Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41840 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #225 : 10 Июля 2012, 13:02:06 »
Таким образом Драз набрал почти 20 кило разного мяса! Неплохая ноша.
 - Приходите еще - прогудел мясник - никак, запасаетесь перед весной? Запасы у нас хорошие, пока хватает. До нас война еще не докатилась. Только хороший совет, вы, вроде, человек новый, никак, перед тем как завалило у нас поселились? Так вот, не пытайтесь спекулировать, если что: у нас народ такой - разом на вилы подымет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #226 : 10 Июля 2012, 13:46:33 »
-Спасибо за мясо и за предупреждение. Но спекуляцией я не собираюсь заниматься. Считаю это ниже своего достоинства. Не подскажете где можно прикупить овощей по близости?
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #227 : 10 Июля 2012, 14:00:16 »
 - И это правильно. Лавка зеленщика ближе к центру, там сейчас по случаю зимы все дорого. Но картошку с капустой со склада можно купить у бойцов подешевке.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #228 : 11 Июля 2012, 13:37:00 »
- А к кому из бойцов лучше обратиться, ну чтоб долго не искать.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #229 : 11 Июля 2012, 14:02:17 »
 - Да спросите там, покажут. - махнул рукой мясник
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #230 : 11 Июля 2012, 16:38:15 »
-Спасибо.
Драз вышел и направился в таверну, в которой остановился с Рик, Взял комнату на 3 дня, куда и сложил мясо. После направился к военным за картошкой и капустой.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #231 : 12 Июля 2012, 11:23:56 »
Тем временем Рик продолжила "обход" стены. Заприметив несколько более-менее удобных мест, где можно было выбраться из города, она все еще не нашла путей, чтобы в город так же незаметно проникнуть (хотя возможно, для этого стоило посмотреть на город снаружи). Погруженная в размышления, она наблюдала за одной из башен стражи, укрывшись в тени одного из домов, как внезапно заметила, как из одного из домиков поблизости выходит фигура в белом плаще с капюшоном. Незнакомец закрыл за собой дверь, и, оглянувшись, пошел прочь. Рик не видела прямых доказательств дурного, но врожденный инстинкт крыслинга давал понять: с этим типом что-то не так. Может, на это наталкивал белый плащ, который так хорошо маскировал зимой, может - настороженное поведение... Может, что-то еще?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #232 : 13 Июля 2012, 13:07:55 »
Понаблюдав за тем,в какую сторону двинулся незнакомец, почесав макушку лапой, крыслинг,дождавшись пока незнакомец завернет за угол,Рик прокралась к домику,откуда вышел "белый" . Подобравшись к окну ,она попыталась приглядеться сквозь него и прислушаться,чтобы определить есть ли кто в халупе.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #233 : 13 Июля 2012, 14:28:41 »
Вроде, в доме все было тихо.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #234 : 13 Июля 2012, 14:47:54 »
Не заметив никаких шевелений и не услышав никаких звуков, крыслинг таки решилась самолично проверить,что ж там внутри твориться. И твориться ли там вообще что-нибудь.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #235 : 13 Июля 2012, 15:04:01 »
Окно было закрыто - через запертые ставни было ничего не разглядеть

Опиши, как пытаешься проникнуть внутрь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #236 : 13 Июля 2012, 15:49:18 »
Крыслинг попыталась проверить внутряк дома через дверь =)
Подойдя к двери,попыталась найти на косяке и самой двери какие-нибудь признаки наличия ловушек.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #237 : 13 Июля 2012, 15:52:33 »
Рик плохо разбиралась во всяких ловушках, и даже замки открывать не умела. Никаких ржавых штырей из двери по крайней мере не торчало, и она подергала за ручку. Заперто...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #238 : 13 Июля 2012, 16:44:03 »
Буркнув что-то про "расторопных упырей" крыслинг пошла на уговоренное место встречи с Дразом, с мыслью, что это-та обезьяна точно сможет разобраться в ржавых замках и запертых дверях.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #239 : 13 Июля 2012, 16:45:56 »
Внезапно за углом послышался легкий хруст, как будто легонько наступили на снег.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.