Главная категория > Флудильня

Идейка поводится со мной :)

(1/8) > >>

Jorian:
Т.к. появляется некоторое свободное время, помимо возвращения хочется попробовать и поводить (да-да, самый безответственный игрок) на две давно лелеемые темы:
1-2) Археологически-изыскательская экспедиция в один из старых городов золотоискателей. Пещеры и курганы с упоминанием Р’льеха, древнее шаманское колдовство - предтеча некромантских изысканий Европы, ужасы, вторжение. Все это против диалектического материализма изыскателей, приехавших разоблачить очередной клирический и оккультный миф, дабы показать всему миру всю мощь темной стороны силы коммунистического строя. Воля, критический взгляд на мир, наганы и мосинки - против ужасов Лавкрафта. Не балаган :) В принципе тоже самое, но в более привычном антураже - Америка 30х годов. Жанр: хоррор+боевик, как основа что-то вроде Резидент Эвил. К прочтению рекомендуется естественно Лавкрафт, мифы народов той страны что будет место событий, ну и естественно рул-бук
Музыка: классики дарк-эмбиента
http://www.youtube.com/watch?v=Aa0Zd6Ej3Pg
3) Жаркий июнь 1941 года. Экипаж танка КВ-2, волею случая оторванный от своих. Без связи, без подвоза боеприсасов и горючего, глубоко за линией фронта. Как идейное вдохновление - знаменитый рейд механизированной группы 8 мехкорпуса под командованием Поппеля по вражеским тылам. Захваты техники, окруженцы, убийство Гудериана - в комплекте. Жанр: военная драма (боевик, сложные решения). К прочтению: мемуары Катукова, Логинов "Танк прорыва времени", историческая справка по рейду Поппеля.
Музыка: Алексей Матов
http://www.youtube.com/watch?v=KJVRfMDEOkw

Азъ:
Мне одинаково интересны обе темы. Но в первой теме я сурово и категорично голосую за классику!

Kim:
3 интересно, но боюсь, что это потребует глубокого исторического проникновения, которого нет, и нет времени на него.
так что выбрал 1

И да, не очень понятно как это соотносится с твоими крайне эпизодическими появлениями)

Kim:
Я кстати настолько же суров и категоричен за мэшап. Классика уже в печенках и неинтересна

Азъ:
Ну пипец. Это бэкстаб!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии