Архив > S.T.A.L.K.E.R.

STALKER

(1/98) > >>

Kim:
Я давно уже хочу протестировать некоторые варианты развития глобальной системы Источника, и на этой базе подготовил небольшой модуль по СТАЛКЕРу.

Краткая информация

* Это действительно небольшой модуль по типу "пошли-нашли". Никакой глобальности и эпичности. По размеру, как одна-две главы обычных групп.
* Предполагается уменьшение доли сюжета и диалогов, в пользу боев и брожения в аномальных полях и подземельях
* Количество человек: 3-4. Все изначально знакомы и доверяют друг другу настолько, чтобы пойти на совместное дело
* Система - стандартный Источник, но сильно переработанный
* Экипировка, фракции, репутация и тп - зашиты в систему
* Рост уровней - есть. Один левел в ходе сюжета наберете точно. Старт лвл 3 (уже бывалые сталкеры, но еще пока недостаточно везучие и никому неизвестные)
* Возьму не всех, только тех, например, в ком я уверен, что они не будут тормозить.
* Если меня совсем прижмет по времени, приоритет у этого модуля будет наиболее низкий по отношению к другим группам, но т.к. он камерный и без наворотов, проблем не будет
Если наберется желающих, вышлю анкетники в выходные.

Пушистик:
Я за))

Микки Маус:
Экипировка, зашитая в систему - это круто. Т.е. лута как такового не предвидится? Я б тоже потестировал :)

Kim:
Я не совсем правильно выразился.
Смысл в том, что стартовый эквип будет зависеть от фракции и класса (сталкер, наемник и т.п.)
Лут, конечно, будет.

Микки Маус:
А, понятно. Я было подумал, что будет что-то типа денег, на которые покупаешь лицензии/программы на владение данным типом оружия. Типа киберпанк ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии