Источник магии

Автор Тема: 10. Черный Феникс  (Прочитано 42662 раз)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #240 : 04 Декабря 2013, 19:10:29 »
- Я могу связаться с Шредером хоть сейчас и рассказать ему все - ответил Хедесу гном.
Решив пока не пить ману и полагаясь на оставшиеся силы, а также возможность быстрого вызова элементалей в случае надобности, колдун подвесил заклинание шаровой молнии и собралсяспускаться в пещеру. Там он тоже собирался встать недалеко от выхода, но так, чтобы не мешать остальным. Гном был готов вымещать всю свою клокочущую злость на бедной нежити.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2013, 19:12:50 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #241 : 04 Декабря 2013, 19:19:21 »
Я полагаю, встали как-то так.
Постамент (i) не создает значительных помех при стрельбе, и не генерирует укрытие.
Жду заявки на конкретные действия


\ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabc
0*****************************
1*******[]...===**************
2******[].........************
3********=....i.....Т*********
4********=...........м********
5***********==.......г...^****
6***************...***********
7*****************************
\ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabc
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #242 : 04 Декабря 2013, 19:27:53 »
реакции Хейдеса нет?
- Микки, вскрывай защелки дистанционно - сказал колдун и приготовился атаковать по ситуации
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #243 : 04 Декабря 2013, 21:35:08 »
Воин ответил гному, - это замечательно! Предупреди Шредера прямо сейчас, но срочное отплытие не отменяется. Я собираюсь поучавствовать в выносе еритиков, как можно скореее.
Кругом враги!!!

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #244 : 04 Декабря 2013, 22:06:42 »
 - Да-да, конечно, - рассеянно ответил крыслинг. Стараясь быть тихим и незаметным, он аккуратно залез на левый ящик, дулом винтовки поднял щеколду и открыл створку. Тут же, он приготовился стрелять в затылок твари, если та выйдет.

(Скрытность!)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #245 : 05 Декабря 2013, 02:45:08 »
- Если ты так спешишь, что не можешь нас подождать пару минут, то я сообщу уже после того, как мы вынесем нежить. - ответил Гудвин безразлично и спустился в пещеру.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #246 : 05 Декабря 2013, 10:18:05 »
Дверь со скрипом отворилась... и наружу показалось существо совершенно омерзительного вида. Припадая на все четыре когтистые конечности, уродливое создание с разлагающейся серой кожей и деформированной головой раскрыло пасть, полную торчащих как зубья пилы зубов... и кинулось в атаку! В тот же момент Гудвин спустил шаровую молнию, а Микки выстрелил в голову. Электрическая вспышка ударила тварь, а пуля разнесла ей череп, тело покачнулось и рухнуло на землю.

Если Теодора хочет в следующий раз поучаствовать, пусть сразу делает заявку на действие. А так, пока она смотрела на обстоятельства, бой закончился.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #247 : 05 Декабря 2013, 10:56:21 »
Показав Гудвину ободряющий жест, крыслинг аккуратно переместился на второй ящик и повторил предыдущие действия.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #248 : 05 Декабря 2013, 11:34:17 »
- Упыри - констатировал Гудвин спокойно - ядовитые когти, бить светом, огнем и жизнью - добавил он. В целом же, колдун лишь кивнул, уже подвешивая следующую молнию, чтобы так же спустить ее в следующую тварь.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 11:41:08 от Гудвин Акссторн »
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #249 : 05 Декабря 2013, 11:53:05 »
Подождем Теодору.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #250 : 05 Декабря 2013, 11:58:12 »
Услышав комментарий Гудвина, крыслинг согласно кивнул и добавил к выстрелу немного огонька.

(скрытность, выстрел в голову + пиро)

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #251 : 05 Декабря 2013, 13:05:16 »
 - Микки, как махну рукой, открывай, - произнесла Тео и махнула рукой, начав читать заклинание. Крыслинг тотчас же открыл ящик и приготовился.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 13:05:59 от Kim »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #252 : 05 Декабря 2013, 13:12:05 »
Тварь выскочила из ящика огромным прыжком, уже готовая к драке, и Микки промахнулся, попав в противоположную стенку, совсем рядом с Теодорой. Однако даже с этим учетом, тварь прожила недолго: совместный магически-псионический залп моментально прожег мертвое мясо до костей. Обугленное тело рухнуло на пол, и запах паленого мяса стал совсем уж нестерпимым.

Микки, правда, немного задело языком пламени (-9 Нр)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #253 : 05 Декабря 2013, 13:22:13 »
 - Тыы! Ты что, убить меня пыталась, клеричка тупая! - от неожиданности взвизгнул крыслинг, подпрыгивая на ящике и сбивая пламя с просаленного подшёрстка, - Да что это было вообще? Мои палёные усы! Ты это специально, да?!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 10. Черный Феникс
« Ответ #254 : 05 Декабря 2013, 13:32:37 »
Что ты несешь, - тут же возмутилась Тео, - зачем ты мне сдался тебя убивать? Просто заклинание было нацелено в тварь, а она кинулась к тебе. Когда я его прочитала - уже ничего не сделать. А вот ты... Тео демонстративно поковыряла стену, куда вошла пуля. - Смотри-ка,  еще чуть-чуть - и мне конец.
Тео прищурилась. - Ты что, вообще не соображаешь, что делаешь? Ты меня чуть не пристрелил!
Причиняю добро, наношу радость.