Источник магии

Автор Тема: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие  (Прочитано 30684 раз)

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #30 : 12 Августа 2013, 20:47:02 »
- Думаю, эти трое прекрасно управятся и без нас, - меланхолично заметил Фрайм.
- И когда ты стал таким пофигистом? - удивился парень.
- Просто наблюдай.
Хаосит решил последовать совету и просто понаблюдать за избиением.

Пропущу ход, мб наши танки и правда без труда раскидают насекомых))
И да, я не заявлял движения Фрайма, потому считаю, что будет справедливо вернуть его за спину Рихтера.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #31 : 12 Августа 2013, 21:54:01 »
Норт с силой толкнул тварину, и та со стрекотом отлетела к стене, давая возможность ринувшемуся на нее Норту пробежать мимо, заняв позицию по удобнее. Вонг к тому моменту кинул заклятьем в демона, но тот даже на мгновение не засветился.

Рихтер уже мог видеть из за спины Вонга, что происходит

\ABCD
0####
1ХБХН
2#.##
3#.#
4#В#
5#Р#
6#ф#
7#Г#
8#.#
\ABCD
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #32 : 13 Августа 2013, 14:32:08 »
-нууу.. мл*ть. - сердито донеслось от полуорка после провала заклинания, когда-то он уже встречался с такой ситуацией. Игрушка лишь подлила масла в огонь своим "опять позабыл?"
Ухватившись за рукоять меча покрепче, Вонг решил так надавать леща монстру слева. (встаю на В2 и атакую)

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #33 : 13 Августа 2013, 15:43:27 »
Рихтер с интересом наблюдал за дракой:
"Сейчас бы пива с сухариками!" - подумал парень.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 19:00:29 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #34 : 13 Августа 2013, 16:25:55 »
Дорвавшись до монстрятины, орк, оббежав ее, громко звякнул перчатками друг о друга, ухмыльнувшись, а затем, показав клыки, провел резкий хук в голову гигантского скорпиона. Конечно, можно было попробовать поломать твари хвост, но Норт предпочел для начала оглушить ее.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #35 : 19 Августа 2013, 15:52:07 »
Норт нанес чудовищу мощный удар. Кулак полыхнул магией, нанося заметную рану созданию. Оно выглядело как будто ошеломленным внезапным и резким появлением нового врага, движения были замедлены, оно даже не пыталось уклониться. Впрочем, хорошенько выбить из нее дух, чтобы она рухнула, на что надеялся Норт, тоже не вышло. Он попытался попасть снова в морду, но порождение отскочило.

Судя по всему демон разобрался с другой тварью, так как его лапа с силой ударила противницу Норта по спине. Та зашипела, стукнула жалом в грудь орка, но броню не пробила. В последнее мгновение полумертвое создание умудрилось увернуться от меча Вонга.

Орк отреагировал довольно быстро, проведя с резким боевым рыком свинг в торс монструозной твари. Та как раз пыталась отскочить от рычащего демона, и буквально напоролась на кулак Норта. Зачарованная латная перчатка с хрустом вошла глубоко в тело мерзкого существа. Порождение дернулось, и затихло, падая на каменный пол.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #36 : 19 Августа 2013, 16:05:06 »
- Ну вот, я же говорил, - меланхолично заметил Фрайм.
- Да, лихо. Что ж, двинули дальше? - Рихтер с псом направились к оркам.

Подойдя к месту битвы, Рихтер кинул беглый взгляд на трупы.
- Эти твари похожи на тех, что призываю я, - задумчиво прокомментировал он, - Возможно где-то тут обитает ещё один хаосит. Не часто в вашей Московии встретишь родственную душу.
- Зная тебя, я бы предпочёл не встречать ещё одного хаосита, - съязвил пёс.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 16:28:11 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #37 : 19 Августа 2013, 16:47:33 »
-Возможно - посапывая откликнулся Вонг на слова хаосита - тут всякой дряни полно, каждый раз когда сюда спускаемся встречаем что-то новенькое. Хоть в цирк забирай.
-Пойдем дальше?

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #38 : 19 Августа 2013, 16:53:07 »
-Угум. Идти.- Произнес Норт, снимая с пояса старый добрый топор. Склонившись над убитой им тварью, он резким взмахом отрубил большую часть хвоста, и, сложив покомпактнее, обмотал его куском веревки и прицепил себе на пояс в качестве трофея.

Предлагаю идти от развилки направо.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 17:27:46 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #39 : 19 Августа 2013, 17:21:32 »
Здесь на глубине было уже суше. Каменные полы покрывали залежи пыли, в которых люди и твари протоптали дорожки. Туннели сужались, расширялись, разветвлялись и пересекались, и вскоре Рихтер с Вонгом начали понимать, что еще чуть чуть и они заблудятся.

Внезапно бабау остановился, принюхиваясь
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #40 : 19 Августа 2013, 17:23:07 »
Рихтер глядел на действия орка с некоторым непониманием и омерзением. Впрочем, вспомнив, что это орк, многие вопросы отпали, хотя и смотрелось странным - за Нортом раньше такого не наблюдалось.


- Что там, демон? - спросил Рихтер.
"Там враг" - ответил Бабау.
- Кто он?
- Извечный враг, - прорычал демон.
- Здесь кто-то проходил недавно, - принюхался Фрайм.
Фрайм покрутился, обнюхивая землю:
- Это был человек, вышел из ответвления, и пошел дальше по тоннелю, в направлении, куда мы идём. От него пахнет металлом, кожей, грязью и кровью.
- В общем, - Рихтер решил подытожить, - Впереди нас ждёт пи*дец. Даже если это "хорошие парни", вряд ли они с нами захотят дружить.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 17:34:12 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #41 : 19 Августа 2013, 17:25:21 »
диалог с демоном в личке

Они находились на Т-образном пересечении тоннелей. Вы идете по основному тоннелю. Налево ведет ответвление.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #42 : 19 Августа 2013, 17:32:41 »
-Подожди... есть кое что. - притормозил колдун и прикоснулся к стене, немного так постояв и переключившись на пол, полуорк, глядя в ответвление слева таки произнес.
-Там... есть золото и какие-то драгоценные камни. Выбор очевиден.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #43 : 19 Августа 2013, 17:41:46 »
-Извечный враааааг...- Протянул Норт, задумчиво. Ему нравилось это выражение.
-Пожиратель душ - мой извечный враг!- Облачил он свои мысли в слова. Определенно, это выражение подходило как нельзя лучше. Да, надо было запомнить. Затем, обернувшись к друзьям, орк произнес, оскалив клыки.
-Тогда моя думать... Раз это человек - Норт с ним общаться. А потом искать деньги. Рихтер, может спрятать демон?-
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 17.2. Орки Грани и им сочувствующие
« Ответ #44 : 19 Августа 2013, 17:43:20 »
- Пойдем, чтобы там ни было, там есть золото и камни. - оскалился Вонг.