Источник магии

Автор Тема: 1 - Своя дорога  (Прочитано 15373 раз)

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #45 : 29 Июля 2008, 18:16:36 »
Эльф наблюдал питание этой зверюги с любопытством...подумал подумал
-А грязь он тоже ест?...Вообще полезная зверюга можно подзароботать предложим хозяину прибраться во дворе он там весь мусор слопает(разошелся смехом)
-Ну это хорошо что она не притязательна к пищи я и сам уже готов камни жрать.
- Кстати это ящерица он или она? *осторожно привстал и подкрался на четвереньках к саламандру пытаясь заглянуть ему под хвост*
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #46 : 30 Июля 2008, 12:02:29 »
Благо потрогать хвост Фуджину в голову не пришло, страшного ничего не случилось. Впрочем, узнать ему тоже ничего не удалось, так как явные половые признаки у ящерицы отсутствовали.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #47 : 30 Июля 2008, 13:13:18 »
В дверь постучали. Оказалось, что это принесли еду и счет.
Цитировать
Белое вино "Ночная лилия" - 2 зм за бутылочку
Бочонок горлодера - 6 см
Свинина с зеленью - 2 см
Курица гриль и хлеб - 3 см
За постой с Фуджина уже 1 золотой сняли.
Экспа будет после отдыха :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #48 : 30 Июля 2008, 14:05:45 »
с изумлением наблюдала за странным повышенным интересном Фуджина к зоологии.
-Менни мне кажется тебе стоит быть осторожнее у этого эльфа какие то странные интересы.*сказала она на дровише*
-ну если ты найдешь ЕМУ лечебную грязь из белой глины, он может еще подумает есть ему это или нет.*ответила она эльфу с ухмылкой*
 

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #49 : 30 Июля 2008, 15:56:57 »
Мэнни приоткрыл один глаз и глянул сперва на Наои, затем на Фуджина.
-Вот шшпассибо. Сскажи ему, что если он не пересстанет на меня пялиться, я ему его сстранные интерессы откусить. Откушу. Да.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #50 : 30 Июля 2008, 17:16:34 »
Нрпг - ну, вы либо заявляете отдых до утра и просто скипаем время, либо вы чего-то делаете :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #51 : 30 Июля 2008, 17:29:00 »
отдав деньги за еду эльф еще накинул 5 серебряников обслуге.
Еде эльф был безумно рад и сразу оторвался от этой зверюшки, он даже и забыл зачем ползал вокруг неё...схватив бочонок в одну руку а Бутылку вина в другую он растерянно стоял и смотрел на свинину с зеленью....посмотрев на вино и бочок вытянув руку вперед в сторону дроу небрежно произнес, будто первый раз в жизни что-то отдает а не забирает:
-На! это тебе *немного замешкав продолжил* просто я один не пью а тебе пить со мной это пойло былоб противно
*надеюсь принесли из чего пить))?* налив полный кубок орского пойла он жадно сделал несколько глотков...после посмотрел есть ли во что налить еще..Осмотрел взглядом чтоб найти какую-нить рюмку, если нашел плеснул туда пойла и поставил перед саламандром,если нет поставил перед ним свой стакан из которого пил сам:
-На и ты выпей.
и стал интересно смотреть что сделает зверюга...потом принялся есть свиннину время от времени запивая прямо из бочонка. Если ящер пьет из стакана то подливает ему туда по мере заканчивая...если не пьет Делает хмурый взгляд и забирает обратно стакан и пьет из него.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #52 : 30 Июля 2008, 17:39:49 »
Столовые приборы конечно были вместе с едой :) Так что перед Мэнни организовался кубок с пойлом, что поставил перед ним Фуджин
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #53 : 30 Июля 2008, 18:55:21 »
Мэнни, все так же щурясь одним глазом, оглядел кубок. Обнюхал. Прикоснулся к поверхности жидкости кончиком языка, отчего на спине шипы дыбом встали, а сам саламандр принялся с отвращением фыркать.
-Хххххх... - издал ящер, после чего выругался, опять на незнакомом эльфам языке. - Этот бледножж.. Фр. Этот эльф решшил меня отравить? Мне нельзя сспиртное. У меня от него фекалии цементируютссо, а удовольсствия от этого мало, знаете ли. Я лучше пойду воздухом свежим подышу.
И верно - саламандр юркнул из сумки, спустился с тумбы и направил свои лапки в сторону подоконника.
Надеюсь, окно есть в комнате?))
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #54 : 30 Июля 2008, 19:01:00 »
Окно в комнате было, и когда ящер влез на подоконник, он увидел вид на внутренний дворик гостиницы со второго этажа - пару деревьев, несколько бочек и скамеек штук три.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #55 : 31 Июля 2008, 07:57:30 »
Эльф посмотрел на поведение зверюги расмеялся, потом доел свою пищу и завалился спать
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #56 : 31 Июля 2008, 09:01:32 »
-Спасибо*Поблагодарила эльфа за вино и принялась за еду. с улыбкой наблюдая за попытками эльфа споить Менни.*
-Для него выпивка это не тоже что и для тебя.
на дровише:
-Ты собрался прогуляться, Менни?
после того как эльф лег спать.. она выглянула в корридор и прислушалась.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #57 : 31 Июля 2008, 12:32:25 »
В коридоре было тихо, никого в данный момент не было.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #58 : 31 Июля 2008, 12:37:49 »
-Я думать об этом. Думал. Поссмотреть, что к чему там в главном зале, мошшет чего полессного найти. Все равно я ушше давно высспатсся, а делать здессь нет ничего. Не.Чего. Да.
Ящер подполз к ногам Наои и тоже глянул в корридор. И раз уж там было тихо и спокойно, Мэнни решил прогуляться до лестницы.
-Пойдешшь ссо мной?
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 1 - Своя дорога
« Ответ #59 : 31 Июля 2008, 16:09:13 »
-Нам бы лучше быть осторожнее. и если идти то всем вместе... *она глянула на эльфа*