Источник магии

Автор Тема: Увертюра  (Прочитано 11036 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Увертюра
« Ответ #15 : 17 Июня 2013, 15:54:54 »
Чистая работа - как всегда подумалось агенту и он стараясь не шуметь направился к трупу, чтобы оттащить его в лес, а уже там осмотреть, чт опри нем было.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Увертюра
« Ответ #16 : 17 Июня 2013, 16:17:01 »
Когда Вирджид, идущий впереди, замер и начал выцеливать фигуру на крыльце, Бэйджин так же остановился и смог только услышать хлопок и лязг затвора. Когда агент двинулся вперед, негр последовал за ним чтобы если что поучаствовать и в мародерке, и в переноске тела по мере своих тщедушных китайских силенок
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Увертюра
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 17:14:42 »
Выждав немного, падре осторожно начал пробираться к компаньонам
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Увертюра
« Ответ #18 : 17 Июня 2013, 18:39:29 »
Вирджил подошел ближе к калитки , убедившись, что камер или других систем безопасности нету. Ну и ловушек. После чего осмотрел калитку и попробовал ее вскрыть, если она была закрыта. Особое внимания уделяя тому , что его не заметили.

Если все успешно, то по-тихому проникаю на территорию и аккуратно утаскиваю труп за ограду, закрыв за собой дверцу))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Увертюра
« Ответ #19 : 18 Июня 2013, 13:00:33 »
Вирджил профессионально отпер замок. Открывающиеся ворота едва скрипнули. После чего проскользнул внутрь и начал оттаскивать тело. Раскуроченная голова оставляла за собой тёмную блестящую полосу и оставалось надеяться что до утра никто не наткнётся на неё. Чертовски тяжелое, как для Виджиловских усилий, тело медленно ползло по траве, но, к счастью, скоро подоспел журналист и вдвоём дело пошло легче. Правда теперь повышался шанс того, что их заметят. Когда Падре подошел, тело уже вытащили за ограду и доволакивали к ближайшим кустам.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Увертюра
« Ответ #20 : 18 Июня 2013, 13:03:03 »
Наконец Вирджил смог заняться одним из своих любимых занятий охотника - мародерством.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Увертюра
« Ответ #21 : 18 Июня 2013, 13:04:07 »
Святой отец машинально осенил труп крестом и склонил голову
 - Requescat in pace. Господь отделит агнцев от козлищ - тихо сказал он - но я так подозреваю, что культистов ждет АД.

Затем он вопросительно посмотрел на подельников. Гнездо диавола должно было быть сожжено, но в боевых действиях его товарищи понимали лучше
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Увертюра
« Ответ #22 : 18 Июня 2013, 14:13:41 »
На теле нашлись полупустая пачка сигарет, зажигалка, бумажник с парой сотен баксов и фотографией женщины, средненький мобильник, фонарик.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Увертюра
« Ответ #23 : 18 Июня 2013, 15:04:19 »
Обшманав труп, Вирджил протянул телефон и пару сотен баксов святому отцу. Телефон у того старый, а деньги на пожертвование сгодятся:
В Общем план такой. В помещении из винтовки особо не постреляешь. Поэтому после первой же стрельбы о скрытности придется забыть. Действуем так - Падре пойдет первым, в силу своего умения стрельбы из дробовика , позади нас - он нас же и пристрелит. Затем Бэйджин, чтобы максимально быстро в случае необходимости вступить в ближний бой. Ну и завершу цепочку я. И еще момент, если  вдруг скажу "бум", то все на секунду прикройте глаза, буду кидать световую гранату.
Двигаемся к дверям, я так думаю они открыты, если нет то вскрываю. Разумеется скрытно все, насколько это возможно.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Увертюра
« Ответ #24 : 18 Июня 2013, 15:08:28 »
Святой отец нахмурился, выключая телефон
 - Чтож, если это необходимо - кротко сказал он - но тихо двигаться я явно не смогу. Впрочем, с Божьей помощью, я готов всадить порцию лечебного свинца в животы этим дьяволопоклонникам.

« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 15:14:21 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Увертюра
« Ответ #25 : 18 Июня 2013, 16:57:31 »
С тихим щелчком дверной замок открылся. Вокруг стояла тишина. Лишь из глубины здания слышался отдалённый гул и странные глухие стуки время от времени.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: Увертюра
« Ответ #26 : 19 Июня 2013, 09:16:39 »
Вирджил достал пп,одел очки нв, открыл дверь и вся группа пошла в том же строю на звуки шума из дома, стараясь сохранять скрытность.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Увертюра
« Ответ #27 : 19 Июня 2013, 14:39:03 »
Бэйджин шел вслед за падре, представляя себя реальным Блейдом, не хватало только черных очков на глазах и... вспомнив о том чего не хватает, с легким щелчком выдвинул клинок из ножен и освободил его полностью. Ножны в одной руке, меч удобно расположился вдоль спины в "мягком" хвате.
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Увертюра
« Ответ #28 : 19 Июня 2013, 15:16:02 »
Входная дверь открылась в слабо освещённую прихожую.
Слева тянулась стена, в которой были две закрытые деревянные двери. Справа, почти вдоль всей стены, была лестница наверх, под которой на стуле сидел и спал мужчина в сером костюме. Прямо напротив виднелись большие двойные двери, вероятно, открывающиеся в холл.

\\ABCDEFGHI
00#==######
01#.......#
02#.......#
03].....VV#
04#.....VV#
05#.....VV#
06#.....VV#
07].....VV#
08#.K.....#
09#JP....E#
10#\N##--##
\\ABCDEFGHI


Обозначаю персонажей именами игроков. Думаю, так меньше путаницы будет.
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Jorian

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 616
  • Карма: 4
Re: Увертюра
« Ответ #29 : 19 Июня 2013, 15:41:14 »
Увидев спящего белого, Бэйджин довольно ухмыльнулся и, отодвинув слегка в сторону Вирджила, двинулся крадучись к мужчине, прицеливаясь чтобы аккуратненько проткнуть спящего. "Эх, давно я не собирал бабочек" подумал он, резко выбрасывая руку с клинком чтобы насадить жертву на него "Но хоть потренируюсь"
Сник подход и колющий удар, который из фехтовального стиля
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched c-beams glitter in the dark near the Tanhauser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

- Сила с нами. Враг будет разбит. Победа будет за нами.