Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 293938 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1350 : 08 Июля 2010, 21:56:29 »
Рихтер, я стараюсь водить по честному. Естественно я не выпущу на вашу пати балора (если только ваша пати не будет пять дней идти по Проклятой Пустыне, через Запертые ВОрота Вечности, после того как их все НПС предупредлили что туда ходить НЕ СТОИТ), однако это не значит что в случае откровенного тупняка я буду партию вытягивать за уши. Типа "тролль бьет вас критом в голову... и внезапно взрывается, а ваши раны чудесным образом вылечены!"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1351 : 08 Июля 2010, 22:01:30 »
:) Думаю Рихтер-кун не совсем понимает ситуацию)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1352 : 08 Июля 2010, 22:03:45 »
Ну не понимает, значит потом поймет
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 3 группа
« Ответ #1353 : 08 Июля 2010, 22:10:39 »
Обламали меня с расой((

Да, я напрочь не понимаю. И вытягивать меня за уши не обязательно, подохну - так тому и быть.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 22:12:31 от Рихтер Штайнер »
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1354 : 08 Июля 2010, 22:13:03 »
Никаких тауренов. Никаких кендеров. Никаких кентавров... Никаких неко-тентаклей.... кто там еще есть..._))))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1355 : 08 Июля 2010, 22:14:09 »
Не психуй, Рихтер. Тебя никто тут не обсирает. Просто если хочешь выживать, стоит чуть почитать что написано в анкете вот и все. Я мог бы забить, ничего тебе не гвоорть, а потом чар бы неожиданно помер. Так лучше было бы? Ну а то что я хочу чтобы ты сам все понял - ну прости, это естественно. А на прямые вопросы я всегда отвечаю и поясняю
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 3 группа
« Ответ #1356 : 08 Июля 2010, 22:14:11 »
Да всё, всё...

Я и не психую:)
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #1357 : 09 Июля 2010, 00:40:04 »
мдаааа...
дедушка хочет покоя и бурдюк винца домашнего, а не бегать по грязным жутким тоннелям от мерзких тварей...
когти!когти надо рвать ;D

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1358 : 09 Июля 2010, 09:27:04 »
Блин((((( Никаких неко-тентаклей(((( А я уже продумывал план по обсуждение новой расы за бутылочкой клубничной водки;-)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 3 группа
« Ответ #1359 : 09 Июля 2010, 09:34:37 »
Вообще я считаю, Ким с Нортом раздули из мухи слона. Да, Ким указал мне на мои ошибки и затавил кое о чём подумать. Замечательно, спасибо ему за это. Но Ким с Нортом о моей ошибке говорили ТАК, будто я забыл о касте, который призывает миниган с тремя ящиками патронов к нему. А оказалось, что я просто могу контролировать эффект Призыва Хаоса. Это, конечно, тоже очень и очень хорошо, но они говорили так, будто всё, пипец Рихтеру!
По крайней мере, я видел эту ситуацию именно так.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1360 : 09 Июля 2010, 09:39:26 »
Вообще я считаю, Ким с Нортом раздули из мухи слона. Да, Ким указал мне на мои ошибки и затавил кое о чём подумать. Замечательно, спасибо ему за это. Но Ким с Нортом о моей ошибке говорили ТАК, будто я забыл о касте, который призывает миниган с тремя ящиками патронов к нему. А оказалось, что я просто могу контролировать эффект Призыва Хаоса. Это, конечно, тоже очень и очень хорошо, но они говорили так, будто всё, пипец Рихтеру!
По крайней мере, я видел эту ситуацию именно так.
Не только призыва хаоса) еще Атаки, круга и защиты, а это реально ну очень круто! На этом и строится магия хаоса.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: 3 группа
« Ответ #1361 : 09 Июля 2010, 10:28:51 »
Я понял это. Просто я говорю о том, что Ким с Нортом говорили об этом так, будто всё, хана Рихтеру. И как по мне, они несколько преувеличели.
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1362 : 09 Июля 2010, 11:04:35 »
Просто помимо этого идет значительная экономия манны :). +это дает возможность рихтеру вообще не вступать в ближний бой) Мы же не хотим что бы новый игрок так быстро помер ^^.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3 группа
« Ответ #1363 : 09 Июля 2010, 11:13:52 »
Рихтер, саммонь динозавра! =)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1364 : 09 Июля 2010, 11:42:22 »
Как смогли, так и сказали :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.