Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 294971 раз)

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1770 : 20 Октября 2010, 14:10:56 »
Рихтер - реинкарнация Фореста?)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 3 группа
« Ответ #1771 : 20 Октября 2010, 14:28:15 »
Очень может быть)
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1772 : 20 Октября 2010, 22:18:08 »
О да)))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1773 : 21 Октября 2010, 09:50:46 »
Че то я не понял - Крыс то ли побежал за дверь, ведущую к центру комплекса, то ли не побежал; Желатин говорил то ли в его отсутствие, то ли нет... Вы там как нибудь соберите смысл в кучку, а то сейчас какой то абсолютно нелогичный оборот дела приняли
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1774 : 21 Октября 2010, 10:49:16 »
Желатин как хороший баптист - читает, как написано.

Написано: Рихтер с охапкой шмоток после пятиминутного спринта влетает в комнату, Крыс, не дав человеку ни отдышаться, ни упаковать собранное, брякает - надо спешить, времени мало - и выскакивает за дверь.

Всё.

Маг думает - тебе-то куда спешить? У тебя-то чего времени мало?
И делает выводы.


Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1775 : 21 Октября 2010, 10:55:37 »
Строго говоря я тоже понял ситуацию именно так. Потому, Вонгу и Крысу - поправить посты.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1776 : 21 Октября 2010, 11:19:51 »
Блин а я такой пост написал, но ладно))) Предполагалось что крыс выскочил за дверь, которая кстати распахнута уже и все.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 11:25:57 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1777 : 21 Октября 2010, 11:34:04 »
Да, Крыс услышал. Вонгу в этой ситуации пост можно не править
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1778 : 21 Октября 2010, 11:41:02 »
Ничего не имею против отыгрыша, но самое забавно то ,что пост был написан лишь для того чтобы пати быстрее собралась и мы двинулись))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1779 : 21 Октября 2010, 13:12:05 »
Цитировать
Ничего не имею против отыгрыша[...]

Крыс, ты постоянно прокалываешься. Я понимаю, что доступ к НРПГ-информации дает некоторые бонусы, но надо же себя контролировать. То ты брякаешь "никто из вас не может пользоваться артефактами" (откуда ты это знаешь?), то идет скач вокруг монетки мастера, к которой никто и палкой бы не притронулся - а вдруг ловушка или проклятая вещь? Потом начался слив про проблемы Желатина, о которых вообще никто знать был не должен. Теперь пошла "ретроспектива" - а я дверь не закрыл, а я все слышал. И через порог - параноик, а чего ты не сдох. Да потому и не сдох, что параноик.

Как-то это все начинает надоедать, что ли. Попробуй начать смотреть вокруг глазами персонажа, а не игрока. И думать хотя бы на шаг вперед: "если я сделаю то-то и то-то, как это воспримут другие персонажи?"


Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1780 : 21 Октября 2010, 13:21:22 »
Желатин своей речью завел Норта вновь. Теперь его и успокаивайте... Я, как игрок, не против пойти в город крыс, но мой чар будет рваться в лагерь, пока его хоть кто-то в этом поддерживает.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1781 : 21 Октября 2010, 13:24:07 »
Ну что за бред)))
про артефакты я знаю исходя из того что их никто не использует, причем это знает именно Крыс, у меня нет доступа к анкетам персонажей)
Монетка тут я вообще не понимаю причем? Крыслинг например взял и живой, может и проклятая но это уже проблемы животного)
Слив проблем Желатина?? Я твою анкету тоже не знаю , если честно)На сколько я помню, киму ты тоже вслух ничего не говорил при мне. Я исходил из своего персонажа которого вечно подозревает маг, поэтому параноидальный вполне нормальное предположения для персонажа с моей интой.
А про дверь что??? Читай внимательно. я написал что выскочил за дверь...дверь больше не магическая и сама не закрывается.Не знаю что ты себе напридумывал. Но когда я писал пост я именно имел ввиду что крыслинг просто выскакивает за дверь а не бежит сломя голову и он ее не закрывает чтобы другие последовали за ним и не тратить лишнее время на закрывание.
А чего не сдох???  - да потому что тебя крыс не убил, о чем и пишу, при чем потому что Желатин предположил что я всех убью! Так почему же тогда еще не убил..не стыковочка)

Хотя я конечно не спорю что когда писал пост про то, что убегаю за дверь я не подумал о том, как могут меня понять другие игроки и это действительно мой косяк.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1782 : 21 Октября 2010, 13:40:33 »
мда. решайте уже чего нибудь, иначе так будете спорить до седьмого пришествия... пришествия гаргантюа-трупоеда :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1783 : 21 Октября 2010, 13:45:55 »
(Вздыхает)
Боги за что мне это, я ведь просто хотел поиграть...

По-порядку.
Цитировать
про артефакты я знаю исходя из того что их никто не использует
Откуда ты знаешь, что из вещей персонажей есть артефакт а что нет? У тебя есть обнаружение магии? Чтение ауры? Другие персонажи подробно отчитываются в своих действиях?

Цитировать
Монетка тут я вообще не понимаю причем
Да не причем, конечно. Темный маг-нежить, одержимый демоном, кинул что-то похожее на монетку. Персонаж с 50-ой интой сразу поднял. "А я знаю, как пошутил над нами Горвин!"

Цитировать
Я твою анкету тоже не знаю , если честно
О проблемах Желатина я писал во флудильне. Приводил как пример, для чего нужна группа. Ты старательно переписал эту информацию в основной тред.

Цитировать
Читай внимательно. я написал что выскочил за дверь...
Читать внимательно твои посты очень затруднительно. Попробуй читать их сам перед отправкой и использовать спеллчекер.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1784 : 21 Октября 2010, 13:49:14 »
Могу дать 1 совет. Меньше нрпг разборок, больше разборок в рпг. В конце концов, ну, даже если поубиваете друг друга, хоть будет что вспомнить  ;D
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.