Источник магии

Автор Тема: 14. Провал  (Прочитано 34601 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #195 : 17 Июля 2012, 16:52:47 »
 - Идея звучит вкусно - Мирру не надо было уговаривать
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 14. Провал
« Ответ #196 : 17 Июля 2012, 17:46:39 »
- Идём, - согласно кивнул парень. Ему тоже не хотелось встречаться с парнем, который умеет воскрешать. Кто знает, что от него ещё можно ожидать, - А других предупредьим?
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #197 : 17 Июля 2012, 17:55:17 »
Другие по идее рядом стоят, не?

Маг кивнул.
- Это не должно отнять много времени. Норт, Вонг - потусуйтесь пока здесь и подождите Феликса. Фил говорит, Красноглазый сюда заглядывает периодически. Может и Демогоргон зайдет потусить. Если вдруг потребуется экстренно отступить, используйте чердак Крыса как временное убежище.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #198 : 20 Июля 2012, 10:51:09 »
Если возражений или иных идей нет, то, наверное, с Рихтером и Миррой летим в центр города, находим оживленную улицу, осторожно материализуемся и спрашиваем про "Хризантему". Узнаем адрес и летим к гостинице.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #199 : 20 Июля 2012, 16:17:47 »
 - Ну, тут есть одна Хризантема, так себе заведеньице - сказала девица явно фривольной наружности, которая толклась с сигаретой у входа в какую-то полуподвальную тусовку - хреновый сервис, и почасовой сдачи номеров нету - добавила она, с интересом разглядывая троицу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #200 : 20 Июля 2012, 16:48:04 »
Норт согласно кивнул. Он все-равно планировал поискать старика-кувалду, да может поболтать с китаезой. Когда все завершилось, он покачал головою, и в легком трансе отправился наверх, в таверну, где, заказав у кавказа эля, уселя за столик, и углубился в свои мысли.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #201 : 20 Июля 2012, 16:58:29 »
Мне нужно:
а) условие прорывания погружения в свои мысли Нортом
б) чо у нас делает Вонг
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 14. Провал
« Ответ #202 : 20 Июля 2012, 17:02:07 »
Ок, выползаю из своих размышлений если в зале появляется один из следующих чаров.
Красноглазый, Кувалда, Китаеза. Ну и конечно если наш очаровательный вампир или еще кто засветится важный, то тоже.

Вонга пну
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 17:14:48 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #203 : 20 Июля 2012, 20:42:53 »
Я так понимаю, адрес у нас есть?

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 14. Провал
« Ответ #204 : 20 Июля 2012, 21:21:08 »
Вонг в свою очередь угрюмо согласился с Желатином, но предпочел остаться у арены и поглядеть на следующее сражение по ходу дела посматривая на толпу, в поисках красноглазого. Хотя по правде говоря он даже и не был уверен в том, что сделает если его встретит.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #205 : 22 Июля 2012, 14:35:42 »
Маг поблагодарил девушку и кивнул Мирре и Рихтеру. Отойдя в сторону, он сказал:
- Думаю, не будем трансформироваться перед гостиницей. В паршивых заведениях полно щелей, плохое  освещение, а сейчас еще и поздний вечер. Просочимся внутрь через неосвещенное окно второго этажа, вылетим в коридор и поищем одинадцатый номер.

Если возражений нет, летим в "Хризантему".

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #206 : 24 Июля 2012, 09:53:05 »
На вид "Хризантема" была не таким уж плохим заведением, как понял Желатин. Видать, у девахи были свои критерии, потому что на низкопробную шарагу двухэтажное каменное здание с добротно отделанным фасадом не тянуло.

Окна щелями не пестрели.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #207 : 24 Июля 2012, 09:58:49 »
Вонг остался торчать у арены, но дальше по программе было два довольно скучных мордобоя, и Арена закрылась. На завтрашний день Фил аннонсировал битву ловца снов с порождением кошмаров присутствующих, и толпа оживилась.

Норт тем временем ожидал Красноглазого, и его терпение было вознаграждено. В таверну вошел человек... показавшийся ему смутно знакомым! Он встречал этого странного человека с темной пластиной из странного материала на левой части лица, где на месте глаза тускло мерцало багровое пятно. Норта он не узнал (да и таких нортов он, небось, много видел за свою жизнь) и сразу направился к Филу
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 14. Провал
« Ответ #208 : 24 Июля 2012, 10:45:23 »
- Мирра, жди здесь, - прошептал маг. - Рихтер, материализуйся вместе со мной и давай мне ключ. Я пройду под личиной хоббита, открою дверь ключом и потом открою вам окно.

Материализуемся где-нибудь в укромном уголке.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 14. Провал
« Ответ #209 : 24 Июля 2012, 10:46:18 »
В смысле чтоб мирра в воздухе висела снаружи?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.