Источник магии

Автор Тема: All Flesh Must Be Eaten!  (Прочитано 11000 раз)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: All Flesh Must Be Eaten!
« Ответ #45 : 30 Октября 2012, 21:35:19 »
Такс, я вроде определился. Завтра либо в этой теме будет апдейт, либо будет запиливание новой и переназывание этой)
Суть не в бесполезности скилов и минимаксинге, а в том чтобы эти скилы наиболее полно отражали персонажа :)
И да. Как это, Азартные игры бесполезный скил? о____О. Да и програмирование пригодится.
Пони скрещены с Left 4 Dead 2 игрушкой.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: All Flesh Must Be Eaten!
« Ответ #46 : 31 Октября 2012, 09:40:04 »
Цитировать
РАзжевываю - мы берём Армию Тьмы, как основу... понимаешь? Только самые важные элементы - некрономикон и общую атмосферу ебанутости - ВСЁ! Нам не нужен Эш(Нахрена вообще трогать каноничных персонажей?), нам не нужно средневековье...
Берём наш котёл и кидаем в него - Некрономикон который даёт мастеру неограниченный запас вариантов любой ходячей мертвечины, с IQ от -999 до +999. Девяностые года, отличное время. И ТА САМАЯ атмосфера как в зловещих мертвецах... делаем персов, попадаем куда-то и угараем по хардкору.
Что тут неясного?
Неясно только при чем тут Армия тьмы  ;D "Зловещие мертвецы" отличаются от "Армии тьмы" как яичница от макарон. Так бы и сказал "хочу, чтобы в игре был Некрономикон", зачем же сюда клато-верато-никто приплетать-то.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: All Flesh Must Be Eaten!
« Ответ #47 : 31 Октября 2012, 11:47:39 »
Йес, больше смертоубийства в треде!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: All Flesh Must Be Eaten!
« Ответ #48 : 31 Октября 2012, 13:16:34 »
Дык зомбопокалипсис же.