Источник магии

Автор Тема: Глава 5 - Возмездие  (Прочитано 51280 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #30 : 23 Ноября 2012, 12:34:22 »
 - Ну, главное чтоб одну погоню за пешеходами выдержала - ухмыльнулся Кев
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #31 : 23 Ноября 2012, 12:42:50 »
- отлично, выезжаем.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #32 : 23 Ноября 2012, 12:43:29 »
- выдержит - кивнул механик - но в будущем  лучше переставить.
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #33 : 23 Ноября 2012, 20:14:27 »
Скоро сказка сказывается, но еще скорее делается дело, завязанное на деньгах. Больших деньгах. Видавший виды, но все еще устрашающий в своей мощи, бигфут чуть не снес с петель укрепленные двери контейнера, служившие воротами Развилка, оставил за кормой порядком подсевших на очко привратников и, подняв тучу пыли, понесся по дороге.

Здесь мне будут необходимы подробные пояснения: кто где сидит и что делает (это важно), а также мне нужен маршрут партии. Вы едете по той же дороге, где Кевин встретил Ариадну и Туапсу или будут иные варианты? Можно написать это одним постом, предварительно посовещавшись (так, наверное, красивше будет).

upd: потом выдам экспу, что-то совсем я про нее забыл...

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #34 : 23 Ноября 2012, 20:48:19 »
Дай уж Джеду четвертый левел, в конце концов. Все 15 очков кидаю в тяжелое оружие, ибо. Буду исходить, что левелап уже случился.

Джед закрепил пулемет на стамине, и приготовился обеспечивать тяжелую огневую поддержку. Хотя нахера она нужна - против бабы и дикаря - здоровяк не особо понимал. Но мало ли в Пустошах дерьма. Перчатка-оглушитель на левой руке и кастет у пояса дополняли и без того внушительный арсенал. В поисках пути он целиком полагался на способности Люка, что не мешало ему зыркать по сторонам в течение пути.

Люк ищет, Джед - в меру сил - ассистит. Уперёд, чо :)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #35 : 24 Ноября 2012, 01:06:33 »
 - Я встретил их на этой дороге, они шли в ту сторону - объяснял тем временем ситуацию Кевин - направлялись во Фриско, стопудов
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #36 : 24 Ноября 2012, 16:53:53 »
Пожалуйста, укажи где сидит Кев и делает ли что-нибудь во время погони

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #37 : 26 Ноября 2012, 09:44:48 »
Кто здесь??
Додик словно очухался от коматозного сна.
- Ну заплатку если что ставили при помощи Б-га и Хава-Нагилы, так что я бы таки вас попросил ее не оскорблять.
Так как потенциальные жертвы двигались пешком, Додик старался сильно не газовать чтобы не потерять никого, если вдруг придется резко маневрировать
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #38 : 28 Ноября 2012, 13:06:23 »
Посовещались? А то мне уже не терпится кинуть партии новый челлендж

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #39 : 28 Ноября 2012, 13:10:09 »
Чо то никак не посовещаемся, ну да ладно, чо время тянуть. Кев сидит за водилой и зырит по сторонам. Путь он помнит, совместными усилиями можно экстраполировать куда они двигаются. Дает советы, пырится по сторонам, машет руками и пытается вспомнить что куда почем. Оружие держит наготове
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #40 : 28 Ноября 2012, 22:51:42 »
Ну ладно, как расселись так расселись, если вдруг это будет важно - сам рассажу. Насчет заявок, кто не успел - тот опоздал. Продолжим.

Машина жарила вперед на всех парах, волоча за собой облако пыли, как шлейф какой-нибудь модной невесты из Нью-Рено. Иногда на пути воссоединившейся банды попадались неглубокие выбоины или, наоборот, небольшие завалы, но Дейв замечал их заранее, поэтому поездка не приносила никаких неудобств. На отдельных участках можно было даже разогнаться так, что сидящим в кузове было трудно разговаривать от набегающего потока прохладного ветра.
В дороге друзья провели не более получаса, когда бдительный Люк указал куда-то вперед. Все еще раз поразились наблюдательности ковбоя, поскольку там, куда он указывал было решительно ничего не разобрать.

Местность здесь была более-менее открытая, поскольку все строения вокруг были разрушены до основания, но вот гор мусора и того, что осталось от домов, было предостаточно. Несколько покосившихся столбов с обрывками проводов на них дополняли картину. Все это, тем не менее, могло предоставить неплохое укрытие тем, кто вздумал бы устроить здесь засаду.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 23:02:00 от Азъ »

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #41 : 28 Ноября 2012, 23:15:04 »
Ковбой прикрыл правый глаз и внимательно посмотрел вдаль:
- Там среди руин идет цепочка людей, человек 5-6, точнее сказать не могу. Касательно оружие и остально - отсюда тоже не разглядеть.Как и то заметили ли они нас , но это вполне вероятно учитывая, что машина куда приметнее человека, да еще на открытой местности. Что будем делать?
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #42 : 28 Ноября 2012, 23:20:06 »
- Чо-то галимый ландшафт какой-то, - мрачно буркнуд Джед, водя стволом пулемета по сторонам. - Мы при похожем раскладе эту машину захватили. И пулеметчик первый пулю в башку схлопотал. Не нравится мне здесь. Цепочками только по минным полям ходят и рабов водят. Вот ведь херня.

Здоровяк сплюнул в горячую пыль.
- Ну давайте наверно вперед осторожно, чо уж там.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #43 : 28 Ноября 2012, 23:22:39 »
Люк став внимательно смотреть по сторонам,стараясь ничего не упустить. Попросив Девида делать тоже.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава 5 - Возмездие
« Ответ #44 : 28 Ноября 2012, 23:36:00 »
 - Дерьмо - кратко резюмировал Кевин, пригибаясь и доставая пушку наизготовку
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.