Источник магии

Автор Тема: Карта  (Прочитано 3122 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Карта
« : 26 Июня 2012, 15:16:23 »
К сожалению, в Зове Припяти разработчики не разместили локации Затон и Окрестности завода "Юпитер" на общей карте, потому это в некотором роде домыслы.

Здесь я размещаю вполне вменяемую карту, с парой поправок. За каким-то фигом на ней поставили Юпитер выше дикой территории и слева от Армейских складов, а Затон вообще не разместили. Несколько удивительно, учитывая, их расположение относительно Припяти.

В нашем модуле мы считаем, что Юпитер находится слева от Припяти, дойти туда можно по тропе от Армейских складов (проходы к Рыжему лесу и Радару не подтверждены, но вероятны). Затон находится к северу от Юпитера и к северо-западу от Припяти, прямо под ЧАЭС, к востоку от Генераторов

(карта качеством неочень, вечером выложу вариант получше)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Карта
« Ответ #1 : 05 Декабря 2012, 14:29:08 »
Попытался прикинуть карту на основе реальных окрестностей Припяти. Вышло натянуто, но пусть будет так.

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 14:34:29 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Карта
« Ответ #2 : 21 Декабря 2012, 12:20:14 »
Вот - чтоб не искать карту окрестностей
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Карта
« Ответ #3 : 01 Марта 2013, 13:49:37 »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Карта
« Ответ #4 : 08 Мая 2014, 15:20:00 »
Карта Рыжего леса с обобщенной информацией
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.