Источник магии

Автор Тема: Интерлюдия I - Зерно Тьмы  (Прочитано 16009 раз)

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #75 : 26 Января 2011, 17:43:02 »
Горвин вытянул вперед руку и начал произносить "Копье Тьмы", целясь в одного из псов.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #76 : 26 Января 2011, 23:34:37 »
Едва уха коснулся свист рассекаемого воздуха, как Горвин чуть сдвинулся, и лезвие топора прошло вплотную, но мимо. В следующее мгновение указанная Мастером собака взвыла, отхватив мощную порцию негативной энергии. Это была хорошая, охранная порода, потому она выдержала, но отскочила от Барина, вертя головой, и окровавленный полуорк отшвырнул от себя второго пса.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #77 : 27 Января 2011, 06:19:12 »
(Еще, Ким - у Горвина на пальце кольцо универсальной брони +5 по всему телу...Я только сегодня глянул...получается, урона он получил не 47-47*0.25=35 примерно, а 47-5-(47-5)*0.25=31 примерно.Так?)
(не бывает игры без риска... иначе это уже не игра :). Я все взвесил, и рассмотрел... Надеюсь, ты оценишь то, как я поступаю. Просто иначе - Мастеру почти наверняка грозит проигрыш. А так - есть какие-то шансы... )
Увидев, что Барин свободен от псов, Горвин крикнул:
- Уходите! Ждите меня там, где нас высадили! - после чего, щелкнув пальцами, Горвин телепортировался на крышу особняка. (Фаза на крышу особняка. По идее - мужик с топором не должен был понять, куда я делася...ну, исчез просто. На крыше, не теряя времени начинается обкастовка: пьются две малые бутылки маны (+200 маны), "Темная воля"(100 маны), "Волшебный доспех"(50 маны), "Броня Тьмы" через усиление магии (240 маны), "Сопротивление оружию" через усиление магии (290 маны), "Ночная скрытность" через усилениее магии (140 маны), "Укрывающие тени" (20 маны), "Когти Тьмы" (50 маны). Остается 60 маны. Общее время обкастовки, включая выпивание бутылок: 4 хода и 3 ОД.
Время действия обкаста:
Темная Воля - 180 минут;
Волшебный доспех - 180 минут;
Броня Тьмы - 270 минут;
Сопротивление Оружию - 270 ходов (пусть будет 25, т.к. после него сказано еще два спелла, длительностью каста в 18 ОД);
Ночная скрытность - 27 минут;
Когти Тьмы - 180 ходов
Если к тому времени меня на крыше никто не побеспокоит (если я правильно перевел время в минуты, то время обкаста заняло около где-то 25 секунд), то я спускаюсь с крыши на верхние этажи особняка)
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 12:20:53 от Velve »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #78 : 27 Января 2011, 09:02:19 »
Не, я с учетом брони считал.

Скорее 50 секунд, 5 раундов = минута в моей системе, у меня за счет ОДов раунд длиннее


Находясь на крыше, Горвин вспомнил, что есть еще один альтернативный проход, через кладбище. Тайный ход вел из склепа в подвал дома... С другой стороны, Горвин мог с крыши попасть на чердак, это был тоже вариант.

Судя по тому, что было видно с крыши, Барин смог-таки с помощью Медведя перелезть через ограду, и спрыгнув с той стороны, они бросились наутек в ночь. Во дворе бесновались собаки. Преследователи начали потихоньку выскакивать во двор. Слышались неразборчивые крики:
 - Вован, чо это было?
 - Какой то мудак с красными глазами, я в него дуплетом всадил
 - Бля, Опарыша завалили, епа-рот, псину жалко
 - Два пидора сбежало! За ними?
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 09:04:01 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #79 : 27 Января 2011, 10:15:33 »
(Сколько всего народа Горвин видит во дворе?)
"А теперь вы узнаете, кто такой на самом деле Мастер" - тихо прошептал Горвин, кинув полный ненависти взгляд на людей во дворе. Он проник на чердак, и, быстро осмотревшись, оттуда начал спускаться вниз по знакомым коридорам и лестницам, к той комнате, из которой выскочил ранивший его человек(стараюсь найти людей по-одному-двое. Если вижу троих и больше - не нападаю. Они сейчас должны возвращаться, по идее. БЫстро иду и осоторожно заглядываю в ту комнату, где они сидели.)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #80 : 10 Февраля 2011, 11:21:21 »
Когда Горвин разбивал окно, снаружи послышалось:
 - Э, там еще на крыше кто то!
Он спустился вниз на второй этаж, через люк, ведущий к удаленному от главной лестницы коридору. Спустившись, он прокрался до угла и выглянул.
На лестнице толпилось пять или шесть бандитов, возбужденно переговаривающихся между собой. Они периодически поглядывали на люк, ведущий на чердак (которым Горвин пользоваться не стал)
"От всей души, ребята" - И, выпив последнее слабое зелье маны, Мастер кинул Слепую ярость на одного из двух бандитов с ружьем. Глухо взревел, бандит ударил прикладом ближайшего. Тот охнул, вмазал в ответ кулаком, остальные с криками "Васька, ты охерел, придурок?" - принялись крутить ему руки. Он нечленораздельно ревел и вращал глазами.
"Малаццы!" - Горвин бегом рванул из-за угла, атаковав с разворота когтями второго типа с ружьем. Тот успел выстрелить, но немертвый гот вовремя присел, пропуская заряд дроби над собой, и в следующее мгновение полоснул по руке, державшей ружье. Бандит взвыл и выронил оружие. Остальные уже увидели врага, и кинулись на нежить. Горвин уклонился от одного удара боевым топором, а от булавы не смог, но оружие только бессильно отскочило от магической защиты. Обезумевшего Ваську продолжал держать только один бандит
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #81 : 10 Февраля 2011, 22:07:25 »
Не теряя времени, Горвин нанес еще один удар с разворота тому же бандиту.
(если я правильно помню - на одинаковые движение складываются дробные части ОД. Т.е. предыдущий удар занял у меня 2 ОД, а этот должен отнять 1. Еще момент - я полагаю, полуосвещенный особняк ночью - это достаточное условие для "Ночной скрытности". Так что помимо уворотов Горвина и его умения "Предчувствие" есть еще шанс на 50% уклонение)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 15:35:43 от Velve »

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #82 : 11 Февраля 2011, 14:35:30 »
Когда бандит выронил оружие и отскочил, он тем самым сохранил себе жизнь - второй удар когтей, нацеленных ему в горло, просвистел мимо. Продолжая уклонятсья от сыпавшихся на него ударов булавы и топора, Горвин полоснул когтями еще одного бандита, что попытался дотянуться до ружья, и располосовал ему бок. Бандит упал, и вторая атака Мастера прошла мимо цели. Что-то толкнула нежить со стороны, он обернулся и увидел мужика с топором, которой замахивался для удара. Горвин нанес ему яротсную серию ударов когтями.
 
Следующие несколько мгновений напоминали какой-то цирк. Горвин носился за мужиком с топором, тот уворачиваясь от смертоносных когтей пытался достать нежить своим оружием - тоже неудачно, сзади вооруженный булавой бандит не мог нормально прицелиться из за Ночной скрытности. В воздухе звенело от мата, криков "Стой на месте, урод!" и женского визга, доносившегося из зала.
"Однорукий бандит" уковылял в зал, а его ружье схватил тот, которому Горвин распорол бок, и сейчас лихорадочно занимался перезарядкой. Еще двое бандитов боролись друг с другом - бедолага Васька все пытался вырваться из железного захвата угрюмого бородача, который только раз бросил веское "Не дергайся, бля, кому сказано".

Увидев, что раненый все же подобрал ружье и вот-вот его перезарядит, Горвин нанес ему сильнейший удар когтями с разворота. И на этот раз не промахнулся! С вырванной челюстью особо не постреляешь... На мгновение наступила тишина а потом с воплями "Ах ты тварина *** * **** ** **** *****!!!" бандиты с утроенной злостью ринулись на нежить.

Быстро обернувшись, Мастер обрушил яростную атаку на сжимашвего в руках топор. Располосовав тому ногу Горвин отметил, что тот стал гораздо менее увертливым, и следующими двумя ударами он прервал его жалкую жизнь. В общем-то, хватило бы и одного...

Бандит с булавой резко засвистел и снизу по лестнице к Горвину ринулось двое псов. Затем, неудачно попытавшись задеть булавой Горвина, он тем не менее вполне успешно избежал двух ударов... а вот на третьем когти Горвина располосовали ему грудь. Бандит взвыл, но еще был способен драться. Следующим ударом Горвин вырвал врагу сердце, и в этот момент ему самому в горло вцепилась разъяренная тяжеленная зверюга. Острые зубы, завязнув в магической защите, все же оцарапали горло, и Мастер, не выдержав такой внезапно обрушившейся на него тяжести, рухнул на пол. Вторая зверюга проскочила мимо.

Схватив собаку за лапу, не-мертвый просто оторвал ее, после чего, скинув с себя скулящий "блохосборник", моментально принял вертикальное положение.
"Ненавижу псов!" - прошипел разъяренный Мастер, кидаясь в атаку на вторую собаку.

Увертливая псина все никак не давалась, но и сама не могла зацепить обвешанного заклинаниями врага. Бородач, державший подпавшего под действие "Слепой ярости" бедолагу, смекнул, в чем дело, и внезапно толкнул своего бывшего приятеля в сторону боя, а сам резко сделал шаг назад. Васька с белыми от ярости глазами полез к Горвину с кулаками, а второй бандит резко захлопнул двери в зал, закрывшись изнутри.
Несколькими быстрыми ударами гот прикончил сначала Ваську, а затем и обеих собак.

Бегом добежав до зала, он попытался открыть дверь, но та была заперта. Мастер принялся вышибать дверь, нанося сильные удары когтями по замку. Из-за двери послышался крик:
 - Эй ты, чего тебе надо? Я вооружен! Стрелять буду!
"Лжет", - мелькнуло в голове у нежити. Если бы было еще оружие - взял бы сразу с собой.
- Стреляй, это тебе не поможет, - тихо ответил Горвин, и от этого голоса у обоих бандитов, засевших в зале, затряслисль поджилки.
Спустя несколько минут, дверь не выдержала напора, и рухнула, а Мастер предусмотрительно отскочил в сторону - на всякий случай...
Бабахнуло как из пушки! Собственно, в руках бандита и было что-то наподобие аркебузы, с фитильным запалом и очень мощное. Заряд пролетел мимо, пробив дыру в фасаде усадьбы.
"Не лгал", - удивленно отметил про себя Горвин.
Ворвавшись в зал, не-мертвый несколькими ударами прикончил бородача, а затем, располасовал руку и ноги оставшемуся бандиту, который все это время сидел в углу, баюкая разорванную в самом начале боя конечность.
 Последнего Мастер решил пока не убивать - ему нужно было задать несколько вопросов.

Подняв голову, он увидел, что окно в сад было распахнуто - женщина, которая визжала! Она сбежала! Одним прыжком Горвин подскочил к окну и выглянул - за оконом простирался сад, была видна ограда. Выскочив в окно, гот со всех ног бросился к ограде, расчитывая перехватить беглянку... но там никого не было. Рассудив, что она не могла успеть перелезть через ограду, не-мертвый принялся методично обшаривать сад...но так ничего и не нашел. Женщина словно испарилась. Витиевато выругавшись на родном наречии, Горвин решил вернуться и допросить пленного - он должен был рассказать немало интересного...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 16:03:53 от Velve »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #83 : 14 Февраля 2011, 22:48:33 »
Пленный валялся без сознания. К сожалению, в медицине Горвин не шарил, и не очень хорошо знал, что поможет привести его в чувство, кроме целительных заклинаний или зелий. По крайней мере похлопывание по щекам результата не дало.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #84 : 15 Февраля 2011, 12:29:44 »
Пожав плечами, Горвин надежно связал бандита веревкой, вытянув одну его руку вверх и привязав ее к одной из колонн, что поддерживали весь потолок особняка. Вторая рука была привязана на уровне глаз, причем кисть свободно болталась. Ноги были связаны у ступней, и тоже примотаны к колонне. После этого на бесчувственное тело было вылито два ведра воды. На середине второго ведра, полумертвый захватчик чужого поместья пришел в себя, и закашлялся. Мастер долгие разговоры вести намерен не был. Взяв собственный кинжал бандита, он приставил лезвие к фаланге указательного пальца пленника:
- Я спрашиваю - ты отвечаешь, - прозвучал холодный голос Мастера.- За каждую ложь или отказ отвечать я отрезаю у тебя фалангу пальца. Если это не поможет - я перейду к другим твоим, более чувствительным, органам. Ответишь все, что спрошу и ни разу не солжешь - отпущу, ты сам мне не нужен. По глазам вижу, что понял. Твое имя?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 12:31:15 от Velve »

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #85 : 17 Февраля 2011, 14:20:48 »
Бандит с трудом открыл глаза:
- Пашка я...Пашка Шустрый, - слова явно давались ему с большим трудом.
- За этим домом присматривали двое престарелых слуг. Где они? - последовал вопрос от Мастера.
- Померли... старые были... - бандит зыркнул глазом на нежить, неловко дернулся, и глаза его закатились от боли, он чуть было не потерял сознание, только из горла вырвался слабый стон.
- Вижу, ты все же не понял... Мне не нужна твоя ложь.. - Горвин приложил палец пленника к колонне и стал пилить его ножом. Пашка заорал от боли и отключился. Горвин выругался:
- Слабый нынче бандит пошел... Нда, это вам не взбешенный орк-рукопашник...
Немного подумав, Горвин завязал бандиту рот, и со всей скорости бегом ринулся туда, где его ждали двое готов.
Барин ранен, однако ему лучше, чем в последний раз, когда Горвин его видел. Видимо выпил зелье, или что-нибудь в этом духе.
 - Так что там..? - голос Медведя звучал хрипло.
- Медведь, Барин - добирайтесь до особняка - я решил там проблемы, больше никто мешать не будет. Я сам туда же, мне там надо одного гопничка разговорить...как доберетесь - дайте мне знать, у нас полно работы.
- Ясно! - оба смотрели с уважением.
Добравшись до особняка, не-мертвый кинул взгляд на бандита - тот был все еще в отключке. Прикинув, что готы будут здесь минут через 15-20, Горвин быстро прошелся по комнатам в поисках чего-либо ценного, и затем спустился осмотреть подвал - подыскать там комнату, подходящую для возрождения демона.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #86 : 18 Февраля 2011, 14:05:58 »
Горвин спустился в подвал. Там особо ничего не изменилось... Свалка старой, большей частью поломанной мебели, какие-то ящики, несколько покрытых паутиной и пылью бочонков с вином. Прямо рядом с лестницей два ящика были очищены от пыли. Заглянув туда, Горвин увидел вяленое мясо, несколько кочанов капусты... Видимо, бандиты сгрузили сюда свою провизию.
Тайный проход в склепы был частично заставлен шкафом. Если бы Горвин пробирался сюда через этот ход, ему пришлось бы хорошенько попинать дверь, чтобы расширить проход. С этой стороны было достаточно просто отодвинуть шкаф.

Если хорошенько очистить подвал от хлама, тут, в принципе, можно было устроить Гнездо
"Значит, это будет здесь", - подумал Горвин и принялся убирать ящики... и в этот момент с Горвином на связь вышел молчавший до того демон. Мир вокруг померк, и сознание погрузилось во тьму.
 - Это достаточно безопасное место для Гнезда? - задал демон первый вопрос.

 - Не самое безопасное, мой Лорд, но лучше у нас ничего нет. Начни мы искать более безопасное - и мы потеряем то неоходимое нам время, чтобы хоть как-то закрепиться и создать защитников. Группа, что уничтожила первое гнездо, вполне вероятно, уже завтра, может попасть сюда...но если я пущусь в бега - она все равно нагонят нас, т.к. их несколько, и они могут просить помощь у живых...магов, священников...а я вынужден расчитывать лишь на себя. Появись я в таком виде среди живых, особенно магов - и наша игра окончена. Если же основать гнездо здесь - то мы можем успеть сотворить несколько хороших защитников. А если немного повезет, и группа купится на мою уловку о Сизых Горах - пока они опомнятся, под нами будет половина Московграда...или он весь. Вдобавок - если я пущусь в бега, каждый день без гнезда увеличивает опасность нахождения меня без прикрытия Орденом Свечи...

- Хорошо. В таком случае, делай гнездо здесь. Тебе принадлежит только это здание, или поблизости есть другие места?
Горвин понял, что его связь с демоном слабеет, иначе бы тот не задавал таких вопросов. С одной стороны, это был шаг к свободе... с другой, не факт, что он сам смог бы существовать без поддержки этой древней силы.

"Склеп... а я ведь почти забыл про него. А прадед, как никто подойдет на роль стража, если получится его разупокоить".
Предок Горвина - Хидденский рыцарь, когда то пришедший с миссией в Московию. По легенде, проклятый меч завладел его разумом и он убил свой отряд. После этого он остался жить здесь. О его житье мало известно, но он обзавелся особняком, и занимался здесь темной магией. Он был известен как жестокий хозяин, однако особенными зверствами заметен не был, так что народ не роптал, жестокость бояр - не такая уж диковинка. Когда он умер, его похоронили в самом большом склепе с мечом. В основном его потомки были обычными людьми, но Горвин с детства считал эту историю завораживающей. Возможно, именно она повлияла на его решение стать готом.
-
 Только этот дом... Но я хочу сохранить ваше зерно у себя, и потом снова поменять местоположение гнезда, если потребуется... Как это было сделано ранее... Мастер, у меня к вам вопрос: после возрождения гнезда - можно ли вернуть к не-жизни того, кто уже умер? *Горвин излагает историю своего прадеда*

- Поменять расположение гнезда можно. А насчет твоего предка ... Это зависит от многих причин. Пойдем в склеп, и глянем *вместе*, что можно сделать.
Да, мой Лорд... - и Доминик де Рагер, каково было настоящее имя Горвина, направился к склепу.
По пути он вспоминал, как последний раз был в склепе. Это было лет пять назад... Он прочитал ауру склепа, и она поразила его своим смертельным холодом. И едва он осмотрелся магическим зрением, он почувствовал, как из саркофага на него уставились незримые глаза... Это было слишком для молодого гота, и с тех пор он сам себе не признавался в том, что не хочет больше посещать склеп предка. Однако тогда он был неопытен... и еще жив.

Склеп был чуть-чуть меньше большой комнаты в подвале, но при этом выглядел весьма...внушающе. Статуя рыцаря с мечом у дальней стены, лестница напротив статуи, ниши в боковых стенах, саркофаг у статуи. Между саркофагом и лестницей много свободного места. Если убрать саркофаг, или просто начертить нужные руны вокруг него, то гнездо можно сделать перед статуей. Конечно, оборонять склеп было хуже. Подвал-то под особняком, а там можно неплохо забаррикадироваться. С другой стороны.... серьезного противника это все равно не остановит.
Повинуясь внезапному порыву, Горвин уже почти решил основать Гнездо в этом склепе, где царила атсмосфера истиной готичности... но потом он услышал, что нашептывал ему голос разума. Кладбище, большой склеп, сама аура демона - останестя только табличку повесить для самых тупых: "Компания Демон, Горвин и миньоны. Часы приема с 00:00 до 6:00". В особняке обнаружить гнездо будет сложнее...а с проходом придумаем, что делать.

 Горвин активировал Чтение ауры. С последнего раза ничего не изменилось, только склеп стал опеределенно менее чистым, тут наросла паутина и все было покрыто пылью. Аура была такой же злой и полной отрицания всего живого.. и сейчас это Горвину нравилось. Его предок явно *хотел* восстать...

 : Он уже давно лежит здесь : прошелестел демон в немертвом сознании : чтобы его разбудить, достаточно толчка. Например, простейшего заклинания Разупокоения... Все пропиталось здесь его ненавистью, это тоже хорошее место для Гнезда. Решай сам, здесь или в подвале. Если здесь - от ритуала он, возможно, и сам восстанет. Если в подвале - потом попробуешь принести мне тело, а если не получится, используй Разупокоение. И твой предок восстанет.

- Мастер...когда Гнездо основано - его можно обнаружить при помощи магии прорицания? Типа "Астральной разведки", "Водной глади" или что-то в этом духе?

: Конечно. Его надо будет дополнительно защищать соответствующими заклинаниями.
"Еще один довод в пользу того, чтобы делать Гнездо в доме", - подумал Мастер. Затем через тот же тоннель вернулся в особняк.
Готы к тому времени как раз добрались до особняка и уважительно разглядывали кучу трупов, наваленных на втором этаже:
 - Мощно - уважительно крякнул Медведь, - так это твой особняк и есть? То есть, это был рейдерский захват, и нас никто отсюда выселять не придет? Просто, чтоб знать, к чему готовиться.
- Да, это мой дом. Выселять нас придут те, кто убил твоего брата. И наша задача - чтобы когда они пришли, все было готово к приходу дорогих "гостей". В первую очередь - идем со мной - помогите мне разгрузить подвал.
Спустя два с половиной часа, подвал был очищен и можно было приступать к ритуалу.
- Барин, Медведь. Я сейчас начну ритуал вызова. Меня не беспокоить ни под каким предлогом, кроме сюда лично Теодора и все остальных. Вы пока захороните трупы на заднем дворе...просто киньте в яму поглубже. Затем - попробуйте допросить пленника, что вы видели. Его нужно привести в чувство и правдами и неправдами узнать одну вещь - тут была женщина, она сбежала. Кто была женщина и где ее можно найти...Адрес. Все. Если пленника не сумеете приветси в себя - то отдохните по очереди. Вы устали.

Velve

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 32
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #87 : 18 Февраля 2011, 14:07:45 »
Горвин получает 100 Хр за убийство готов
Горвин получает 100 Хр за присоединение Барина
Горвин получает 500 Хр за хитроумный план
Горвин получает 200 Хр за уничтожение желатинового куба
Горвин получает 150 Хр за присоединение Медведя
Горвин получает 3600 Хр за бой с бандитами
Горвин получает 500 Хр за освобождение особняка
Горвин получает 1000 Хр за основание Гнезда
16150/15000

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Интерлюдия I - Зерно Тьмы
« Ответ #88 : 17 Августа 2012, 11:51:22 »
Тема перенесена
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.