Источник магии

Автор Тема: Глава 3 - В поисках Кевина  (Прочитано 47569 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #30 : 30 Мая 2012, 22:05:13 »
- вчера точно сидели, а что случилось за ночь - не знаю. Но мое личное мнение , что штурм будут готовить основательно, чтобы свести количество жертв к минимуму.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #31 : 30 Мая 2012, 22:06:18 »
Джед устал и был зол. Могли бы сейчас пить виски и расслабляться, нет, понесло Люка искать приключений на свою задницу. Несмотря на габариты, неуклюжим здоровяк не был, но подкрадывание не было его сильной стороной. Впрочем, он старался все же не шуметь, мало ли что там происходит.

Если Дэйв стелсится, то и я тоже, типа, подкрадываюсь :)

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #32 : 30 Мая 2012, 23:51:45 »
Стэлсимся конечно. Пардон что не указал это раньше
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #33 : 31 Мая 2012, 20:37:29 »
Додик и Джед крались той самой дорогой, по которой больше получаса назад позд Люк. Они старались не шуметь, и у них это неплохо получалось. Даже здоровяк Джед крался тихо и не задевал выступающих углов. Впереди замаячило массивное здание школы и костер на заднем дворе. Друзья поднялись по насыпи, образованной обрушившимся забором, и их взглядам открылась картина: Люк, судьбой которого они были так обеспокоены, спокойно трепался с каким-то супермутантом, а рядом с ними кверху пузом валялся внушительных размеров радскорпион.

Рикардо закончил исследование недр своего рюкзака и вытащил оттуда тушку игуаны:
- На, поджарь. Сегодня поймал. - Упаковав рюкзак, мутант снова приступил к расспросам. - А ничего не слышно, что мутанты планируют? Ну, может, прорываться будут или еще чего. Не вечно же им там сидеть?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #34 : 31 Мая 2012, 20:53:46 »
- Спасибо, - Люк с радостью взял тушку и начал поджаривать на костре, - Не извини, попробуй я к ним пойти меня еще на подходе расстреляли бы, да и какой в этом смысл? А прорываться я думаю будут, после такой резни их точно мирно не отпустят. Собственно как мне кажется для них единственный шанс это прорваться, большинство полягут, но если все удачно спланировать у части будет шанс.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #35 : 31 Мая 2012, 20:59:44 »
Джед какое-то время тупо созерцал происходящее, а затем решил напомнить о себе:

- Я блин фигею, - возмущенно заявил он. - Мы там ждем, волнуемся, а он тут жрет и языком чешет!

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #36 : 31 Мая 2012, 21:56:03 »
Это было сказано в голос?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #37 : 31 Мая 2012, 22:24:40 »
А то! ;D Громко, чтобы все слышали

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #38 : 31 Мая 2012, 22:37:15 »
Рикардо вскочил и вскинул автомат:
- А вы еще кто такие? - затем он обернулся к Люку. - Это твои товарищи?

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #39 : 31 Мая 2012, 22:53:08 »
С абсолютной смущенностью и даже легким стыдом, очень легким:
- Ой , я совсем про них забыл, видать меня уже давно нет, да это они самый мои друзья. Джед, Додик простите меня, наверно трава в голову ударила и я совсем забыл про время, - Люк озадачено почесал голову, - Знакомтесь, это Рикардо.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #40 : 31 Мая 2012, 23:06:18 »
- Ну я же говорил, что он укурился еще, - сказал Додик, обращаясь к Джеду - Да, мы таки наверное друзья вот этого так сказать товарища.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #41 : 31 Мая 2012, 23:23:51 »
Люк виновато смотрел чуть в сторону и откусывал ящерку.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #42 : 31 Мая 2012, 23:38:12 »
Рикардо расслабился:
- А, ну проходите, садитесь, если никуда не торопитесь, конечно. Я с удовольствием послушаю какие новости есть во Фриско.

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #43 : 01 Июня 2012, 10:09:36 »
Додик отобрал у Люка ящерку
- Хватит жрать, поц. Хоть мяукнул что все нормально, - недовольно произнес Дэвид - А что в Сан-Фране. Да как обычно только вот ваш брат чой-то шалит в округе да в тюрьмах бунтует. А у нас там реальный кореш чалится, мусора загребли как нефиг петь ни за что. Надеюсь что он там ни в какое говно не вляпался, а то с него станется. То в лепешку от брамина наступить, то ствол туда же уронить.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #44 : 01 Июня 2012, 10:13:54 »
Люк плаксиво посмотрел на Додика который отобрал у него вкусняшку, но возражать не стал, всетаки он был виноват.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса