Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 293937 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1425 : 19 Июля 2010, 07:17:30 »
Я считаю что в попе Горвин со своей братией;-) По моему мнению у них ну очень низкие шансы)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3 группа
« Ответ #1426 : 19 Июля 2010, 08:49:39 »
После одного АоЕ каста который снес почти 80% хп, Вонгу так не кажется XD

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1427 : 19 Июля 2010, 11:04:33 »
После одного АоЕ каста который снес почти 80% хп, Вонгу так не кажется XD
так и не надо соваться против Горвина в ближний бой)) его можно дистанционно уничтожить или Желатин может его обезвредить скажем секвенсером) ну это так для примера..вообще надо постараться Горвина не убить....
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1428 : 19 Июля 2010, 13:25:00 »
Как же я хочу на все это посмотреть-то...)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3 группа
« Ответ #1429 : 19 Июля 2010, 14:21:27 »
Вонг же останется бледнокожий да? O_O Да? Да? Да? Аномально однако ^^

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1430 : 19 Июля 2010, 14:45:46 »
Цитировать
После одного АоЕ каста

А что такое АоЕ? Это как-то связано с бледностью Вонга?

Цитировать
или Желатин может его обезвредить скажем секвенсером

Не хочу звучать пессимистично, но Горвин, с его эфиром и рунами, скорее всего будет иметь на себе что-то вроде "малой сферы отрицания", и мы со своими низкоуровневыми спеллами курим в стороне. Я думал потратить секвенсер на выведение из игры Себастиана, он из этой четверки самый неприятный, а на Горвина напустить именно что рукопашников :)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1431 : 19 Июля 2010, 15:44:18 »
При том что Норт сейчас 4ый лвл получит, думаю он вполне сможет обезвредить Горвина) Если ему опять хобитка не помешает)
Кстати, желатин, есть способ связаться с Демогоргоном, узнать что там за фигня такая? Или только посылать сообщения можно?
Или например направить кого-то очень быстрого с прозрачностью чтобы он за время действия сгонял туда и обратно и узнал все что можно. Как думаете?)

+ Для боя думаю всем понадобятся следующие бафы.
Сродство к тьме. 25 сопротивление к тьме при атаке горвина это хороший шанс выжить. Желатин или агата вроде должны уметь :).
Темный Зрак. Там ничерта не видно а у врагов он постоянно кажется. Особенно нужен крысу.
Чары на оружие от желатина.
Сила земли милишникам от Вонга (+ возможно уже непосредственно перед дракой магам - земляную бронь т.к. имеет место быть жутко быстрая хобитка которая Норта и Вонга не пробьет, а остальных не слабо покрошит.)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 15:55:44 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1432 : 19 Июля 2010, 15:45:37 »
AoE - каст на территорию.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1433 : 19 Июля 2010, 15:54:04 »
Если захотите чтобы я снял Гораина дайте Крысу знать, но я это не очень хороший вариант..хотелось бы хотят мастера спасти...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1434 : 19 Июля 2010, 15:55:15 »
Это да... Ну если он своим АоЕ всех доведет и норт почему-то его не схватит то придется)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1435 : 19 Июля 2010, 15:55:39 »
Вонг не останется бледнокожий. Просто отходняк от массированного урона Тьмой. Пройдет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1436 : 19 Июля 2010, 16:37:43 »
Я не знаю "сродства к тьме". Увы. Когда выбирал спеллы, о войнах со "своими" думал в наименьшей мере. Да и... "паршивые 25%" :) Надеемся на Агату.

Я думал пробаффить партию "Темной волей", для уменьшения шансов доминирования и тп, плюс "Зачарованный меч" с усилителем (1-18 эфиром). Плюс "Эфирный щит". Ну и "Темный зрак", да. Но нужно много маны, поскольку еще надо оставить на сам бой, т.е. Желатину нужно 3-4 выкачивания из партии. Я озвучу потом это в основной ветке, но хотелось бы, чтобы "доноры" нашлись :)

Еще предложение использовать Лориена. Он единственный, кто может с достаточной скоростью утаскивать в лапах задоминированных демоном готов в рунную комнату, где, по идее, они придут в себя. Чтобы слабый моск тролля не захватили, надо посадить ему на спину Саманту, через которую я буду восстанавливать на нем "Эфирный щит".

Цитировать
AoE - каст на территорию.
У нас это называлось "арийный спелл" или просто "арийка" :)

Цитировать
Кстати, желатин, есть способ связаться с Демогоргоном, узнать что там за фигня такая? Или только посылать сообщения можно?
Сообщение только в ту сторону, мю/5 слов за один каст. Учитывая, что в лагере остались "старики, дети и кузнец", не вижу, как нам это поможет. Но попробовать можно, "Голос Ветра" 25 маны всего.

Цитировать
Или например направить кого-то очень быстрого с прозрачностью чтобы он за время действия сгонял туда и обратно и узнал все что можно. Как думаете?)
"Гвоздь программы - марафон"  ;D

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1437 : 19 Июля 2010, 16:51:50 »
Демогоргон много читает. Вдруг знает чего интересного о том как победить.
Думаю если лори потащит готов к барьеру его и тех кого он потащит убьет нафиг молниями :).
Агата знает темный зрак вроде. Норт... Норт врядли будет донором т.к. у него мп мало а религия будет три и может быть тоже даст бафы какие-нибудь.
Темная воля - не уверен нужна ли. Эфирный щит защищает от доминирования в любом случае. Но магам пригодится.

Кстати, есть такое дело. Двери снаружи не открываются - только изнутри. Так что будет неплохо оставить либо призванную тварь хаоса, либо Агату например (Если сделать из нее донора. В бою толка не много от неё.).
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1438 : 19 Июля 2010, 16:55:04 »

Цитировать
Или например направить кого-то очень быстрого с прозрачностью чтобы он за время действия сгонял туда и обратно и узнал все что можно. Как думаете?)
"Гвоздь программы - марафон"  ;D
[/quote]

На крыса ускорение времени кинуть и побежать на четвереньках))) с другой стороны я на такую авантюру не пойду))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1439 : 19 Июля 2010, 16:57:30 »
Дык под прозрачностью не видно же) Только за время действа надо будет успеть все сделать(можно одолжить у свиля амуль на силу магии для одного каста) например сейчас послать запрос на поиск знаний с помощью желатина, а затем разбудив крыса за час до конца отдыха, послать за знаниями его под невидимостью :).
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше