Источник магии

Автор Тема: Глава 4 - Жить сначала  (Прочитано 45528 раз)

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #315 : 30 Августа 2012, 11:20:46 »
- не, ну ты видел?- указывая в сторону уходящий девки, недовольно, спросил Ян - а еще нас разбойниками обозвала... Сучка...
- Поганые хабологи - опустошенно сказал Кевин и сел на землю - гребаные дикари. Тупой я. Блин, зачем им такие деньги?
- хабологам они нафиг не нужны, как я знаю - Ян все еще смотрел в след уходящей девушки - но тебе, как я понял лучше знать... Что делать будем?
- Еще как нужны - заржал Кевин - ты чего! Им это и надо! Ну еще и промыть мозги племени тупого шамана. Впрочем, ничего другого эти дураки не достойны... Ох. Я не знаю. Знаешь, от меня одни неприятности, так что лучше тебе идти дальше самостоятельно. У меня уже был один спутник... и он мертв. - Кевин все это время крутил в руках пистолет, затем ему надоело и он принялся заглядывать ему в дуло
- не, братишь, я конечно красиво говорить не могу, но скажу я с тобой столько приключений на жопу нашел, если бы не ты, погнались бы за мной с десядок, до зубов, вооруженных солдат? Хапанул бы я столько радиации, или направляла бы на меня пушку, хотя застрелить,  баба хаб? - Ян заржал и похлопал Кевина по плечу - пошли уж дальше вместе...
- Зачем? Это лишено смысла. Мы все равно погибнем, а так у тебя будет больше шансов - Кевин приставил пистолет к виску и закрыл глаза. Затем вспомнив, что пуля может отрикошетить от черепа, с сожалением убрал пистолет, открыл глаза и снова посмотрел в него. Затем осторожно лизнул дуло и скривился
- так, если ты хочешь застрелиться, нахрен у меня последний стимпак забрал?!? - возмутился Ян - иди, лучше, и застрели ту суку!!!
- Ну если я сейчас застрелюсь, ты заберешь мои вещи, а так - они, разве нет? - удивился Кев
- нахер мне твои вещи сдались? Между прочим, эта та баба виновата, что ты в таком состоянии, вспомни каким ты был до встречи и разве ты не хотел гопануть того шамана -Ян стоял над Кевином, руки в боки, изображая мамочку - а теперь сидишь тут и сопли жуешь. А ну встал, собрался и думай, что нам дальше делать.
- В пору сказать, все беды из за баб - сказал Кевин, убирая пистолет в кобуру - из за бабы меня из хабологов выперли. Вот правда из ши мне не из за бабы пришлось бежать, а из за тупого ублюдка который решил меня подставить. Пожалуй, мое желание ему отомстить - хороший повод пожить еще немного. Что, в сущности, баба - вагина с ногами, и думает она тем же местом, так что за Ариадной я гоняться не буду. В конце концов, я сам мог более тонко себя вести. А вот вырезать глаза ублюдку Харрисону, это было бы занимательно - док поднялся на ноги
- ну вот и ништяк - произнес Ян помогая поднятся Кевину -  только, смею зметить, мы сильно облучены, денег у меня нет, запасы у нас стали еще скромнее, а единственные легки деньги которые мы могли поиметь медленно уходят в сторону фриско...
- Если у тебя есть граната, давай за ними вернемся. В противном случае я не уверен, что есть шансы. Погнали в Развилок. Вдруг там своих френдов встречу, уже веселее будет
 - есть молотовы, гранату последнюю на тех упырей извел, которые за нами гнались, можем засаду на них устроить... хотя пофиг - карлик махнул рукой и уставился на Кевина.
 - Похрену - точно так же махнул рукой Кев - я уверен, мы сейчас сдохнем, если нападем. Удача не на нашей стороне. Погнали в Развилок, не будем терять времени
- ну двинули, че - согласился Ян и затушил сигару.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 4 - Жить сначала
« Ответ #316 : 29 Октября 2012, 10:46:00 »
Тема закрыта, переезжаем в тему "В поисках Кевина". Экспа будет чуть позже.