Источник магии > Архив

4.1 - Под городом

(1/14) > >>

Kim:
Когда Рик и Драз подошли к месту встречи, их уже ждали. Помимо уже знакомых Белла и Наои, присутствовали еще трое.
 - Вот и все в сборе. Это Драз, крыслинга зовут Рик - показал на них Белл, обращаясь к усатому

 - Понятно. Я - ротмистр Галифакс - ответил тот, рассматривая новоприбывших довольно скептически
 - Вам все понятно в предстоящей работе?

cvigor:
- Вечер добрый. Хотя на сколько он добрый  мы узнаем в скорости. Если в задании ничего не изменилось - то наша задача составить карту катакомб. Ответил Драз.

Kim:
 - Так и есть - кивнул Галифакс - главным назначается лейтенант Моргенштерн - тип в шлеме и кирасе кивнул головой - еще с вами пойдет офицер Олистурл (кажется, вы знакомы), и сержант Уоллис - он показал на человека в легком шлеме, кольчуге и темном плаще, с костистым лицом и поблескивающими глазами.

 - Ваша забота проста - хрипло рыкнул Моргенштерн - идете впереди, наблюдаете, если что не так - подаете сигнал. Беспрекословно выполняете приказы мои и... уоррент офицера. И учтите, если будете чудить - там вы и останетесь. Это я на всякий пожарный, а то мало ли, я вас не знаю, вы меня тоже... Пусть не будет никаких иллюзий.

cvigor:
- Сер. Спокойным и монотонным голосом обратился Драз к Моргенштерну. - Я подписал контракт и намерен его соблюдать и мне плевать что вы о нас думаете и за кого принимаете.
   Драз повернулся к Галифаксу и продолжил. - Я надеюсь на не предвзятое отношение и взаимовыручку в группе, иначе это сброд а не команда. Я не припоминаю в контракте пункта "Конвойная прогулка по подземельям с стволом в спине или ножом у горла".
    Снова переведя взгляд на Моргенштерна, Драз продолжил - А вам небольшой профессиональный совет: - не угрожать и не дай бог не тыкайте стволом в спину  спецу по обезвреживанию ловушек. Тем более во время выполнения задания.    Это может привести к печальным последствиям  как для отдельных представителей так и для всей группы в целом.  Нервничающий и невнимательный  спец уже не спец, он может пропустить и оставить после себя ловушку, а это уже чревато.

Kim:
 - Ты пойдешь впереди, так что лучше тебе быть внимательным - широко улыбнулся Моргенштерн - но можешь не нервничать: без повода я тебя тыкать стволом и не собирался... Ну что, все готовы? Пора уже двигать.

 - Секунду, им еще надо отдать оружие - Белл достал сверток, до того прислоненный к стене

 - Кстати, да. Наши техники посмотрели вашу техническую загогулину, и теперь она работает. Можете не благодарить - сообщил Моргенштерн

нрпг жду поста подтверждения от каждого

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии