Источник магии

Автор Тема: 2.3 - "Гастролеры"  (Прочитано 41824 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #45 : 19 Февраля 2012, 23:55:46 »
...Зимнее солнце уже давно поднялось над лесом и сверкало холодным далеким светом. Стражник на воротах откровенно скучал, и тут его внимание привлекло движение на белом снегу...

Вскоре к воротам подошел крыслинг-путешественник с рюкзаком, и кутающаяся в куртку обезьяна. Вряд ли кто-нибудь в этих широтах мог разобраться в том, что это именно шимпанзе.

Уже трое стражников на воротах с интересом наблюдали за этой парочкой. Они о чем-то тихо переговаривались и, кажется, ржали, тыкая пальцами.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #46 : 20 Февраля 2012, 01:21:41 »
Зрение у крыслинга было достаточно хорошим, чтобы увидеть, что у ворот стояло три смеющихся стражника, и было достаточно мозгов, чтобы догадываться, по какой причине они ржут. Не любила Рик такого пристального внимания к себе, поэтому подходя к воротам она уже раз 10 пожалела, что ввязалась в эту авантюру и раза два подумывала развернуться и спрятаться в ближайших кустах. Но скрипя зубами, шаркая лапами она все таки подошла к воротам, краем глаза видя, что "ее ручная обезьянка" плетется за ней ближе к ее правому плечу, сказала стражникам:
-Здрасте. Пустите остатки балагана в город погреться?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #47 : 20 Февраля 2012, 12:29:30 »
Шимпанзе куталась в куртку, уж очень холодно было. Дразу показалось что Рик была не довольна планом, но другого плана у них не было.
Глядя на ржущих стражников шимпанзе сказал - "Ууаааа-а-а-а " и показал язык.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #48 : 20 Февраля 2012, 22:38:40 »
 - Нам тут дармоеды не нужны - сказал стражник, сплюнув со стены вниз - откуда вы взялись вообще? Еще крыслингов нам тут не хватало.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #49 : 22 Февраля 2012, 13:16:26 »
-Чего?!Где ты тут нахлебников увидел?-возмутилась Рик-Едешь к ним,понимаешь,через полстраны,в засады разных бандюк попадаешь,а они тебе-На!-"нахлебники!!!А ведь едем же с благородной целью-поддержать боевой дух солдат,защитников родины!
Слушай,солдат,ты вообще помнишь,что есть велики и великолепный циркокой бааган дядюшки Вадика?("Ну или как там его назвал,Драз?"-подумала про себя крыслинг)
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #50 : 22 Февраля 2012, 13:26:10 »
Драз делает телепатический контакт на Рик.
" - Молодец, так их, пусть знают свое место. Но Рик балаганчик назывался "Дядюшка Варрик", ладно теперь будет "Вадик"."
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #51 : 22 Февраля 2012, 13:31:44 »
 - Да, так я тебе и поверил - фыркнул солдат - вы, крыслинги, все мастаки болтать, а потом вещи пропадают. Небось жрать нечего, вот и думаешь, что тут сможешь воровством промышлять
 - Давай просто всадим ему болт в башку - предложил другой солдат, но третий шикнул:
 - Тихо, успеется еще, все веселье испортишь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #52 : 23 Февраля 2012, 00:33:22 »
-Говорить, что все крыслинги воры, то же самое, что утверждать что все люди-тугодумы. Но это же неправда? Если я решила промышлять воровством в вашем городе,вору было бы проще перебраться через стену посреди ночи. А я стучусь в ворота посреди дня. И вот еще, если я "болтаю", то я бы выдумала дрессированную обезьяну,то сказала бы, что ее вместе с прочим балаганом вырезали,а она вот она,вполне себе живая и настоящая. Кстати, относиться к породе шимпанзе,этот отряд отличается умом и сообразительностью. Панас, поприветствуй гостей!Не обращайте внимания на формулировку. Это команды. Ну как для собаки "сидеть"...
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #53 : 23 Февраля 2012, 00:38:06 »
Шимпанзе сказал: "Уаа-а ауа" и отвесил поклон. После чего сел рядом с крыслингом и взял его за правую лапку.
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #54 : 23 Февраля 2012, 15:10:58 »
 - Бла-бла-бла - издевательски сказал более агрессивно настроенный солдат. Кажется, он в принципе не желал слушать крыслинга - интересно, они действительно хорошо уворачиваются, как говорят? - с этими словами он достал арбалет
 - Слушай, погоди, они ведь ничего не сделали - внезапно его остановил первый стражник - может это и вправду остатки балагана? Видите, обезьянка кланяется
 - Блин, какая разница, мне надоело уже тут мерзнуть, решайте уже что нибудь - остановил его третий
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #55 : 27 Февраля 2012, 12:29:02 »
сообщение для Рик.
"- Они почти купились, продолжай. Скажи обезьянке сделать сальто, или кинь мне что-нибудь а я кину тебе обратно, типа это элементы номера."
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #56 : 27 Февраля 2012, 14:52:40 »
-Эээ...Ну вот еще. Покажем вам,но по большому секрету. Балаган решил научить шимпанзе нескольким акробатическим фигурам. Тренироваться он начал недавно. И новый номер публике еще не был представлен!Так что, если сейчас обезьяна не облажается, вы станете первыми зрителями!А это-большая честь!-крыслинг вытянула свою лапку из лапищи Драза и хлопнула в ладоши.- Панас, Але-ОП!!!
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #57 : 27 Февраля 2012, 20:17:39 »
Шимпанзе перекувырнулась в воздухе. Впечатление несколько смазал тот факт, что "Панас" после этого номера едва удержался на ногах, и чуть не упал, пару мгновений раскачиваясь и расставив руки, но на это уже никто не обращал внимания.

 - О, видишь! Она команды исполняет! В натуре циркачи! - обрадовался "добрый" стражник.

 - Черт. И впрямь. - удивился "злой", с явным сожалением опуская оружие - ну ладно... А вы вообще полезное что-то умеете? Или только прыгать?

 - Да говорят же, для поддержки духа выступать будут- первому явно пришельцы были по душе.

 - Вот они нам наподдерживают, кузнечики блин - с сомнением сказал третий - ну да ладно, это уже не нам решать. Отведем их к начальству. Эй вы! Стойте на месте и не делайте резких движений. Ваши пушки прекрасно видно... циркачи.

Стражники спустились, оставив "злого" бдительно наблюдать за ними сверху, и вскоре створки ворот медленно приоткрылись
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 20:22:39 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Rik

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #58 : 27 Февраля 2012, 21:47:10 »
Рик резко выдохнула, за это короткое время она уже успела привыкнуть к мысли, что ее сейчас застрелят. И решила для себя, что во-первых, надолго она тут не останется, во-вторых,прятаться под личиной циркачей она больше никогда не будет.
-Ведите к командиру.
Крыслинг взяла шимпанзе за лапу,приготовившись вести его за собой. Вдруг стражники подумаю, что самостоятельно идущая обезьянка не цирковое животное,а оборотень?
"Настоящий герой это мёртвый герой,
Ну а кто ещё жив, тот предатель идеи..."(с)
Ольга Арефьева о идеологических взглядах крыслингов

cvigor

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
Re: 2.3 - "Гастролеры"
« Ответ #59 : 27 Февраля 2012, 22:49:21 »
"Панас" следовал за Рик и пытался не вызывать подозрений.
Сообщение для Рик:
"-Рик мы с тобой молодцы, мы в городе. Главное продолжать поддерживать нашу легенду."
хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)