Источник магии

Автор Тема: Глава 3 - В поисках Кевина  (Прочитано 47559 раз)

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #45 : 01 Июня 2012, 10:16:05 »
Джед следом за Додиком двинулся к костру, на ходу доставая бутылку виски из рюкзака.

- Да какие там новости. Кружка есть? Про атаку мутантов уже слышал. Еще там восстание в тюрьме, и у Ши раздрай внутри. Своих валят. Короче, Фриско катится в сраное браминье дерьмо, мы решили оттуда свалить, - выдал здоровяк краткий новостной дайджест и уселся рядом с Люком.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #46 : 01 Июня 2012, 10:19:53 »
- По поводу говна, на сколько мне известно, Кевин патологический чистюля, он в жизни в говно не полезет. От него же потом год пахнуть будет, все девушки разбегутся...а тьфу...или парни, кто нибудь Кевина с девушкой замечал?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #47 : 01 Июня 2012, 10:23:31 »
Откусив еще кусок от игуаны, Додик отдал ящерку обратно Люку
- На, проглот, Надо траву у тебя в походах отбирать - а то все запасы сожрешь, - великодушно простил друга еврей - А Кевина ... хм... слушайте, а я ведь его только в основном в нашей компании видел. Это очень таки мне кажется подозрительным. Все это его чистоплюйство. Ах-ах, я на наступил в какашку, ой, пистолет в говне. Это не по пацански
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #48 : 01 Июня 2012, 10:30:16 »
 - Есть у меня один знакомый, Кучерявый зовут, весь такой из себя гей. Может Кевину он понравится, таки оба такие вылизанные с иголочки , как считаешь?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #49 : 01 Июня 2012, 10:52:47 »
Джед перехватил игуану и жадно вгрызся в ящерку зубами:

- Вот не похер, гей-не гей, - пробурчал он с набитым ртом. - Затащим его как-нибудь в бордель, посмотрим. (К Рикардо) А ты откуда путь держишь?

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #50 : 01 Июня 2012, 14:35:59 »
Рикардо снова начал рыться в своем рюкзаке в поисках кружки. Когда Джед задал ему вопрос о том, откуда он пришел, мутант подозрительно поглядел на Джеда. Видно было, что делиться особенностями своей биографии он не очень-то хотел:
- Я все больше тут. По округе брожу. Жду я. Товарища одного.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #51 : 01 Июня 2012, 16:29:07 »
- Да не напрягайся ты так, - Джед налил виски мутанту в кружку. - Я просто спросил. Мне в общем-то пофиг, кто ты и откуда. Думал, может что интересное расскажешь. Какие-нибудь новости с севера или из НКР.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #52 : 01 Июня 2012, 21:08:37 »
Супермутант почесал затылок, опрокинул в рот кружку с вискарем и снова почесал затылок.
- Да я, в общем, особо-то ничего и не знаю. Давно уже тут по развалинам мотаюсь.  Много дней. А новости тут какие, одни скорпионы, крысы, игуаны и гопота всякая. Торчков каких-то сегодня видел.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #53 : 01 Июня 2012, 22:29:27 »
- Этого добра везде как грязи, - кивнул Джед. Он подлил мутанту еще виски, приложился к бутылке сам и пустил ее дальше по кругу. Закусил выпивку игуаной и расслабился, подложив под спину рюкзак.

- Пузырь последний, но в Развилке еще купим, - здоровяк довольно ухмыльнулся. Подобные посиделки у ночного костра он любил еще со времен работы охранником каравана.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #54 : 04 Июня 2012, 22:06:11 »
- А вы, стал быть, в Развилок путь держите, - поинтересовался Рикардо. - Это далеко отсюда?

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #55 : 04 Июня 2012, 22:38:34 »
- Люк?.. - переадресовал Джед вопрос.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #56 : 05 Июня 2012, 09:47:36 »
- Ну переночевать там планировали, на машине час езды или около того, - Люк все еще чувствовал себя виноватым поэтому лишний раз встревать в разговор ему не хотелось.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #57 : 05 Июня 2012, 12:08:51 »
- Да уж, не ближний свет, - вздохнул мутант. Затем он робко осведомился. - А может вы того, метнетесь туда, вискаря купите и вернетесь? Посидим, поболтаем.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #58 : 05 Июня 2012, 12:31:22 »
Люк невольно переглянулся с Джедом и Додиком.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 3 - В поисках Кевина
« Ответ #59 : 05 Июня 2012, 13:12:45 »
- А зачем? Таки я еврей или погулять вышел? - Додик покопался в бездонном кармане и достал флягу с самогоном - Не Ходун Джонни конечно, но горит.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.