Источник магии

Автор Тема: 9. Залечь на дно в Белых скалах...  (Прочитано 59318 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #60 : 23 Апреля 2012, 18:59:48 »
Хейдес подошел к стражнику, - Что здесь произошло?.. где хозяин лавки?
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #61 : 23 Апреля 2012, 21:00:50 »
Стражник смерил взглядом Хейдеса, но все же ответил:
 - Да рвануло у него что-то. Какая-нибудь хрень магическая. Его увезли в портовый госпиталь, был жив, сейчас не знаю.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #62 : 23 Апреля 2012, 21:20:24 »
Увидев Амалию, Мух решил подойти поздороваться.
- привет, Амалия, что случилось? - спосил биохимик, подойдя поближе.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #63 : 23 Апреля 2012, 21:21:15 »
 - Да блин не пускают! - огрызнулась цвергша
 - Она вроде вас искала - с сомнением произнес охранник - но у нее пропуска нет на вход в лабораторию
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 11:56:06 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #64 : 23 Апреля 2012, 21:22:42 »
Рыцарь был ошарашен.
- Мне нужно с ним срочно увидиться, Гудвин Микки, я в госпиталь, не думаю что вам надо со мной, - Хейдес перевел взгляд на стражника, - не подскажешь как добраться туда?
Кругом враги!!!

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #65 : 23 Апреля 2012, 21:26:15 »
- а, понятно - кивнул Мух охраннику и повернулся к Ами - ну вот он я, нашелся, ты меня искала?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #66 : 23 Апреля 2012, 22:33:28 »
- Понимаю. Ну, удачи! Мы тогда уж сами. Увидимся завтра, так? - ответил гном рыцарю, уточнил у стражника дорогу до нужных лавок и потопал туда.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #67 : 23 Апреля 2012, 22:40:43 »
-Да, видимо завтра... надеюсь...
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #68 : 24 Апреля 2012, 11:19:36 »
 - Госпиталь в южной части портового района, на пересечении с кварталом мастеровых, в двух кварталах на восток от рыночной площади - ответил стражник Хейдесу - иди от рынка по улице Длинной, увидишь.

Микки с Гудвином или с Хейдесом?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #69 : 24 Апреля 2012, 11:22:52 »
Раздосадованная Амалия еще пару минут побурчала в сторону охранника, а затем плавно перешла к ругани в адрес всего научного общества Трех Звезд, что это пустая трата ее талантов, что все равно все посваливали, и никого в лагере нет, и что обеденным рейсом она нафиг валит к Гидеону и ноги ее тут не будет, и не хочет ли свалить Мух вместе с ней.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #70 : 24 Апреля 2012, 14:09:01 »
Мух взял Амалию за руку и повел подальше от посторонних глаз и ушей.
- а теперь набери полную грудь воздуха и выдохни. В тебе сейчас много гормонов стресса и за тебя говорят эмоции, давай прислушаемся к голосу разума. Они скорее всего скоро приедут. Зато я получил доступ к лаборатории и мои исследования начали продвигаться. Вот посмотри... - биохимик достал 3 шприца и показал цвергше - это экспериментальные сыворотки, повышающие восприятие, рефлексы и мышечную силу. И если чесно - Мух нагнулся к Амалии, перешел на шепот  - я остался должен сообществу, за реагенты к ним, 7 золотых, а у меня сейчас туго с финансами. Правда дальше производство будет стоить дешевле.
Ученый выпрямился и снова заговорил в полный тон.
- давай сделаем так, поработаем до вечера, а потом если ни кто не приедет, поедем вместе к Гидеону?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #71 : 24 Апреля 2012, 14:23:55 »
 - Ну и что я тут буду делать до вечера? - подозрительно спросила цвергша
 - Время - деньги! Ты вот видишь, реагенты производишь, а мне что, просто так сидеть? Я лучше засяду у Гидеона и тоже займусь разработками. Он - пуська, не откажет, я уверена! А насчет твоего долга.. - цвергша задумалась - давай мне эти препараты, попробую тебе их толкнуть. Семь золотых тебе отобью, а все что сверху - мое, идет?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 11:56:11 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #72 : 24 Апреля 2012, 14:40:52 »
- это пока только тестовые образцы, мне нужно их опробовать и проанализировать возможные побочные действия, для доработки состава - Мух немного поразмыслил - если ты сможешь их продать и записать их действие я смогу тебе их дать.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #73 : 24 Апреля 2012, 18:10:53 »
 - Записать их действие, в смысле?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 9. Залечь на дно в Белых скалах...
« Ответ #74 : 26 Апреля 2012, 12:21:52 »
- зафиксировать, как не важно, можешь запомнить... Их ощущения с их слов, или визуальное... дозу я подобрал безопасную, но всякое может быть, например, повышение чувствительности органов чувств может вызвать, скажем так, расширение сознания и некоторый наркотический эффект, или при повышении скорости рефлексов перенапряженние мышц может вызвать спазмы и поэтому мне нужны симптомы, как это может выглядеть, что бы, если они будут, сбалансировать сыворотку - протароторил Мух и протянул 3 шприца - ну что берешься?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.