Источник магии

Автор Тема: 1 - Своя дорога  (Прочитано 15395 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #15 : 24 Июля 2008, 12:33:10 »
... и из сумки Наои раздался душераздирающий вопль Мэнни.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #16 : 24 Июля 2008, 14:00:21 »
Эльф сделал резкий скачок вперед, он уже успел забыть что дроу носит с собой зверушку и крик из-за спины подействовал как сигнал к увороту.
Повернувшись
- Вы че ошалели так визжать? у меня чуть волосы непоседели.
немного придя в себя
- Ты что с животным делаеш там? чего он у тебя орет, убей чтоли чего мучаеш...
эх эти дроу даже животное будут мучать и пытать ...
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #17 : 24 Июля 2008, 14:58:40 »
в тот момент когда Менни закричал.. дроу устало брела следом собираясь сделать голоток воды из фляжки полностью погруженная в свои мысли. От неожиданности,(еще и эльф скакнул куда то) ее передернуло так что, фляжка вылетела из рук и она обрызгала водой все вокруг. в голове сразу закрутились мысли.. "может решил попробовать что то из склянок.." "может напоролся в сумке на что нибудь острое" она быстро заглянула в сумку. и увидев перепуганную и удивленную мордочку саламандра.
-Менни что случилось-*она быстро оглядела его на наличие каких нибудь ран, но нашла только ту которую он получил еще в пещере, у нее не было манны что бы подлечить ни его ни себя, поэтому она решила подождать до момента когда она восстановится*
-ты что то попробовал из склянок.. в чем дело??*всревоженно спросила она*
-ни чего я с ним не делала.. он давно спит в заплечном мешке-*быстро ответила она эльфу*
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 15:16:48 от naoi »

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #18 : 24 Июля 2008, 17:35:58 »
-Что шшлучилось? Да вроде.. ничшего не шшлучилось. Прошто мне на какой-то момент показалось, шшто ты меня ошштавила там, в пещере, на рашштержание каким-то зомби.
Ящер поежился, вспоминая ужасный сон.
-А шклянки.. - Мэнни только что обратил внимание на склянки, - нет, их я не трогать. Не трогал. Нет.
Высунув голову из мешка, саламандр огляделся.
-А где эт мы? И где.. здоровый такой тролль, ш каштрюлей на шпине?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #19 : 24 Июля 2008, 18:53:51 »
-все нормально.. Менни просто приснился сон*сказала она Фуджину*
*когда двинулись дальше. она рассказала Менни все что произошло в пещере. и то что ей показалось опасным находиться рядом с неуравновешенным карликом и троллем который полностью ему подчиняется. и что по ее прикидкам. книга стоит дороже чем все что она взяла. поэтому в принципе все поделили поровну. *

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #20 : 24 Июля 2008, 20:01:45 »
- Похоже твой зверек страдает кошмарами, возможно придется вам вы городе обратиться к ветеринару(еле здавил смех)
Продолжил спокойно путь
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #21 : 25 Июля 2008, 12:04:44 »
-Колбочки с надписью "рост", говоришшь? - задумчиво произнес Мэнни. - Интересно, а я бы мог вырасти?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #22 : 25 Июля 2008, 14:43:28 »
Уже стемнело, когда эльфы подошли к форту Шварцберг. Стража, понятное дело, была на посту, и потребовала пошлину - "по серебряку с рыла", как сказал один из солдат.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #23 : 25 Июля 2008, 15:05:34 »
Эльф был конечно жаден и даже серебряк не хотел давать, но в тоже в ремя он уже устал от всех этих приключений и вообще хотел выпить и поспать. почесав затылок он начал вяло не надеясь не начто особо:
- Доблестные защитники города и единственная надежда этих ворот неужели вы хотите у избитых судьбой путников забрать их последнии крохи?
А потом резво добавил :
- Да и был я в этом форте недавно не было никаких тут пошлин.
Если стража отвечает жестким отказом отдает свой серебряник и если стража заметила что в сумке у дроу ящерп то пытается их уговорить что ящер это просто так зверушка которая не подлежит пошлине.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #24 : 25 Июля 2008, 15:14:34 »
-я не знаю.. надо будет над этим подумать*ответила дроу*
*когда подошли к форту и Фуджин стал упираться охране.. она про себя выругалась.. сейчас еще и отсюда бежать прийдется.. подумала она про себя
и собралась доставать деньги*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #25 : 25 Июля 2008, 15:49:51 »
 - Если ты был здесь, то знаешь, что пошлину платить НУЖНО - ответил резко стражник. Так что деньги пришлось отдать. На ящерицу никто не обратил внимания, так что заплатив каждый сам за себя, эльфы оказались внутри.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #26 : 25 Июля 2008, 18:37:50 »
Оказавшись внутри Фудж осмотрелся он пытался разобраться в местности заного..будто не видел ранее...
-Ну что Прямиком идем в гостиницу ночевать, вы за?Колбочки потом продадим.
и двинул туда где он был ранее.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #27 : 26 Июля 2008, 19:08:29 »
шла следом

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #28 : 27 Июля 2008, 01:24:19 »
По сравнению с Сагредом, столицей Мирктора, где обучалась Наои, форт Шварцберг не был особенно велик по площади, однако по сравнению с Эльвен Кортом, в котором вырос Фуджин, он был немногим меньше. Несмотря на свои размеры, он все равно оставался небольшим городком и имел все необходимое для жизни. Наои с Фуджином еще не многое узнали об этом поселении, однако тут было как минимум два постоялых двора - один поменьше (который уже видела Наои, как раз та самая таверна), другой - побольше (та гостиница, куда они сейчас направлялись). Также они заметили вывеску "Кузница" и даже "Магический арсенал" - оба заведения по случаю позднего времени были закрыты.

В центре форта за вторым кольцом стен находился рыцарский замок. Судя по репликам стражников, местным правителем был некий рыцарь Смерти, лорд Ролин фон Черновец.

Дойдя до гостиницы, эльфы вошли внутрь. В общем зале не было очень многолюдно, сидел какой-то ночной эльф в радужно переливающейся мантии и с белыми всклокоченными волосами, за соседним столиком мирно потягивал винцо темноволосый полуэльф в кожаной броне, весь обвешанный какими-то склянками и пузырьками. Также в углу сидело трое гномов в чешуйчатой броне... стоп, кажется это были не гномы. Гномы обычно повыше ростом.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #29 : 27 Июля 2008, 03:43:25 »
шла по улицам городка, наслаждаясь вечерним воздухом.. и приближающейся темнотой..
когда они перешагнули порог таверны.. она быстрым острым взглядом окинула таверну, посетителей, бармена.
потом легко тронула эльфа за руку привлекая его внимание..
- Может стоит еду заказать прямо в комнату, городок не большой.. таверн тут не так много. троль с карликом могут и сюда заявиться.. надо будет спросить у бармена.. может они нас и обогнали ... хотя конечно мало вероятно, но все же..-сказала она понизив голос