Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41866 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #30 : 15 Февраля 2012, 21:32:42 »
 - Мы еще пару дней будем тут, за это время у вас будет масса возможностей разжиться провизией и вернуться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #31 : 15 Февраля 2012, 22:52:35 »
- По рукам. Через пару дней увидимся.
Драз  берет "орбы" и направляется вместе с Рик на дорогу и направляются к Аркенроку.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #32 : 15 Февраля 2012, 23:37:56 »
Топая по дороге в сторону Аркенрока, Рик все таки поинтересовалась у спутника об одной жизненно важной вещи.
-Драз, есть идеи, как мы в город попадем?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 23:44:01 от Rik »
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #33 : 15 Февраля 2012, 23:45:13 »
-Есть конечно. Я ножками а ты лапками. улыбаясь сказал Драз.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #34 : 15 Февраля 2012, 23:50:01 »
-Я своими лапками много что могу делать. Сплясать например смогу. Только это нам не поможет.-Рик хмыкнула.-А еще могу взрывчатку своять. Разнесем ворота и наши друзья-дезертиры услышат, что их партнеры уже "проникли в город".
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #35 : 15 Февраля 2012, 23:53:44 »
- Рик понимаешь ли, у цивилизованных существ не принято  входить в горд вынося попутно ворота. В них можно простои деликатно постучать-осклабился Драз.
Помолчав,он задумчиво произнес:"  А вот что ты там говорил про сплясать??"
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 23:57:02 от cvigor »
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #36 : 16 Февраля 2012, 00:54:53 »
-Цивилизованные существа...-бурчал себе под нос крыслинг,-Цивилизованные..тьфу...Ничего я про "сплясать" не говорила. Я лучше ворота разнесу,оно качественней будет!
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #37 : 16 Февраля 2012, 11:55:18 »
Драз осклабился. - Есть у меня мыслишка на счет как попасть в город. Можно войти под видом маленького балаганчика. Я представляю как по отваливаются челюсти стражников при виде Крыслинга и его дрессированной обезьянки. - Драз рассмеялся.
-Ну как тебе идея Рик?
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #38 : 16 Февраля 2012, 12:56:16 »
-Обезьяна...это хорошо...ЧТО?!-Рик все таки оторвалась от созерцания снега под лапами и осознала смысл сказанного.-Это по твоему НЕЗАМЕТНО проникнуть в город?Ты вообще чем думаешь?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #39 : 16 Февраля 2012, 13:34:06 »
-Можно конечно поискать тоннели ведущие в город. Но если не найдем, нам придется входить через ворота. Можно войти так как есть и будет куча вопросов как мы суда дошли и какими путями. А если войдем балаганчиком то к нам, то есть к тебе, будут тоже вопросы но их может быть меньше  и можно сочинить сейчас историю как ты суда попала. и Плюс в форме шимпанзе я смогу тебе подсказывать.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #40 : 16 Февраля 2012, 14:05:29 »
-Тоннелей в городе нет. Иначе я б сразу тебя по нему повела.По крайней мере, я таких не знаю.-крыслингу ооочень не хотелось признаваться, что идея спутника не настолько уж и плоха. Ну кто поверит, что крыслинг шатается по городам с дрессированной обезьяной?Можно постучаться и сказать, что мы мирные поселенцы, которые бегут от войны,нам очень страшно и вообще! Рик сделала большие грустные глаза и жалостливо посмотрела на Драза.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #41 : 17 Февраля 2012, 11:41:10 »
- Ну смотри, я историю придумал такую: Ты из передвижного балаганчика, ну скажем "Дядюшка Выррик". Ты к ним присоединилась пару месяцев назад. Путешествовала с ними, Они направлялись в Аркенрок, за каким фигом тебе не известно, Варрик считал что здесь их ждет настоящий успех. Он любил говорить что: -"Мир нужно завоевывать с задворок к центру, чтоб окружить и не дать сбежать".   В балаганчике ты сдружилась с шимпанзе, оставшейся от последнего дрессировщика, Каторый почемуто сбежал.  Шимпанзе хорошо тебя слушалась и выполняла команды. В Аркенроке у тебя должен был состоятся звездный дебют. На пути к Аркенроку балаганчик "Дядюшки Варрика" попал в неприятности, на ваш обозик, из 2-х телег напала нежить. Тебе и увязавшейся за тобой шимпанзе, чудом удалось сбежать.  Вы укрылись в каких то тоннелях. По ним вы и пробирались, периодически выбираясь на поверхность. В туннелях было много нежити и разных других тварей. Ты с шимпанзе пробиралась по тоннелям не разбирая дороги и не знала где в итоге окажитесь. Каким то чудом вы выбралась в окрестностях этого города, и кстати поинтересоваться у стражи что за город то. В качестве доказательства что шимпанзе дрессированное, можешь   дать мне несколько команд и я их выполню. Например по жонглировать чем-нибудь. В форме шимпанзе я буду тебя прекрасно понимать и даже смогу подсказки давать советы по ходу твоего рассказа, если услышишь мой голос у себя в голове то не пугайся это простоя я с тобой говорю безмолвной речью или по другому телепатия. Только обязательно настаивай чтобы ты везде была с обезьяной. - Закончив выкладывать свой план, Драз выдохнул и остался весьма доволен получившейся историей.
- Рик если у тебя есть какие-нибудь предложения по истории я их готов выслушать.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #42 : 17 Февраля 2012, 12:32:00 »
Рик призадумалась. Идея была забавная.Люди,как известно,любители всевозможных "цырков уродов".Поэтому,с чего бы им не захотелось посмотреть на крыслинга и его ручную обезьянку?

-Слышышь,обезьяна?Как придем в город-я тебя продам.Слишком много жрешь!-гыгыкнула крыс.
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #43 : 17 Февраля 2012, 12:46:14 »
Драз удивленно и непонимающе посмотрел на крыслинга, а потом до него дошла шутка юмора.
 Улыбнувшись Драз сказал: - Хозяина, не продавай обезьянку, она хорошая и денежку на еду зарабатывать поможет. Драз расхохотался.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 12:47:48 от cvigor »
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #44 : 17 Февраля 2012, 12:53:13 »
Мы двигаемся к городу. На подходах к городу(примерно в километре от городских стен) я переворачиваюсь в шимпанзе.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012, 15:05:07 от cvigor »
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)