Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 293867 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1530 : 28 Июля 2010, 13:19:50 »
В это же время, до этого бездействующий элементаль, кинул в мага каменный снаряд, однако тот успел сделать множество своих копий , и атака попала в одну из иллюзий.

Тут я не уточнял кто их сделал, но речь шла о маге, а не о горвине :) Сори)
Возвращаюсь к плану а))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1531 : 28 Июля 2010, 13:55:53 »
Свиль, в личку ответить не могу. Короче, может я не туда глянул, сам посмотри сколько там у тебя Ср отмечено... это где то напротив обаяния, вроде бы. Сейчас нет анкет при себе)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1532 : 28 Июля 2010, 16:41:22 »
быгыгы, спешиалфою, свиль  :P :P :P
Цитировать
Желатин медленно переваривал услышанное.
- Таак. Все интереснее и интереснее. Теперь понятно, откуда возникло это убежище. Гм. Мне ничего не известно о "Бездне" - я только слышал про могильники, их мы уже нашли. Что до Горвина и остальных... О поисковой группе я знаю следующее. Кроме меня, было еще четверо. Сумрак - человек. Ориентирован на скрытный бой, любит свой лук. Вроде бы у него были огненные стрелы и длинный меч с кислотным уроном. Ходит в кольчуге и темном плаще. По натуре молчаливый одиночка. Себастьян - полуэльф. Адепт магии Смерти, Воды и Воздуха.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3 группа
« Ответ #1533 : 28 Июля 2010, 17:45:38 »
Желатин, ты так это говоришь, будто тут все знают какие заклинания есть у каждой школы. Ким от нас это скрывает :) И большинство знает только то, что умеют сами :)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1534 : 28 Июля 2010, 17:49:27 »
Норт знает касты всех школ и кучи религий до 3его уровня)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: 3 группа
« Ответ #1535 : 28 Июля 2010, 17:50:18 »
Хы, значит это только я такой нупяра ))

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1536 : 28 Июля 2010, 17:50:25 »
За фаллометрию вообще инфу скидывать перестану.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1537 : 28 Июля 2010, 17:51:14 »
а вообще, я обычно скидываю информацию "по запросу". вот и все.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1538 : 28 Июля 2010, 17:55:10 »
Э ким, никакой фалометрии небыло :).
Кстати, мм... чего мы ждем нэ?)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1539 : 28 Июля 2010, 17:56:46 »
ну я на работе, заглядываю одним глазом на форум, и уж точно никаких анкет при себе нет)

Кстати, Норт, пусть Вонг Фибуром отпишет, ога? А то я не могу ему это сказать сам
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1540 : 28 Июля 2010, 17:58:17 »
Ок, пнул.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1541 : 28 Июля 2010, 20:24:57 »
Цитировать
Желатин, ты так это говоришь, будто тут все знают какие заклинания есть у каждой школы.

Я думал, что основы (первые 2-3 уровня) есть у всех, хотя бы для того, чтобы при генерации персонажа знать, на что рассчитывать.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1542 : 29 Июля 2010, 10:45:17 »
Цитировать
- Ясно, но я и не планирую попадаться никому на глаза.

Ты не понял :) Мне жизненно нужен "раш орками", чтобы отвлечь внимание рукопашников. Незаарморенный Желатин со своим посредственным уворотом больше раунда под ними никак не протянет, а есть еще куча слабых мест - нежить, например, может чувствовать живое, или даже - чем черт не шутит - демон может "видеть" невидимое, и натравливать на меня своих миньонов. Или Себастиан вдруг выкинет спасброски против секвенсера.

Поэтому если спустя полминуты Крыс только начнет красться "вдоль стеночки", то самого Желатина могут к началу основных действий уже прикопать :)

Основной расчет на то, что, с одной стороны, нас безусловно ждут, а с другой - не могут точно сказать, когда мы начнем действовать, т.е. обкастовываться авансом колдуны не будут. Следовательно есть жирный шанс под невидимостью и тишиной нейтрализовать магов. Но не более того. Я исхожу из худшего расклада - т.е. что за дверью как-то наблюдают, и просто крадущегося могут попалить. В отличие от полностью бесшумного и невидимого.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1543 : 29 Июля 2010, 10:47:00 »
да я собственно не мешаю оркам))) просто крыс двигается быстрее чем они))) А если они и чувствуют жизнь то весьма плохо..т.к. хайд явно работает)
Пусть орки себе бегут...моя задача Мастер)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1544 : 29 Июля 2010, 11:42:00 »
УИ!!!! )
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса