Источник магии > Архив

2.3 - "Гастролеры"

(1/55) > >>

Kim:
Дорога к Аркенроку была занесена снегом, и две цепочки следов виднелись довольно четко в лучах утреннего солнца. К городу целеустремленно направлялись двое.

Рыжий крыслинг с большим белым пятном вокруг левого глаза кутался в теплый серый плащ. За спиной виднелся большой рюкзак, на плечо был заброшен хитрый механический луки, на другое - колчан со стрелами. На мордашке застыло выражение сосредоточенности. Рядом с крысой шел короткостриженный, темноволосый паренек очень невысокого роста, в подбитой мехом куртке, белом плаще, теплых сапогах и с мечом в ножнах. Вокруг расстилался чистый, не притоптанный снежок, ветви елей гнулись под его тяжестью.

Ничто не предвещало встречи, и когда внезапно из ветвей высунулась ящерная голова кобольда - это привело путников в замешательство! Накрывшись чем-то белым, существо абсолютно было до того незаметно среди снежных завалов. Молча поманив пальцем, кобольд скрылся в ветвях.

Rik:
Крыслинг остановилась как вкопанная. Она пристально вгляделась в те кусты, в которые юркнул кобольд и не отрывая от них глаз, спросила: "Драз, ты часто в этих местах бываешь?Для этой местности,это нормально?"

cvigor:
-В этих краях я в первые. Что-нибудь интересное, кроме кобольда за кустами видишь??

Rik:
"Я вижу елки и палки. Они все в снегу"-буркнула Рик. Она сняла с плеча лук, положила на тетиву стрелу. "Через заснеженные кусты в видеть не умею, а вот пролезть через них-смогу. Пошли, посмотрим, куда этот удрал. Может, что дельное найдем". Крыслинг,подергивая усами, вопросительно посмотрела на Драза.

cvigor:
-Ну что же, пошли посмотрим что нужно от нас этому кободьду. Сказал Драз и достав меч,  полез через ветки за кобольдом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии