дадут какое нибудь, там арбалет или огнестрел какой, а то моя пушка имеют очень малую боевую силу?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #64 : 24 Февраля 2012, 11:57:53 »
 - Оружие выдаем, не с голыми руками сражаться. Впрочем, вы техники, вам что-то совсем уж серьезное не положено. У тебя пушка выглядит странно, никогда такой не видел... впрочем, раз ты говоришь, что она стреляет не ахти... Тебе что, все равно, огнестрел или арбалет?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #65 : 24 Февраля 2012, 11:59:34 »
- Лучше огнестрел, они мне больше по душе.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #66 : 24 Февраля 2012, 12:40:30 »
 - А у тебя винтовка, не думаю, что у нас найдется что-то лучше твоей пушки - сказал каптенармус Джозефу

Питер получает шлем с забралом, кованые сапоги и чешуйчатые поножи
Джозеф - кольчужные штаны, легкий шлем и кольчужные перчатки (на одну руку одет можно, но выдали пару)
Также Питеру выдали кустарного изготовления помповое ружье (12 калибр, урон 6-8 х6 / 2 ОД, эффективная дальность 50м. 5 зарядов, скорость зарядки 1 патрона 2 ОД, )
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 11:31:41 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #67 : 24 Февраля 2012, 13:21:55 »
 - Большое спасибо! Ну что Джон , проводишь нас до мастерской или где тут у вас техники обитают и работают, заодно устрой мини экскурсию.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #68 : 24 Февраля 2012, 20:41:35 »
- А может найдется патронов? 7.62 мм? А то сильно потратился по пути сюда, а мне еще тренировки предстоят.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #69 : 24 Февраля 2012, 22:03:58 »
 - 25 Штук хватит? Больше все равно не дам, у нас их не так много. На первое время должно хватить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #70 : 25 Февраля 2012, 00:32:44 »
- Вполне. "Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка"
Процитировал Джозеф виденный когда то им плакат.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #71 : 01 Марта 2012, 14:15:08 »
Джонни показал им мастерскую. Это было небольшое подвальное помещение, располагавшееся под обзорной вышкой. Стражник зажег факел и в его неверном свете Джозеф с Питером увидели очертания каких-то ящиков, рабочих столов и шкафов.
 - Ну и бардак тут - с интересом сказал Джон, оглядываясь. - Я еще нужен, или мне пойти позвать Трая, а вы сами разберетесь?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #72 : 01 Марта 2012, 14:18:34 »
- Я останусь осмотреться. А ты , Джозеф?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #73 : 02 Марта 2012, 18:31:31 »
- Да в принципе тоже. Задача то одна. Только покажи сначала как мне потом найти доктора Мартина.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.2 - Аркенрок
« Ответ #74 : 02 Марта 2012, 19:36:47 »
 - Доктор Мартин в монастыре обычно, это вверх по склону три километра от северной стены.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.