Источник магии

Автор Тема: Пролог: Триумф плоти.  (Прочитано 22725 раз)

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #15 : 11 Ноября 2012, 18:05:36 »
Байкер сгрёб в сумку спирт, ампулы и шприцы - их можно было всегда толкнуть барыгам, тусующимся с бандой. Славик старался не связываться с пушерами герыча или чего такого, но сплавить практически любую фармацевтику можно было всегда. Полсекунды подумав над увиденным сгрёб и пару жгутов с бинтами. А дальше дал дёру на выход.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #16 : 11 Ноября 2012, 19:24:27 »
Оглянувшись назад байкер увидел, как инфицированный толкает толстяка на шкаф, и опрокидывает на пол под грохот разбивающихся бутылочек с микстурами. Кровавую сцену вслед за этим байкер увидеть уже не смог, он выбежал из комнаты и очутился меж занавеской, и широко раскрытыми дверями ведущими в корридор.
Коп визжал как свинья, которую режут. Немногие из тех, кто все еще был в коридоре бежали, а со стороны карантина, перекрывая музыку, доносились крики и редкая стрельба. Кто-то стучал в двери карантина с зараженной стороны, видимо, лавкой, пытаясь выбить их. Приглядевшись, байкер понял, что кто-то заботливо запер те на навесной замок.
В это время пол увидел как занавески окрасились брызгами крови. Инфицированный, опрокинув копа, вцепился ему в живот зубами, разрывая одежду и прогрызая жирдяя. На тщетные попытки и слабые удары по голове этот сумасшедший не реагировал ровным счетом никак, и вскоре коп затих. К этому моменту в палате началась истерия и паника.

Амбалы, следуя указанию доктора, прошли к мечущимся больным и попытались их схватить  Один подошел к ближайшему, и, резко прижав его к кровати, не смотря на сопротивление, принялся изгибать его руки, в то время как второй подошел к дальнему инфицированному, и приготовился оглушить его шокером.

http://pyromancers.com/media/view/main.swf?round_id=16995
Ход роберта, затем Пол

Славик, добавь себе в вещи
2 пачки шприцов 5мл (5 шприцов в каждой)
3 ампулы  Эпинефрина
~250мл медицинского спирта
2 пачки бинтов, 5 жгутов.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2012, 21:33:06 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #17 : 11 Ноября 2012, 21:37:35 »
Испуганный увиденным и услышанным мальчишка выглянул из-под кровати и остолбенел. Было ясно, что главным тут был явно не коп. Зрелище пожираемой плоти было не для слабонервных. И, хотя преследования со стороны стражей порядка можно было какое-то время не опасаться, появилась другая, более веская причина оказаться как-можно дальше отсюда. Не отрывая взгляда от кровавой сцены, Пол тихо прополз до своего шкафа и тут-же вернулся с рюкзачком и бейсболкой под свою койку.

 - Меня уже отпустило? - с сомнением прошептал мальчишка пересохшими губами, вслушиваясь в как-нельзя лучше подходившую моменту музыку, - Или ещё нет?
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 11:32:43 от Микки Маус »

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #18 : 12 Ноября 2012, 15:00:29 »
"Да, если бы я пил всё что мне прописывают, уже бы очутился в психушке, по другим расстройствам"
Роберт взял градусник и померил температуру.
 - Знаете, я не так хорошо зарабатываю, чтобы покупать все те таблетки, что мне выписываете... что там происходит вообще?
Встав с кушетки Роберт метал взгляд то на дверь, то на врача.
 - Может и вправду пожар?
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #19 : 12 Ноября 2012, 15:48:54 »
Этот псих, разрывающий плоть полицейского, даже не обратил внимания на малыша. Слишком увлеченный своей мерзкою трапезой он не заметил как Пол, юрко вынырнув из под кровати, схватил рюкзак и нырнул под соседнюю койку.
Из коридора донесся лязг, дверь еще раз тряхнуло, и её ручки погнулись, цепь натянулись, а в проеме появилась щель. Через нее Славик смог заметить группу из двух санитаров в повязках, выбивающих дверь лавкой. В дверь стучали, похоже там было еще человек пять. Стрельба и нечеловеческие крики тоже становились всё ближе, плавно перекрывая музыку из хрипящих колонок.
В это время больной прижатый амбалом юрко вывернулся, изрядно похрустев суставами. Похоже, он просто напросто заработал вывих, но избавился от нависшего санитара. А затем больной кинулся в атаку, набросившись на санитара. Однако тот устоял, и зубы клацнули воздух, после чего инфицированный был отброшен обратно на койку. В это же время второй извивающийся, толи от непосредственной угрозы, толи еще от чего, кинулся в атаку, схватив здоровяка за руки, и вонзившись зубами ему в плечо. Амбал вскрикнул, и решительным толчком откинул безумца, в то время как его плечо уже было обагрено кровью. Больной, не поняв намека, вновь кинулся к лысому, но тот вовремя отодвинул корпус, и, рыкнув что-то нечленораздельное, приготовился вырубить безумца шокером.
К этому времени в палате уже начался какой-то ад, больные орали, выдергивали капельницы и явно намеревались валить отсюда.

http://pyromancers.com/media/view/main.swf?round_id=17021
Перемещения Пола успешны.
дальний амбал ранен.
Двери карантина вот-вот будут выбиты.
Ход Найка.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #20 : 12 Ноября 2012, 16:00:08 »
 - О дьявол, уж не знаю что там насчет видений, но давайте вы меня обследуете в более... спокойной обстановке! - сказал Найк, хватая куртку - я не хочу, чтобы меня загрызли!

С этими словами он решительно направился к двери

Сколько мне там хватает движения?

 - Телефон мой вы знаете - бросил он, еще плохо соображая, что происходит. Не исключено, что Хозяин дал ему шанс... глупо было бы его профукать.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 16:03:07 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #21 : 12 Ноября 2012, 21:25:16 »
Найк:
Никто не обратил внимания на выбежавшего Найка. Все были слишком заняты своими делами. Охранники пытались совладать с двумя психами, в то время как девушка помогла подняться хромому больному, и, практически таща его вместе с капельницей, начала двигаться к выходу из комнаты. Ей бы не помешала помощь, но, в конце концов, вроде как Найк был не из таких.

Роберт:
Прекрасно слыша то, что происходит вокруг, медик побледнел, и без всяких обьяснений рванул из кабинета. Да, похоже, психологи не отличались устойчивой психикой. Но становилось очевидно – нужно было что-то делать, продолжать сидеть в этой комнате было опасно.

Мардж:
-Не знаю, Мардж, но думаю пора уходить. Следуйте за мной.- Док, стараясь казаться уверенным, быстрым шагом вышел из кабинета, и осмотрелся. Глаза его расшились, и он начал что-то лихорадочно искать в кармане.

Все:
Пациенты бежали. Кто-то, кто был слишком далеко от выхода, или не мог двигаться, забивался в край кровати, пытаясь спрятаться от того ужаса. Чертов псих продолжал сосредоточенно разрывать желудок копа, раскидывая кишки вокруг, и от этого Пол ощутил, что вот-вот облюет весь пол. Зато пол заметил, что у копа имелся дубинка, ствол и рация, которая разрывалась от треска и голосов, неразличимых  в окружающей шумихе.

http://pyromancers.com/media/view/main.swf?round_id=17055

Начало второго раунда. Мастер ошибся, так что инициатива пола сдвинута, он ходит первым.
Ходят:
Пол
Мардж
Славик
Инфицированный
Амбалы
Роберт
СИСТЕМНЫЕ СОБЫТИЯ
Инфицированный 3
Коп
Инфицированный 2
Найк
Больные и врачи./color]
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 22:11:42 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #22 : 12 Ноября 2012, 21:48:51 »
Что видит в данный момент Мардж? Точнее, что она увидит, когда выйдет за доком?

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #23 : 12 Ноября 2012, 22:08:32 »
Вышибаемые кем-то двери карантина, бегущих людей. С правой стороны у дверей ведущих к лифтам и продолжению крыла ничего не видно - двери закрыты. Люди бегут кто куда, кто-то ломится туда, кто-то убегает в сторону лестницы.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #24 : 12 Ноября 2012, 22:11:18 »
От жуткого зрелища мальчишке стало нехорошо. Видеть такое в ужастиках - это одно, а на самом деле, да ещё в такой близи, жуть да и только. Видя, что этот чокнутый ни на что не реагирует, он аккуратно приблизился и, подавляя рвотные позывы, быстро снял с копа более не нужные ему вещи - ствол, дубинку и рацию. Хотелось надеяться, что доза наркоты была у него в машине, у входа в здание. Закончив обирать мёртвого, подросток метнулся к выходу.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #25 : 12 Ноября 2012, 22:22:37 »
Мардж прошла за доктором в коридор. Когда она вышла за дверь, ее глазам открылась полная картина хаоса, творящегося в больнице. Несколько секунд женщина ошарашенно хлопала глазами, пытаясь понять что за дерьмо тут творится.
- Срань господня, да тут все с ума посходили! - ахнула Мардж. - Наверное, в Макдональдсе за углом объявили неделю низких цен, я видела что творится с людьми, когда им впаривают БигМаки за полцены.

В общем, Мардж следует за доком к выходу.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 22:24:34 от Азъ »

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #26 : 13 Ноября 2012, 00:09:17 »
Славик предусмотрительно засунул руку в карман и привычно продел пальцы через кольца кастета. Подбежал к ближайшему в коридоре вменяемо выглядящему человеку в халате врача и практически заорал тому в лицо брызгая слюной:
 - Эй, док, чё за херня?! Надо валить отсюда, nahui! Где выход, мать твою?!
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #27 : 13 Ноября 2012, 02:02:38 »
  - Эй, ДОК?! Меня подожди!
Роберт рванул за врачом и выбежал в коридор. Нужно было разобраться, что творится в больнице.
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #28 : 13 Ноября 2012, 08:52:13 »
Пол предпринял попытку, но она не увенчалась успехом. Ринувшись к телу копа, он понял что это, по всей видимости, все-таки не трип, его ноги задрожали, и еле сдержав рвотный порыв, мальчик выхватил пистолет копа, и сорвал рацию. Попытка перепрыгнуть через психа явно была ошибкой, это не на шутку разозлило его. Пожалуй, больше всего его разозлило то, что в процессе, недопрыгнув, Пол ударил его в шею коленом, и чуть не распластался на полу далее. О дубинке речи уже не шло. Инфицированный повернул голову к парню, и кинувшись на него, попытался схватить ручищами, клацая зубами. Однако ловкость мальчонки позволила ему избежать незавидной судьбы копа.
Выбежав в коридор все могли лицезреть творящийся хаос  Медик, показавшийся байкеру адекватным, пытался принять хоть какое-то решение, когда его нагнал один из пациентов (Славик видит Роберта).
В эту же секунду очередной удар импровизированным тараном выбил дверь, оторвав навесной замок вместе с ручками, и все могли увидеть что сюда бежит пяток врачей и санитаров.
-Бегите, больные сошли с ума!- Крикнул один из них. За ними, в длинном коридоре, куча больных уже разносила в клочья импровизированные укрепление из мебели, а два молодых копа, отступая к двери, пытались отстреливаться, причем явно стараясь убить нападавших. Пугать тут было, видимо, бесполезно. Весь персонал был в респираторах или же марлевых повязках.

В это время в комнате где был ранее Найк, один из санитаров, при помощи шокера, вырубил сумасшедшего пациента. Второй, изрядно измазанный кровью, попытался сделать также, однако вместо того чтобы мирно осесть на кровать, больной взбесился и обрушил на санитара шквал атак. Схватив того за руки и оттолкнув, псих несколько раз захватил зубами воздух совсем рядом с шеей амбала, а затем вцепился в его ключицу, буквально разрывая мясо и вызывая обильное кровотечение.


Карта:
http://pyromancers.com/media/view/main.swf?round_id=17081
Ближний амбал вырубил инфицированного на 9 ходов.
Правый амбал ударил инфицированного шокером и привел его в ярость.
Правый амбал серьезно ранен.
Пол неудачно выполняет маневр (1 на кубе, при отсутствии подходящего навыка.).
Пол получает
Glock 17 +1магазин(17патронов 9mm)
Трещащую рацию (ничего не понятно, сильные помехи.)
Инфицированный промахивается по полу.

Дверь в карантин выбита. Все в коридоре видят что там происходит.
Ход Найка,
потом Больные и врачи.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 08:57:24 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Пролог: Триумф плоти.
« Ответ #29 : 13 Ноября 2012, 10:43:33 »
 - Пока-пока, доктор Райз - пробормотал Найк, следуя совету санитаров. Он быстрым шагом направился по коридору к лестнице. Попутно он поглядывал на стены в надежде увидеть схему эвакуации.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.