Источник магии

Автор Тема: 1 - Своя дорога  (Прочитано 15407 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #30 : 27 Июля 2008, 03:53:01 »
Эльф не привликая внимания подошел к бармену, устало выдавив улыбку,сказал:
-Приветствую тебя, мне бы с этой темной девушкой комнатку на двоих до утра, не подумай нечего такого(быстро выдал он), мы просто вместе путешествуем. ?...а еще хотелось бы покушать и выпить какого-нибудь напитка чтоб коня с ног валило. Будь добр скажи во сколько это нам обойдется?
После ответа бармена эльф спросил: и сколько будет стоить чтоб еду с выпивкой принесли в номер? а то очень устал после длительного путешествия хочется побыстрей отдохнуть сил нет совсем.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #31 : 27 Июля 2008, 21:27:30 »
 - Конечно-конечно, я все понимаю - ухмыльнулся бармен, высокий черноволосый человек с лощеным лицом
 - Заказать номер - без проблем. На сколько изволите? На ночь? или может быть, на несколько дней, на неделю? В сутки номер обходится в 2 золотых, за ночь - 1 золотой, питание отдельно. Есть номера получше качеством, там все в лучшем виде - всего за 6 золотых в сутки. Как определитесь, можете сразу отправляться туда, вам скоро все принесут... Из мяса есть баранина, свинина, куры-гриль, также есть ммм, наша фирменная похлебка, ну и разнообразная зелень, сыры... - улыбка бармена прямо-таки излучала довольство
 - Из спиртного есть эль, пиво, глинтвейн, ассортимент вин... обратите внимание, есть Лаурелинский закат, по 10 золотых за бутылку, божественное эльфийское вино! - действительно, уж кому, как ни Фуджину было знать достоинства этого неплохого винца, которое делали его родичи, и которое он встретил здесь за столь бешеные деньги
 - Также есть Ренское лучистое по 4 золотых за бутылку, есть "Драконья кровь" из Хиддена по 5 золотых, ну есть вина конечно и попроще, от нескольких серебряных до пары золотых - бутылка.... Есть орочий горлодер, правда, не уверен, что дама одобрит, по 6 серебряных - бочонок...

Наои, которая тем временем осмотрела все повнимательнее, снова остановила свой взгляд на низкорослых в доспехах. Ей пришла в голову дикая мысль, что это могли быть гоблины. Приглядевшись, она поняла, что так и есть. В таком случае это должны были быть довольно странные гоблины. Хотя бы уже с того, что они были в броне с ног до головы, пили пиво в весьма приличном заведении...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #32 : 28 Июля 2008, 13:45:57 »
Эльфа смутило довольство бармена и огромный выбор выпивки тоже.
-эЭ нам номер на ночь потом может продлим если будет необходимость. Мне кусок свинины с зеленью и бочонок этого оркского пойла, так же для дамы возьму бутылочку какого-нибудь вина в пределах 2-х золотых.
-А еду пусть заказывает сама
После этих слов эльф отдал сколько требовалось золотых(круглую сумму чтоб без сдачи,сдачу оставил бармену на чаевые) и пошел на верх ждать бухло.
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #33 : 28 Июля 2008, 14:55:23 »
пока Фуджин заказывал. она осторожно разглядывала группу.. гоблинов, которые ее очень удивили... она даже не сразу заметила что эльф отошел от барной стойки и направился на верх.
перед тем повернуться к бармену. она быстрым и не примечательным движением стянула повязку с лица, выглядело так будто что то поправила..
Перед тем как сделать заказ, она в знак приветствия кивнула и улыбнулась:
-Мне куры гриль.. и хлеба.*она расплатирась за еду*
после.. она чуть наклонилась к бармену.. и аккуратно подовинув пальчиком еще 2 золотых с легкой улыбкой сказала понизв голос:
-понимаете.. мы должны были встретиться с хорошими знакомыми здесь.. они кстати возможно уже пришли, ездовой миролюбивый тролль с карликом.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #34 : 28 Июля 2008, 14:59:29 »
Бармен аккуратно подвинул к себе деньги, которые быстро исчезли в его ловких пальцах
 - Нет, пока что я их не видел. Но если увижу, теперь обращу на них внимание. Если я их увижу, сказать о том, что вы их ждете? Или... послать мальчика, и дать вам знать об их появлении? - он явно был смекалистым малым
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #35 : 28 Июля 2008, 15:09:19 »
-Мы хотели бы их удивить. Поэтому просто дайте знать что они здесь если появяться..*она говорила все с той же улыбкой*
-Кстати интресный у вас тут контингент останавливается.. *она дала понять что говорит о группе гоблинов*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #36 : 28 Июля 2008, 15:15:18 »
 - Хорошо, тогда, если вас предупредят, не забудьте дать мальчику... вашу благодарность в виде вознаграждения. - ухмыльнулся человек - а гоблины эти довольно умны для своего народа. Это, как я понял, группа наемников, которая разжилась деньгами. От себя добавлю, что они их тратят в самом лучшем месте, которое только есть в форте Шварцберг!
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #37 : 28 Июля 2008, 15:22:51 »
-Не сомневаюсь *улыбнулась, и направилась наверх. окинув еще раз таверну*

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #38 : 28 Июля 2008, 15:40:18 »
Номер был вполне приличным. Две тумбочки, журнальный столик, два стула, платяной шкаф, двуспальная кровать и вид на внутренний дворик гостиницы. Все довольно чисто, и мебель хоть и простая, но аккуратная
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #39 : 28 Июля 2008, 16:59:35 »
-я поговорила с барменом..попросила его предупредить если появяться, тролль с карликом..
*говорила она снимая плащ и вешая его, она поправила свои длинные волосы, бросила взляд на кровать и чуть ухмыльнулась..*
-ты заметил ту странную группу гоблинов..*говорила
она заглядявая в сумку.. проверить спит ли Менни*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #40 : 29 Июля 2008, 08:31:29 »
Эльф поставил лук рядом с кроватью и был уже по пояс обнажен,валяясь на кровати он беззаботно мотал ногами и ждал свою выпивку.Когда открылась дверь он хотел было схватить лук но решил что это либо дроу либо наконец-то принесли еду.
-А это все таки ты*обратился он к дроу выслушав её продолжил*
-Ага надеюсь на его честность что предупредит нас а не их. А гоблинов не заметил, а что с ними не так? хм*почесал репу эльф* а откуда тут вообще гоблины взялись? эти тупые существа и разговаривать то толком не умеют что они тут могли забыть? тебе наверно померещелось...Ну так или иначе сперва я подкреплюсь и выпью а потом если нечем будет заняться можем спуститься и посмотреть на твоих "чудо-гоблинов".
скока я денжат потратил)? и когда скажеш скока опыта мы за убийство некра получили?
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #41 : 29 Июля 2008, 09:43:51 »
видя что Менни сладко спит не обращая внимания не на что, она  положила сумку на тумбочку и насыпала рядом камушков, чтобы когда проснется было что перекусить.
-это были точно гоблины.. в дорогой броне. бармен сказал что они не плохо тратяться.. скорее всего наемники.. очень странно.*кинжалы пока оставались при ней*
*она подошла к окну и стала разглядывать дворик*
-а спускаться я бы не стала.. если ты конечно..не хочешь встретиться с  ланге и зелей.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #42 : 29 Июля 2008, 09:55:46 »
-Из-за скупости цверга я думаю они направились в таверну подешевле, хотя я могу и ошибаться...
-гоблины в броне это забавно...много их было?
У эльфа зарождались снова грешные мысли...
-Может их напоить до безпамятства и обобрать до нитки? не думаю что лишний заработок нам повредит
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #43 : 29 Июля 2008, 10:23:00 »
оторвалась от окна.. и пристально посмотрела на эльфа. ухмыльнулась и вернулась к окну.. видно было что она хотела что то сказать. но решила оставить свои мысли при себе.
-я бы сначала поела...а потом мне нужно восстановить силы..

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #44 : 29 Июля 2008, 18:03:14 »
Не просыпаясь, Мэнни принялся хрумкать камни. С характерным таких звуком ломающихся булыжников. С довольной мордой ящер бормотал что-то на определенно не знакомом никому языке.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..