Источник магии

Автор Тема: Квесты  (Прочитано 3620 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Квесты
« : 04 Июля 2012, 16:17:15 »
Сокровища Припяти (задание выполнено!)



Подписавшись на дело вместе с Муховым, сталкеры проникли в Припять.
Добравшись до школы номер 2, откуда отряд Быкова последний раз выходил на связь, он обнаружили заблокированное изнутри убежище. Судя по выстрелам и голосу внутри кто-то есть, однако выйти на связь с таинственным обитателем убежища не получилось
На трупе долговца была найдена подробная карта Припяти
Группа смогла проникнуть в бункер
Группа обследовала бункер и нашла экспериментальное устройство, КПК и документацию.
В ожесточенных боях, умело используя местность и маскировку, группа покинула Припять
Получив союзников в лице бывшей охраны бункера, группа штурмовала базу ученых на Янтаре, освободив захваченных боевиками заложников.
Устройство было передано Сахарову с тем, чтобы в дальнейшем его передали военным РФ.
Было принято решение о саботировании дальнейших исследований устройства другими учеными, чтобы создать защиту прежде, чем оружие будет воспроизведено
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 14:02:55 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #1 : 20 Июля 2012, 00:23:31 »
Отбить атаку бандитов (выполнено)
На Дальнем Кордоне сталкеры попали в засаду.
Нападение бандитов было отбито. Выжил один сталкер из трех.
  • В итоге, Боря Кум разрешил взять оружие его мертвых товарищей и остался копать могилы
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 00:29:09 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #2 : 20 Июля 2012, 00:25:45 »
Голова контролера (задача выполнена)
Сахаров попросил Мухова принести ему голову "доброго контролера" для исследований
Мухов принес голову "доброго" контролера Сахарову и понаблюдал за вскрытием.
Однако Сатурн в качестве подопытного превзошел все ожидания! Сахаров хочет отправить образец его ДНК на большую землю, и снял кучу тестов, благодаря чему у него появились прорывные идеи в области исследований пси-поля.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 17:42:45 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #3 : 20 Июля 2012, 00:28:48 »
Научное снаряжение (выполнено)
Мухов хочет получить комбинезон СЕВА, но чтобы не подводить Сахарова, нужно принести ему достойный артефакт для исследований.
Экспедиция Мухова и освобождение бункера автоматически делает его весьма ценным сотрудником, и Сева будет выдана без дополнительных условий.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 14:15:08 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #4 : 13 Ноября 2012, 18:06:03 »
Головастики Задание выполнено частично
Круглов хочет заполучить любую информацию по бюрерам
  • Сделать четкие фотографии бюрера и карлика (выполнено)
  • Принести голову карлика (объект утерян)
  • Принести голову бюрера (объект утерян)
  • Принести целый труп карлика и/или бюрера (объект утерян)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 14:03:56 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #5 : 03 Декабря 2012, 18:04:14 »
Писк и шорох (выполнено)
Пережить крысиную волну
Найти выход из подземелья
Группа пережила атаку крыс, обрушив за собой проход. Вскоре они нашли выход из подземелья. Однако заваленная часть подземелья все еще таит в себе опасность...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 12:52:22 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #6 : 26 Июня 2013, 15:27:18 »
Тайна прошлого
Сатурна посетило странное видение во время выброса в Припяти, но все равно остается больше вопросов, чем ответов. Также, контролер обращался к нему как к "предателю".

Вряд ли когда-то эта загадка будет разгадана.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 18:04:42 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Квесты
« Ответ #7 : 02 Июля 2014, 14:36:30 »
Спасти ученых (задание выполнено)
Бункер был захвачен боевиками, Сахаров, другие ученые и двое наемников из охраны удерживались заложниками.
В союзе с Хмурым и Вороном группа освободила бункер, все ученые остались живы.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 14:04:55 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.