Источник магии

Автор Тема: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.  (Прочитано 12434 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #15 : 15 Декабря 2012, 22:48:07 »
 - Это просто симфония разрушения - хмыкал Найк, озирая пространство вокруг. Когда Мардж притормозила несколько резко с его точки зрения, он не удержался от вскрика
 - Ауч.... что, приехали?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #16 : 16 Декабря 2012, 19:14:20 »
- Вот жеж пидоры, - мгновенно завелась Мардж, как только увидела беспредел, творящийся в ее собственном доме. С решительным видом она отстегнула ремень безопасности и выбралась из машины, проверяя пистолет.

- Ах вы задранки, мать вашу через плечо! Чтобы ваши глаза спидозные повылазили, членоголовые х*есосы! - донеслось с улицы через секунду. А в следующее мгновение Найк услышал выстрелы. Это Мардж открыла по мародерам огонь на поражение. Для домохозяйки семейный очаг - святое.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #17 : 16 Декабря 2012, 20:07:34 »
 - Давай, ебашь этих сучар! - злобно сказал Найк, держась за ногу. Ему было насрать на то, что эти идиоты влезли в дом к старушке, но эта старушка - единственное сейчас, что давало ему иллюзию безопасности. Так что пусть их черепа взорвутся, нашпигованные свинцом. Зрелище того, как умирали другие, было просто захватывающим.

Главное, чтобы не Найк.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #18 : 17 Декабря 2012, 17:54:47 »
Средь бела дня, перекрывая громыхания разбитых стекол, и вой сирен, раздались два отчетливых выстрела. Мародеры, были далеко не самыми серьезными ребятами, и вряд ли собирались оказать хоть какое-нибудь сопротивление. Одна пуля пробила плазму, которая стоила мардж долбанных 999 долларов, 99 центов, а вторая влетела подонку, который пытался её утащить, в ногу. Тот заорал, что-то крикнул о дряхлой черной заднице, и, бросив груз, начал валить, схватившись за рану. Остальные последовали его примеру, быстро двигая в сторону заднего двора. Да, мардж умела заявить свои права на собственность. Придурки шатающиеся по улицам стали опасливо озираться на машину и старушенцию. Теперь явно даже и не думали о том, чтобы лезть в этот дом.

Азъ -2 патрона, можешь еще пострелять по убегающим, если хочешь.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #19 : 17 Декабря 2012, 18:48:16 »
Вздрогнув от хлопка выстрела и увидев, как старушенция ловко орудует пистолетом, Пол внутренне возликовал. Эти наглые мародёры получили по заслугам. Видя, как перекосило рожу подонку от попадания пули, он злорадно расхохотался:
 - Хорошо, что я отдал тебе пистолет. Вали их, бабуля! - прокомментировал выстрелы мальчишка и выбрался из машины, чтобы пристать к бабульке с вопросами, -  А это твой дом? А ты тут живёшь? А как тебя зовут? А у тебя есть внуки?

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #20 : 17 Декабря 2012, 20:48:47 »
- Я устрою вам судный день, говноеды, - продолжала бушевать Мардж. Она двигалась по направлению к своему дому с решимостью робокопа и неотвратимостью цунами, стреляя вслед убегающему "подранку". Уж один-то как минимум не уйдет, а повезет, так еще одного удастся задеть. Чем больше дерьма она отправит в ад, тем лучше станет Фарго. Хотя... Этому городу уже, кажется ничего не поможет. Впрочем, ядерную бомбу еще рано сбрасывать со счетов. Главное убраться отсюда до того, как в этой дыре станет по настоящему жарко.

- Конечно, это мой дом, - возмутилась старушка в перерыве между выстрелами. Она прицелилась получше и выпустила еще одну пулю. - Получи, мудила! - И снова обратилась к мотающемуся под ногами мальчишке. - А что не видно что ли? Я, по твоему, еб*улась совсем от скуки палить? - Внезапно Мардж остановилась и подозрительно нахмурилась. - Вообще, какого хера ты тут ошиваешься? Чё тебе вообще от меня надо? Пистолет я тебе не отдам, что упало - то пропало.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #21 : 17 Декабря 2012, 21:15:05 »
На вопрос Мардж Пол недоумённо поднял брови:

 - Ну как чего надо? Ты стреляешь хорошо, с тобой не пропадёшь, - рассудительно ответил парниша, -  А то ходят тут всякие стрёмные психи, сожрать пытаются. Так что раз уж валить, то всем вместе! Давай с нами, свалим вместе из этого мерзкого городишки! А этого байкера Славик зовут, он со мной. Он этих психов с удара в тыкву выносит, сам видел!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #22 : 17 Декабря 2012, 21:16:40 »
 - Это если те военные, которых мы видели, не решили перекрыть выезды из города - подал голос Найк из окошка
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #23 : 18 Декабря 2012, 18:00:18 »
Славик изучил содержимое трофейного кошелька, запихнул его в карман и вылез из машины. Однако он не разделял всеобщего ликования и азарта погони.
 - Бабуля, тут в кузове парочка кишкожоров. Надо бы их угомонить и глянуть чего внутри скорой полезного. Прикрой sraku.
И не дожидаясь ответа байкер взял кастет и пошел открывать заднюю дверь скорой.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Норт

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #24 : 19 Декабря 2012, 16:35:05 »
Расстояние между мардж и подонками росло, но это не помешало ей засадить пулю в спину раненного мародера. Тот упал, распластавшись на лужайке, не добежав до забора. Уловив момент, старушка перевела ствол, хорошенько прицелилась, и пальнула в перелезавшего через забор мудака. Пуля пробила тому его толстую задницу и осталась внутри, а сам он с криком повалился по ту сторону ограждения. Третий, похоже, успел слинять, по крайней мере Мардж его не видела.
В это время Славик резко открыл двери, и на него кинулось… ничего. Оба психа все обмазанные кровью, лежали среди разорванных останков которые шли в комплекте с этой тачкой, и выглядели вполне себе мертвыми. С другой стороны эти ребята совсем недавно стучали в окно, еще и двух минут не прошло.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #25 : 19 Декабря 2012, 16:38:28 »
 - Так их, мудаков - Найк демонстративно поаплодировал меткости бабули. Ее лучше иметь на своей стороне. Даже не хотелось думать, где старая кочерга так навострилась стрелять.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #26 : 19 Декабря 2012, 17:02:07 »
 - Внатуре, - согласился Пол с раненым студентом и направился обирать лежачих, - Бабуля, я с тобой дружу!

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #27 : 19 Декабря 2012, 17:12:10 »
- Это научит их уважать старших, - опустила пистолет Мардж и направилась ко входу в дом. Следовало подобрать вещички, забрать оружие, ну и косячок припрятанный тоже было бы не худо с собой захватить. На полпути ее остановила реплика здоровенного байкера. Мардж обернулась. - Брось спичку в бензобак и дело с концом.
С этими словами старушка вошла в дом. Бегавший рядом с ней Пол, мог слышать как она сердито бормотала про себя: "Я что, блять, похожа на твою мамашу? Мне, теперь, бля, каждому встречному сопли подтирать? Вообще, какой-то сраный пи*дец."

По быстрому беру пистолет, косячок, деньги, ценности, одежды немного - в общем, собираюсь в путь-дорогу. И быстро-быстро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #28 : 21 Декабря 2012, 14:34:38 »
Найк достал телефон и тупо смотрел на две палочки связи. У него совершенно не было идей, как делать себе шину, и что для этого нужно. Он сомневался, что Сатана излечит совершенно бесполезное орудие, поэтому свою полезность Хозяину предстояло доказывать самостоятельно. Нога болела все сильнее (хотя, казалось бы, куда еще), и чтобы отвлечься от боли (и мыслей о том, что скажет ему бабка, узнав что он ни на что не годен), он тупо принялся набирать контакты по алфавиту. Неудивительно, что Алекс оказался в числе первых (Ада, довольно бестолковая девчонка с курса, не отвечала на звонок, и у Найка были идеи о том, что с ней могло случиться).
 - Алекс, ты сейчас где? - прокаркал он каким-то не своим голосом в трубку, когда тот внезапно ответил

Продолжая говорить, он смотрел по сторонам. Не то чтобы он реально готовился встретить лицом к лицу какую-то опасность... скорее это стало бессознательной привычкой. Как будто из-за угла вот-вот должны были выпрыгнуть Безумцы... Так, по крайней мере мелкий пацан и тот здоровяк тоже с ними. Четыре... три с половиной человека - это уже хоть что-то.

Когда Алекс отключился, Найк со вздохом откинулся на спинку сиденья. Этот разговор его почему-то утомил, и как будто в голове снова замелькали картинки... И чертова боль.

Разговор в другой группе
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Глава первая: прекрасный день, чтобы умереть.
« Ответ #29 : 21 Декабря 2012, 14:43:35 »
Байкер поморщился, отхаркался и плюнул внутрь, стараясь попасть по роже одному из дохлых психов.
 - Kurwa sraka, дохлый мусор!
Он с силой захлопнул дверь, не желая лезть в загавняное кишками нутро машины, пусть даже и в поисках чего-то полезного.
 - Сама жги. Огня нет. Полгода как курить бросил. У тебя ещё одной пушки нет? Или лучше гладкоствола. БЫ-ДЫЩ! - Славик звуком и жестом продемонстрировал как из воображаемого ружья удобно сносить бошки ушлёпкам.

Пока суть да дело Стах решил подзаправится. Достал фляжку и отхлебнул. Глаза несколько прояснились, настроение несколько улучшилось. Захотелось поделится настроением с кем-то. Увидев знакомого хлыща со сломанной ногой направился к нему и собрался протянуть флягу, но в последний момент передумал. Достал из сумки бутылку водки, открутил в одно движение пробку и протянул калеке.

 - Глотни. Полегчает.

Тот как раз закончил с кем-то оживленно говорить. Переведя на Славика странный взгляд, "хлыщ" кивнул
 - То, что надо... - и сделал глоток. Не то, чтобы большой, но в самый раз. Крякнув, он вытер губы и посмотрел на бутылку
 - То, что надо - пробормотал он

Байкер закинул бутылку обратно в сумку.
 - Меня можешь Славик называть. И это. Дай трубу на 2 минуты. Позвонить своим.
Славик протянул здоровенную ладонь ожидая получить в неё мобилку.

 - Найк - ответил сатанист, без разговоров отдавая трубку. Прошло время беспокойств о количестве денег на счете... Раздумывая, стоит ли сделать еще один глоток, он переводил взгляд то на крышку, то на бутылку...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2012, 01:18:01 от Kim »
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!