Источник магии

Автор Тема: Опрос очень на будущее  (Прочитано 10196 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Опрос очень на будущее
« : 09 Мая 2013, 13:38:01 »
Я уже заранее планирую, что будет после окончания Сталкера и Московии. Конечно, это произойдет не завтра, но я хочу примерно понять настроения народа.

Один вариант - экспериментальная ролевушка по Х-СОМ, по очень сильно переделанной системе. Будет разветвленный (два ветки развития событий) сюжет, тактические миссии, нестандартный взгляд на события уфошки.

Второй вариант - стратегия в каком либо виде. Я еще не определился, будут ли это "Тайны дипломатии" (я как то описывал на форуме, но тогда ниасилил), либо фентазийный симулятор королевства. Это буду решать если народ выберет второй вариант.

Еще раз хочу отметить, что это будет нескоро. Просто хочется узнать, к чему готовиться.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Аларик

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #1 : 09 Мая 2013, 14:48:54 »
я за инопланетян! никогда не забуду как мне друг про первую уфу рассказывал: " финальная миссия, мои солдаты супер машины смерти, всех врагов перебил, задача воспользоваться зеленым ливтом... ненавижу их всех! у меня чернобелый монитор!!!"

да и я сам уфу люблю

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #2 : 09 Мая 2013, 15:03:01 »
первая уфа это да... сколько суток проведено за монитором))) реталиэйшен миссии пришельцев... террор)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Аларик

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #3 : 09 Мая 2013, 18:27:27 »
а что если объеденить уфу и источник? альтеревтивная ветка истории, где на уже поднявшиеся страны мира источника нападают пришельцы из космоса? частично получают отпор от старых земных технологий и магии. началась война. можно полномасштабную или почти скрытую... часть пришельцев возможно открыли в себе талант к колдовству... часть звиринца пришельцев могут быть рукопашными бойцами... тема вполне благодатная

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #4 : 09 Мая 2013, 18:33:43 »
Мне больше нравится идея с уфой :)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #5 : 09 Мая 2013, 18:41:37 »
Источник и Космогруппа имеют точки пересечения )))

Так что любое дополнительное объединение будет излишним. Нет, будет именно Икском
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #6 : 09 Мая 2013, 19:53:11 »
Проголовал за второй вариант. Всё-таки стратегия на форуме - вещь довольно необычная.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #7 : 09 Мая 2013, 21:44:55 »
Варианты идут, так сказать, ноздря в ноздрю :) Забавно
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #8 : 10 Мая 2013, 13:18:00 »
Я за "экскому".

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #9 : 15 Мая 2013, 08:54:40 »
ХКом - наше всйо :)
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Опрос очень на будущее
« Ответ #10 : 15 Мая 2013, 10:11:27 »
Ну в общем, уже видно, что перевес таки за уфошкой, так что буду готовить именно ее. Ждите окончания Сталкера с Московией %) Но, может, и стратегию как нибудь замучу... потом, потом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.