Источник магии

Автор Тема: 9. Залечь на дно в Белых скалах...  (Прочитано 59322 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #15 : 21 Апреля 2012, 12:46:38 »
 - Немного жарче, чем где? - не унимался Моро. Он решил не отрываться от еды и говорил с набитым ртом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #16 : 21 Апреля 2012, 13:38:30 »
- чем в лесу, или в городе и влажность там побольше - зеваяя ответил Мух и налил себе еще кружечку кофе.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #17 : 21 Апреля 2012, 13:48:29 »
Моро покачал головой и вопросов больше не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #18 : 21 Апреля 2012, 14:16:43 »
 - Надо куда-нить деть сейф - сказал Гудвин Хейдесу, просыпаясь, и пихнул Микки, чтобы тот тоже проснулся.

Полуэльфы сонно переглядывались и потягивались.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #19 : 21 Апреля 2012, 14:19:05 »
- Хейдес обматал сейф плащом, чтоб спрятать и взял его под мышку, - идём, по дороге где-нибудь выкинем.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #20 : 21 Апреля 2012, 18:35:38 »
- Сейчас я пойду сдам заказчику необходимое и вернусь. Никуда пока не уходите, я быстро. - сказал Гудвин, взял необходимое и вышел. Сперва он, как и в прошлый раз, оглядел зал на предмет относительного спокойствия, а так же наличие патруля или стражи. Убедившись, что все чисто, гном спустился к бармену, стараясь особо не таиться, но и не светить вещами.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012, 19:57:57 от Kim »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #21 : 21 Апреля 2012, 19:19:20 »
- в лагере есть люди которые знают древние языки? - сделав пару глотков из кружки, выпалил Мух, и стал наблюдать за реакцией услышавших этот вопрос.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #22 : 21 Апреля 2012, 20:51:57 »
 - Я знаю английский и латынь - хмыкнул Пьер Мишель - а что такое?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #23 : 21 Апреля 2012, 20:57:09 »
Исходя из предыдущих постов, я считаю что Хейдес спустился, плотно позавтракал (мясо, капуста и пиво) на два серебряных и вернулся будить Гудвина, т.е. рыцарь уже поел к этому моменту

Гудвин спустился в зал, где недавно завтракал Хейдес. Пьяных тел под столами не было видно - видать, расползлись. Двое явно похмельных матросов вяло ковыряли тушеную капусту, еще один сидел у стойки и трепался с барменом

 - О, ты тут - весело сказал последний, завидев гнома - что скажешь, я так думаю, у тебя есть для меня что-то?
Когда они зашли в коридор за стойкой, бармен посерьезнел и сказал:
 - Ты устроил чертов здец. Черный думал, это будет тихая операция. Он тебя уже ждет. Ты, надеюсь, принес, что надо?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #24 : 21 Апреля 2012, 21:55:10 »
- я начал изучать древние языки и хотел бы по практиковаться в них - на чистом английском ответил Мух.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #25 : 21 Апреля 2012, 23:03:24 »
 - У вас хороший уровень. Где вы так научились языку? - поднял бровь Пьер Мишель, ответив на том же языке. У него получалось определенно хуже, с каким то странным акцентом вдобавок.

 - Они нашли друг друга - пробурчал Моро
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 11:41:04 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #26 : 22 Апреля 2012, 00:46:12 »
Проснувшись, крыслинг украдкой проверил целостность кошелька и спустился завтракать, ожидая когда Гудвин с Хейдесом закончат дела и они вместе двинут на раскопки.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:56:36 от Микки Маус »

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #27 : 22 Апреля 2012, 01:10:36 »
- Непредвиденные обстоятельства. Все найденное при мне. Веди уж меня к нему, а там разберем нюансы - ответил гном хмуро.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #28 : 22 Апреля 2012, 11:37:38 »
Бармен отвел Гудвина в уютную комнату, интерьер которой разительно отличался по стилю от всего остального заведения. Под потолком висело чучело большой рыбы, посредине стоял небольшой круглый столик на трех человек, а в углу - диван. В баре ковырялся наниматель Гудвина.
 - А, вот и ты - недружелюбно сказал он. Бармен вышел, оставив Гудвина одного.
 - Ты, видать, любишь действовать по крупному, как я посмотрю - Черный бухнулся за стул, поставив перед собой бутылку виски. - На кой хер тебе понадобилось выносить всю команду? Кстати, надо сказать, тут ты не особо преуспел - треть выжила. Они доплыли до берега и с утра осаждают администрацию порта. Впрочем, посрать на твои мотивы, ты захватил с собой содержимое сейфов?

Микки спустился вниз, полуэльфы остались наверху. Хейдес с сейфом под мышкой спустился тоже, раздумывая, ждать Гудвина или нет.
 - Победитель гопников - фыркнул вернувшийся бармен, увидев крыслинга - не помню, чтобы ты заказывал у меня номер, неужто выселил кого?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #29 : 22 Апреля 2012, 12:11:52 »
Хейдес решил  подождать Гудвина.
Кругом враги!!!