Источник магии

Автор Тема: Глава 2  (Прочитано 105071 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #15 : 20 Июня 2012, 15:17:31 »
 - А какой же основной? - спросил любопытный полуэльф
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #16 : 20 Июня 2012, 15:20:10 »
- Специалист по безопасности, поиск и обезвреживание ловушек, вскрытие замков.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 2
« Ответ #17 : 20 Июня 2012, 15:24:23 »
Кортэд, вертя головою, подумал что при случае ему таки стоит слегка поработать над тем, чтобы ориентироваться в подобных местах. Гвоздь оказался вполне себе дисциплинированным воином, и орк решил что стоит прислушиваться к нему. Краем уха он улавливал разговор Даичи с этим странноватым дворфом, однако сам в разговоры не встревал и лишь  изредка, окинув всех взглядом, что-то задумчиво бормотал себе под нос над оркском. Впрочем, даже человек знающий этот язык, не смог бы связать из отдельных слов что-то стоящее, в основном это были недовольные причитания о дурных знамениях.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #18 : 20 Июня 2012, 15:44:10 »
Даичи открыл рот и захлопнул его. Он не знал как сформулировать "надеюсь, вы не решите проверить безопасность в наших сумках". Впрочем, гном выглядел как-то более респектабельно, в отличие от Лилли... Даичи решил присмотреться.
 - Надеюсь, ничего противозаконного? - все же спросил он на всякий случай
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2
« Ответ #19 : 20 Июня 2012, 16:52:44 »
Кортед сообщает Гвоздю, что умеет красться?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 2
« Ответ #20 : 20 Июня 2012, 17:29:30 »
Ну, вообще, раз в заявке этого небыло, то нет. Но, раз уж дм спрашивает... лучше сообщу.

Немного поразмыслив на тему того, что им предстоит, и прикинув позвякивание от своей кольчуги, орк произнёс.
-Крастся и я умею, как и любой охотник. Но вот кольчуга это всё, конечно, немного подпортит.-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #21 : 20 Июня 2012, 17:39:22 »
- Противозаконного? Как можно было так подумать, не путайте безопасность с воровством. - Дварф был не возмущен, а давал скорее напутствие своим тоном.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #22 : 20 Июня 2012, 17:51:19 »
 - Конечно, понимаю - кивнул Даичи. Нельзя сказать что он успокоился, но с другой стороны, обезвреживание ловушек - дело полезное, если все так, как говорит гном.
 - Я уточнил на всякий случай.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #23 : 21 Июня 2012, 14:06:13 »
- А от чего такие подозрения? Обычно на всякий случай интересуются, когда уже были..инциденты, скажем так.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #24 : 21 Июня 2012, 14:11:04 »
 - Ну, "взлом замков" обычно ассоциируется, ну, с медвежатниками - покраснел Даичи - вот я и спросил. Я не очень силен в этой теме, так что если я не прав, прошу меня всячески простить. Я защищаю закон, потому эта тема для меня имеет значение
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 2
« Ответ #25 : 21 Июня 2012, 14:22:12 »
- Ну в чем вы правы и такие господа тоже бывают. - учтиво ответил дварф.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #26 : 21 Июня 2012, 14:49:18 »
Даичи покивал, и продолжил трапезу.

 - Уже есть план? - спросил он у кузнеца
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 2
« Ответ #27 : 21 Июня 2012, 16:44:32 »
- Пока просто прикидываю, что и как, - ответил кузнец и запил мясо водой из фляги. - Если закончили отдыхать, то давайте двигаться дальше.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 2
« Ответ #28 : 21 Июня 2012, 16:53:43 »
 - Я уже почти готов - сказал Даичи, дожевывая

можно двигать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава 2
« Ответ #29 : 21 Июня 2012, 16:54:56 »
-Готов.- Коротко ответил Кортэд.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше