Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 293869 раз)

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1695 : 10 Октября 2010, 22:43:54 »
Сняли же броню с медведа и Дари... Давайте я ее определю, и переодевайтесь.

Про то, что Себастиан хвастал мне кожей морского змея, я говорил, но на общем фоне проскочило незамеченным. Она относительно дорогая, но в остальном для нас бесполезная.

Можно Саманту отрядить в разведку - после того, как Свиль ее подлечит. Кстати, Ким, ты будешь Свилем нас лечить, если он не отпишет? :)


Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1696 : 10 Октября 2010, 23:36:20 »
Буду, пожалуй
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1697 : 11 Октября 2010, 00:05:58 »
Цитировать
Увидев , что Желатин собирается идентифицировать вещи Крыс припихнул туда же глефу, в надежде , что и ему не обломется.

Учитывая подход Крыса к дележке лута, свои вещи Крыс определяет сам.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1698 : 11 Октября 2010, 00:12:58 »
Цитировать
Увидев , что Желатин собирается идентифицировать вещи Крыс припихнул туда же глефу, в надежде , что и ему не обломется.

Учитывая подход Крыса к дележке лута, свои вещи Крыс определяет сам.
Да не вопрос , у меня кстати не считая того факта что весьма обоснованных и аргументированный подход он еще и соответсвует отыгрышу) Просто потом не рассчитывай на помощь крыса в случае чего)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1699 : 11 Октября 2010, 00:22:33 »
Помнится, в третьей группе никто, кто противопоставлял себя партии, долго не жил)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1700 : 11 Октября 2010, 13:08:14 »
Интересует мнение группы в плане отыгрыша Крыса , а также подход к луту, прошу высказать всех свое мнение с точки зрение как персонажа, так и в общем ( от вашего мнения будет зависеть качество обслуживания и то выживите ли вы в городе крыслингов :D )  :

Начну с того, что мне кажется отыгрыш партии слишком миролюбивый, у нас все таки нейтральная партия и персонажи должны вести себя соответственно. Я еще могу понять отношение Норта с Вонгом, ну и Свиля, хотя уже и с небольшой натяжкой. Но остальные то? Мы знакомы весьма короткое время и такое мега сопричастные  и доброжелательность по меньшей мере странно, все таки мы не гудами идем. А эти небольшие вкрапления отыгрыша в стиле как персонажи наигранно ссорятся по пойму просто смешны и на деле ничего не несут.

По поводу лута Дари и вообще вклада Крыса в общее дело.  Ну  Крыс как бы  убил Сумрака, может он и защищал прежде всего себя(хотя мог запросто и удрать) но он оказал очень большую помощь перед основным боем т.к. этот лучник был опасен прежде всего магам снимая их одним выстрелом.( я вообще щас уже не представляю как бы мы справились будь еще и Сумрак) Дари тоже никто не бил фактически она пошлепала Вонга по шлему , пока тот блевал, а потом благополучно была обезглавлена до того как успела укокошить тролля. Не рисковал пока другие убивались? - помойму Крыс ничуть не меньше других рисковал и вклад его был весьма весомый. - Рисковать быть убитым мастером ето знаете ли очень большой риск, кислота в таком случае является отдыхом. Да он не смог убить Горвина, да можно свалить всю вину на него, но ведь если бы группа сама переключилась на Горвина, то все бы давно слегли, он и без маны разбросал бы всех.  В вот впустил Мастера Рихтер(не сделай он этого может Крыс бы и пристрелил его) , он конечно не знал кто там, но поступил неосторожно - вот только вместо вины ему все сочувствуют. Этим я лишь хочу сказать, что с точки зрения Крыса он вполне правомерно потребовал лут Дари , да может для кого-то это и детский сад, но уж точно не больший чем скажем думать о луте после того как едва стоишь на ногах в кислоте( превед Норт)))) и вконце концов это в духе Крыса хаотик-нейтрал с соответствующей квентой ведет себя весьма адекватно и не берет того что не считает что заслужил - Если вспомнить квест с плитой, Крыс взял лишь то что посчитал правомерным, хотя скажем от топора или брони ему была бы куда больше толку. Да и обратного Крысу никто никогда не говорил, его взяли на роль проводника и разведчика с которой он справляется на 200% По совместителю выполняя роль самого сильного дд.

Этим постом я никого не упрекаю, а лишь высказываю свое мнение, чтобы максимально улучшить качество дальнейшего отыгрыша ;)

p.s. Этим постом я не собирался претендовать на идентификацию, отношения Крыса с Желатином весьма натянуты)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1701 : 11 Октября 2010, 13:09:30 »
За ошибки, логические не стыковки и незаконченность извиняйте, писал с работы в редкие моменты когда начальство не пробегало)))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1702 : 11 Октября 2010, 13:14:37 »
прошу всех высказаться)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3 группа
« Ответ #1703 : 11 Октября 2010, 13:54:37 »
Много раз закладывались в голову мысли по поводу столь миролюбивой пати добреньких героев, да и вобще по отогрышу своей персонажа. Сделал вывод что надо стремится к какой-то нейтральности а не к "мне пофиг" ибо данное утверждение глупо только потому, что нет мотивации на бездействие. Вот у Крыса бы проканало: " Мне платят деньги - я делаю свою работу и мне все равно, что и как.")
Теперь по поводу партии... добренькая партия я вам скажу и полностью соглашусь с Крысом, но вот не думаю, что есть какой-то толк в бешеных конфликтах, мы ведь перебьем тупо друг-друга. Тут влияет какой-то фактор выживания, конечно все друг-другу не должны доверять , так как едва знакомы. Я вон вобще ни одному из вас не доверяю! Рихтеру особенно :) Вобще идея была сразу его пришпилить, но походу тогда бы меня постарался пришпилить добрый Норт, который обязательно бы вступился за бедный блудный душа. Практически так же как Норт собрался вступится за гоблина, правда он тогда начал вступаться за него уже после того как замочили гоблина... хе хе...
А по поводу лута... думаю все должно быть честно. Если уж Крыс захавал скимитар Дари, то уж пусть мне достанется ее броня. Ибо Я тоже в какой-то мере принял участие в ее убийстве, действовал своеобразной подсадной уткой. Конечно Крыс сделал большой бум и ее голова разлетелась на куски, но смог бы он так сделать, если бы она рванула к нему и вмазала скимитаром? :) Думаю тут очевидно... да и знаете... глядя на состояние своей брони... особенно на штаны - которые держатся на соплях, мне не помешает бронька.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1704 : 11 Октября 2010, 13:59:11 »
Вонг я не против(Крыс тоже если адекватно объяснить) , только вынужден тебя расстроить - не твой размерчик (хоббит), она то и на крыса налезет врятли(у крыса рост среднего гуманоида 155), ну если только совсем удачные броски будут. А по поводу сраться никто и не говорит, просто должен быть более реалистичный отыгрыш, конечно всегда есть фактор мобилизации когда все объединяются для общей цели и не взирают на предрассудки. Сама идея делить лут между всеми(деньги не считаю) несколько ближе гуд партии, в нейтральной все таки ближе позиция Крыса...

зы Дари бы не добежала кстати)), да и выстрела в голову без снайперского ей вполне хватило бы или скажем мечом в голову)(с точностью 240%))
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 14:12:46 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1705 : 11 Октября 2010, 14:07:06 »
Норту кстати я уже сдвинул алаймент в сторону упорядоченности (на 1 пункт с хаотика до тру нейтрала). И уже серьезно подумываю насчет сдвига в сторону доброты ;)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3 группа
« Ответ #1706 : 11 Октября 2010, 14:13:33 »
Да, Норт вобще кавашка с большими анимешными глазами XD
М... обломился с бронькой, впрочем ладно - там уж глянем может что другое смогу захапать. Все равно потом к кузнецу идти - набирать снаряжение заново - или чинить.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: 3 группа
« Ответ #1707 : 11 Октября 2010, 14:17:36 »
Мне кажется или Крыс у нас манчикен?!
Знаю что неправильно написал слово, но всегда таких людей охота было называть не манчкинами и именно манчикенами. Человек-курочка круче звучит :)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1708 : 11 Октября 2010, 14:22:19 »
Мне кажется или Крыс у нас манчикен?!
Знаю что неправильно написал слово, но всегда таких людей охота было называть не манчкинами и именно манчикенами. Человек-курочка круче звучит :)
неееее) У крыса персонаж ориентированный на дд и разведку, вот если бы он еще псионить мог, как скажем Микки)) 240% точности это всего навсего 120 восприятия - для Крыслинга это не предел. Из-за этого мне правда много чем другим пожертвовать пришлось..у меня например самый маленький запас здоровья(..
Кол-во атак Норта за 1од помойму гораздо кручЕ)))
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 14:23:53 от Крыс »
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1709 : 11 Октября 2010, 14:25:08 »
И Вонгу и Крысу есть смысл освежить память прочтением вот этого: http://ru.wikipedia.org/wiki/Манчкинство
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.