Источник магии

Автор Тема: Глава 5 - Возмездие  (Прочитано 51328 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #15 : 01 Ноября 2012, 10:13:21 »
- Хорошая новость! Видать наш Кевин не так прост, как казалось! У нас кстати тоже тема с деньгами! Аборигены с которыми мы торговали рассказали о пещере где денег просто куча! Да и мы уже обзавелись некой суммой после торговли, если быть точным то 20000 крышек или еще точнее 20 баксов.

- В общем давай к Кевину двигать.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 11:37:55 от Пушистик »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #16 : 01 Ноября 2012, 10:26:33 »
Не совсем так. Вы обзавелись двадцатью долларами.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #17 : 01 Ноября 2012, 10:34:44 »
курс бакса? 1 к 1000 или можно и выгоднее ?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #18 : 01 Ноября 2012, 11:06:54 »
Около того. Тот же бартер влияет. В городах у менял, более-менее твердые расценки.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #19 : 01 Ноября 2012, 11:38:17 »
подправил пост
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #20 : 02 Ноября 2012, 09:48:19 »
Через несколько минут друзья снова стояли рядом с огромной машиной. Все вместе, как в старые добрые времена. Правда, кое-кто, по наблюдениям Люка, сильно изменился за последние несколько дней. Взгляд Кевина стал жестче, в нем читалась какая-то мрачная решимость. Да и одежка у него была теперь как у заправского контрабандиста, а не изнеженного доктора.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #21 : 02 Ноября 2012, 10:18:59 »
Ну, кто стоял, а кто валялся на заднем сиденьи джипа. Кевин был твердо намерен урвать хоть пару минут отдыха.
 - О, вы уже пришли - несколько разочарованно сказал он - уж и не ожидал вас увидеть. Короче, Джед вам сказал тему? Мы с Яном - вот, кстати, Ян - Ян, познакомься, это Дейв и Люк - встретили дикаря в сопровождении тетки-хаболога. Никто не ожидал подвоха, но дикарь оказался мерзким и занудным типом, а тетка - фанатичкой-боевиком. Все бы ничего, но у этой парочки целая куча довоенных долларов. Я отделался парой пуль в боку, Ян - легким испугом, и мы свалили, но сейчас я так думаю, самое время сравнять счет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #22 : 02 Ноября 2012, 13:05:06 »
Ян ,пока рассматривал автомобиль, уже успел гдето вымазаться в смазке, которая попала далже на лицо, вобщем теперь он был в полном, своем, рабочем виде. Увидев подходящих, с Джедом людей, карлик рассмотрел знакомое лицо.
- О! Ковбой, ты тоже здесь? - радостно воскликнул карлик, оттирая тряпкой руки от мазуты, спыгивая с автомобиля, и подбежал к Люку. Счасливчик, несколько раз водил группу Яна, по пустошам и зарекомендовал себя веселым любителем женщин, выпить, покурить и пострелять, чем Яну и нравился. - какими судьбами тут? Новую группу ведешь?
- Мир тесен - хмыкнул Кев
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #23 : 23 Ноября 2012, 11:04:54 »
- Кевин! Ты жив старй пацифист, хотя постой, я вижу на лице капельки брутальности, чего там у тебя стряслось, рассказывай давай, - и тут Люк заметил своего старого знакомого.

- Черномазый? А тебе как сюда занесло? И что с твоей кожей? - Люк немонстративно начал разглядывать мелкого и принюхиваться, - и пахнешь ты странно. А я да, с кентами тут дело одно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #24 : 23 Ноября 2012, 11:12:54 »
 - Это щетина - меланхолично ответил Кев - и еще слезы, горькие слезы по убегающим деньгам
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #25 : 23 Ноября 2012, 11:16:14 »
Тут до Люка начало доходить:
- Стоп..повтори, что ты там сказал про деньги!
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #26 : 23 Ноября 2012, 11:22:31 »
- это я помылся, недавно... - расплылся в улыбке карлик сверкая своими желтыми зубами.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #27 : 23 Ноября 2012, 11:29:32 »
Кев вздохнул и принял сидячее положение
 - Там - он махнул рукой - идут двое. Дикарь с кучей довоенных баксов и хабологичка с пистолетом. Делиться они не захотели. Уйти далеко вряд ли успели. Вот я и думаю: у нас джип, у них деньги, чем не гешефт?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #28 : 23 Ноября 2012, 12:08:00 »
- Погнали тогда, чего ждать, - ухмыльнулся Джед.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #29 : 23 Ноября 2012, 12:20:07 »
- машина, в хорошем состоянии, за ней явно ухаживали - выдал Ян результаты осмотра, как бы говоря, что автомобиль готов к отправлению. - имеются несколько дырок в корпусе, это легко поправить и заплатку на шину, явно, дилетант ставил...
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.