Источник магии

Автор Тема: 2.3 Благое дело  (Прочитано 25750 раз)

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #45 : 01 Августа 2008, 13:30:15 »
- Да, я бы согласилась, - ответила священнику Тео, - если, конечно, Хейдес не возражает.
Причиняю добро, наношу радость.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #46 : 01 Августа 2008, 14:58:03 »
- Деньги не столь приоритетны, как книги, которыми располагает национальная библиотека. Я внимательно слушаю.
Гидеон приободрился, услышав «национальная библиотека»
«Оказать помощь библиотеке. Это может открыть двери к большим знаниям»
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #47 : 01 Августа 2008, 15:39:29 »
 - Тогда вам стоит обратиться в библиотеку, найти там администратора по имени Карл Мэйсон. Не скажу точно, какое у него дело, он вам объяснит детали. Все равно это по пути к Черной Бирже, где вы сможете найти другую работу, если эта не подойдет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #48 : 01 Августа 2008, 23:19:08 »
Хейдесу было плевать на книги, свитки и разную писанину, но на задание согласился, просто кивнув головой.
Кругом враги!!!

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #49 : 02 Августа 2008, 13:33:28 »
Хейдес чувствовал себя немного не в своей тарелке, то место где он находился давило на него.
- Мне надо отойти и подумать. Не трогайте меня с час, хорошо? Подождите меня, либо я вас потом догоню, решайте сами, – сказав это, воин вышел в сад и устроился под деревом подальше от жука. Ему нужно было многое обдумать…

отдыхаю с часик
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #50 : 02 Августа 2008, 14:33:55 »
К данному моменту конкретно Хейдес получил 303 пункта опыта без учета бонусов
« Последнее редактирование: 02 Августа 2008, 14:48:06 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #51 : 03 Августа 2008, 00:35:17 »
Собрался. Готов отправиться в любой момент.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #52 : 04 Августа 2008, 12:11:26 »
Ами особо собираться не надо, она как пионер - всегда готова.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #53 : 04 Августа 2008, 12:36:27 »
Тео быстренько подзаправилась и готова идти.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #54 : 04 Августа 2008, 16:41:30 »
Теодора, Амалия и Гидеон, оставив Хейдеса медитировать в садике, распрощались со священником и отправились в путь к Национальной Библиотеке. Путь был довольно долгий, и можно было вдоволь насмотреться на местные достопримечательности. Судя по всему, сооружения Древних в хорошем состоянии попадались эпизодически, остальные были либо были в разной степени повреждены, либо снесены и заменены более современными зданиями. Однако было видно, что Варшава древностями гордится, и то, что отреставрировать можно, реставрирует. Больше всего острых ощущений путники получили, пройдясь по мосту Понятовского, где на где-то далеко внизу, под ногами виднелась сильно обмелевшая с Древних времен река. Фактически, это был канал, по берегам которого была устроена набережная с рядами деревьев, где можно было прогуливаться. Собственно, довольно интересно было посмотреть на фигурки прохожих с высоты... а было ОЧЕНЬ высоко.

Наконец, путники добрались до Национальной Варшавской Библиотеки. Это сооружение возбудило в приключенцах разнообразные чувства. Ясно было одно: не зря библиотека звалась "национальной". По степени охраняемости очень четко виделась степень важности объекта для Лиги Возрождения.
Платить надо было охраннику на входе в КПП. Он спрашивал имя, гражданство и цель первого посещения.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #55 : 04 Августа 2008, 16:55:39 »
- Меня зовут Теодора Кантакузин, клирик ордена Храма, Хидден. Мои друзья представятся сами. Мы ищем администратора по имени Карл Мэйсон, которому нужны помощники. И поскольку мы собираемся не пользоваться библиотекой, а, наоборот, работать на нее, то, возможно, плата с нас взиматься не должна?
(Тео не то чтобы была скупа, но считала, что все должно быть по справедливости. Раз они будут работниками бибилиотеки, хотя бы временными, то о какой плате может идти речь?)
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #56 : 04 Августа 2008, 16:58:35 »
Охранник задумчиво посмотрел на Теодору
 - Ну, правила есть правила. Если у вас нет никаких служебных пропусков, то вы сначала должны заплатить. Хотя... секундочку. - он что-то сделал у себя на столе, и опустившаяся шторка скрыла его на некоторое время из виду. Наконец, он снова появился в окошке
 - Я поговорил с господином Мэйсом, вы можете войти. Я оформлю вам служебный пропуск. Вы не сможете пройти по этому пропуску в общее здание, только сможете пройти на территорию. Там идите по оранжевой дорожке направо в обход здания. Дойдя до четвертого блока заходите внутрь, там вам дальше подскажут. Вы все идете, или оформлять кого-то одного?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #57 : 04 Августа 2008, 17:45:43 »
- Все, все. - Заявила завороженная Ами.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #58 : 04 Августа 2008, 17:47:59 »
В таком случае назовите свое имя и гражданство... цель визита в общем-то ясна уже
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 2.3 Благое дело
« Ответ #59 : 04 Августа 2008, 18:04:35 »
- Амалия фон Зибхтенштейн, Миркторская подданная, - гордо проговорила Ама.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...