Источник магии

Автор Тема: Игровые системы  (Прочитано 57223 раз)

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Игровые системы
« Ответ #60 : 15 Октября 2012, 13:26:41 »
Не, худлит - это не совсем то, поскольку главные герои - не последние инквизиторы, а тут аколиты, шелупонь всякая. Инквиз собственной перцовой может быть только как непись, дающий квесты (хотя, тамщета, дополнения, кажется были, но это уже другой разговор).

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Игровые системы
« Ответ #61 : 16 Октября 2012, 18:44:30 »
Ну, мамина книга была взята в интернет магазине и ей подарили её, гарантий уже нету и там походу не подлежит восстановлению - акум без сети не пашет, 15 живёт без розетки и садится, а в разетке нормальный заряд выдаёт.=\

В Литературе Инквизитор главный герой и у него же есть своя команда, которая и состоит из аколитов - я не прав? И эти аколиты могут быть и шелупонью, а могу быть крутыми перцами.=)
Да, я вкурсе, что Инквизитор не участвует в миссия аколитов - ибо слишком легко, махать инсигнией любой дурак может, а аколиты не могут.=)

Вообще, я затеял этот трёп не просто так, а на случай реального запуска Дарк Хереси на нашем форуме. Я игрок простой и незатейливый - я сам сообщаю чем меня можно привлечь, Кима не даст соврать. И если мастер может дать конкретные перспективы, устраивающие и его и меня - я с потрохами в игре. Пример - мой Гидеон и Когти Бессмертного, информацию о которых я получил ещё чёрт знает когда, а сейчас постепенно к ним приближаюсь.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Игровые системы
« Ответ #62 : 17 Октября 2012, 09:54:22 »
До этой хереси, как был метко замечено выше, еще как до Пекина в одном очень интересном положении.

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Игровые системы
« Ответ #63 : 17 Октября 2012, 18:49:42 »
Я оптимист.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург