Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 294555 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1800 : 22 Октября 2010, 19:48:37 »
Желатин, там одно письмо пришло нечитабельное, не расшифровывай, второе должно в верной кодировке прийти ))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1801 : 22 Октября 2010, 19:50:16 »
Кстати насчет Свиля - я ненавижу отыгрывать персонажей игроков, которые по тем или иным причинам не играют. Тупо потому что я не смогу отыграть ЗА игрока так, как он бы отыграл. Потому Свиль сейчас довольно ... никакой. И тут ничего не поделаешь, пока его не убьют, или пока не вернется хозяин чара.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1802 : 22 Октября 2010, 19:57:18 »
А, временное разветвление... Ну это понятно тогда)
Норту вы просто бошку взоврвали своими убеждениями и в конце концов он решил таки пойти вслед за Вонгом. Ну а Вонг выбрал крыс). На золотую пластину все давно уже положили - я еще при первом споре о пути в нрпг об этом напоминал.
Ну и если это временное выбывание то все нормально :) А то за детектами в магазин бегать всю оставшуюся игру - было бы печально)
А без Свиля в пате начнется полная жесть конечно... Вонг, может апнешь один лвл магии жизни при случае? А... блин. У него же только что лвлап был -_-.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Теодор 'Желатин' Жалов

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 47
Re: 3 группа
« Ответ #1803 : 22 Октября 2010, 20:11:47 »
Цитировать
Желатин, там одно письмо пришло нечитабельное, не расшифровывай, второе должно в верной кодировке прийти ))

Ким, "на Фортране старый программист я" :) То, что в обоих сообщениях написано одно и то же, я понял, просто созерцая их оба секунды три...

Желатин, если не склеит ласты на трупоедах, будет качать магию смерти, так что жизнь придется взять кому-нибудь еще. Или, как вариант, нас может лечить (хаха) Рихтер, кастуя на себя воина хаоса и проводя атаку хаоса жизнью. Только там 5% шанс на коррапт есть :)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1804 : 22 Октября 2010, 21:26:50 »
Атаки хаоса жизнью, увы, небывает)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1805 : 22 Октября 2010, 22:17:42 »
Бывает. На 4 уровне.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1806 : 22 Октября 2010, 22:25:32 »
мм здорово) Тогда да... будет у нас патихилер хаотик)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1807 : 22 Октября 2010, 23:01:50 »
Теодор: не спорю.
Пати дамагер хаотик)) Залечит вас корраптами до полусмерти и добьет в приступе отвращения)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1808 : 23 Октября 2010, 01:37:59 »
Гудвин ты мега отжог просто)))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: 3 группа
« Ответ #1809 : 23 Октября 2010, 03:33:59 »
На правах флейма:
Ким, "на Фортране старый программист я" :)
Правильно "На форте программер старый он просто". Есть такой язык программирования, от которого и пошла эта фраза :)
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1810 : 23 Октября 2010, 11:40:06 »
Соф, я в курсе, а к чему ты это написал?))
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1811 : 23 Октября 2010, 12:07:29 »
Или мну глчючит, или Ким в ударе))
Соф, со всевозможным уважением, но ты почти кээп))
ЗЫ: а на самом деле-то и первое и второе ;))
ЗЫЫ: и вообще: мне что-то все больше и больше кажется, что сегодня день такой - все в ударе))
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1812 : 23 Октября 2010, 15:32:39 »
Сознавайтесь, кто ударил Гудвина?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #1813 : 23 Октября 2010, 18:02:09 »
о. Желатин удачно откачал из Норта. На выкачку энергии ему оставил 23мп, как раз хватит на разок)
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #1814 : 23 Октября 2010, 19:04:26 »
Подвешенное Копье жрет 450 маны в полчаса. Сколько будет держать подвешенным копье Вонг, если партия будет идти не меньше часа? :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.