Источник магии

Автор Тема: Глава 3 - В поисках Кевина  (Прочитано 47527 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #15 : 29 Мая 2012, 14:15:26 »
- Мне стало интересно, - развел руки Люк, - как до сих пор и интересно, как ты здесь оказался и зачем. Тебе здесь очень опасно находится, особенно после беспорядков в Фриско, ничего об этом не слышал. Мой приятель загремел в тюрьму, добрейшей души человек, я по сравнению с ним просто чудовище, но таки мир слишком не справедлив.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #16 : 29 Мая 2012, 14:29:31 »
Мутанту было тяжело поверить, чтобы кто-то мог испытывать к нему искренний интерес. Он покосился на Люка и автомат в его руках, опущенный было, снова поднялся.
- Я же говорил тебе, - несколько нервно ответил Рикардо. - Я тут поджидаю кое-кого. Не могу уйти, вот и все дела. Думаешь мне тут приятно торчать вот с этим?
Он снова пнул чучело скорпиона.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #17 : 29 Мая 2012, 14:33:42 »
- Э..Э...не уипяшуй! У меня даже пушки в руках нету, а хотел бы пристрелить тебя я бы не показывался на глаза иди друзей возвал.

- Давай сменим тему? Ты любишь рыбалку?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #18 : 29 Мая 2012, 15:25:20 »
Рикардо напрягся и, казалось, готов был дать очередь в непрошенного гостя. Потом, как видно, придя к какому-то иному решению, ухмыльнулся:
- Хы, военные таких дибилов не держат. Садись, чего уж. Твои товарищи тебя не будут искать?
- какое-то время еще нет.Слушай извини, если я показался тебе слишком грубым, не со зла честно, у меня просто был чертовски тяжелый день. Я заметил, что ты сильно напряжен, может я могу чем то помочь?
- Не, у меня все поряде, - махнул рукой мутант. - Тока скучно дюже.
- ух, так давай расскажу про рыбалку,-  улыбнулся Люк, - мы как то с товарищами переплывали залив на разваливающемся корыте. А тут .БАЦ..и нас акуло-мутанты напали, вроде и акула, но ходят как гуманойды! Ужас! Одна такая чудом не сожра меня, да пара метких выстрелов сделали свое дело. Другую товарищ вообще кулаками забил, причем в воде! Вот это поступок!
- А товарищ - мутант? - уточнил Рикардо.
- нет, человек, здоровый очень и сильный, но человек.
- А вы, небось, из Сан-Франциско путь держите? - задал еще один вопрос мутант.
 - ага он самый, пытались товарищу помочь да уж больно мелкие рыбешки, а заварушка началась жуткая, в тюрьме востание или как-то так и он там.
- Ух ты, новости - это здорово, - пробасил Рикардо. - Что там за заварушка такая началась?
- заключенный подняли бунт в самой охраняемой тюрьме Ши, где сидит наш невиновный друг,   которого подставили. И бьюсь об заклад зная насколько повешен язык Кевина он найдет выход из этой ситуации
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #19 : 29 Мая 2012, 15:26:27 »
- А еще что? - не отставал мутант. - Рассказывай рассказывай. Ты же только что оттуда.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #20 : 29 Мая 2012, 15:31:24 »
- да больше особо ничего и не знаю, ваши вроде как напали на Фриско, точне пытались, склад , толи бункер взяли какой-то. Ты участвовал в этом набеге? - Люк развел руки демонстрирую, что все остальное, что он может сказать это лишь его догадки и не факт , что правильные.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #21 : 29 Мая 2012, 15:43:33 »
- Не, не участвовал, - ответил зеленый. - А давно напали? Что там вообще за заварушка такая? Расскажи еще, чертовски интересно.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #22 : 29 Мая 2012, 15:48:48 »
- Хм, чего то его долго нет и стрельбы нет. Таки как то странно это, - Додик чуть сдвинул шляпу и почесал затылок, - Может сходим проверим? Только машину придется бросить, а то боюсь разобьемся обо что нибудь по дороге.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #23 : 29 Мая 2012, 15:58:40 »
- Мог по башке получить и вырубиться, - хмуро сказал Джед. - Какого хера его туда понесло. Ладно, пойдем проверим. Вытащи только ключи из тачки, чтоб ее без нас не угнали.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #24 : 29 Мая 2012, 16:03:58 »
- Ну с рассказов очевидцев мутанты будто сошли с ума, все выкрикивали "Повелитель жив", "Повелитель бессмертен", "Я видел Повелителя", "Повелитель велел убить всех людей", "Повелитель велел захватить Сан-Франциско" и все такое прочее. Вроде как совсем не замолкали, были безумны, покрайней мере так описывают люди, меня там не было, когда это все случилось.

- Мое личное мнение что-то здесь не так, штурмовать Фриско по меньшей мере самоубийство. У тебя кстати чего-нить перекусить на найдется, я бы щас даже ту акулу съел.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #25 : 29 Мая 2012, 16:39:07 »
- Или накуриться мог. Что тоже с него станется. Он как курнет дряни - так его начинает пробивать на разговоры про жрачку. То про рыбалку, то про охоту на игуан. При чем сам не жрет, а только рассказывает.
Додик заглушил полностью машину и вытащил ключ.
- Пулемет так и оставим на туррели?
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #26 : 29 Мая 2012, 17:15:05 »
- Да. Ленту только заберу на всякий случай.

Разряжаю браунинг. Идем за Люком.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #27 : 30 Мая 2012, 20:29:49 »
- Мда, дела какие чудные творятся, - протянул Рикардо. - А где же эти мутанты сейчас? Ты рассказывай, я щас посмотрю, у меня, вроде с охоты что-то оставалось.
С этими словами супермутант принялся рыться в своем рюкзаке.

Скрываются ли Джед и Девид?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #28 : 30 Мая 2012, 20:57:01 »
- Ну часть перебили, часть убежала, а часть взяла, то ли бункер, то ли склад с кучей оружия. Их то перестреляют, но сколько они до этого положить успеют, со складом оружия..в общем мясо.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #29 : 30 Мая 2012, 21:26:45 »
- И они сейчас так там и сидят? - мутант, казалось, очень заинтересовался этой новостью.