Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 294569 раз)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: 3 группа
« Ответ #1950 : 10 Марта 2011, 13:49:44 »
Ага цены пугают... да и к тому же тренируют только до 6го уровня. Вонгу осталось всего-то два... если не сдохнет.

до 7-го....это полезно для обычных обывателей которые никого не убивают..чисто сидишь на попе и качаешься)
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 группа
« Ответ #1951 : 10 Марта 2011, 14:19:57 »
Все равно круто. Сидишь себе до 7 лвла, а там уже полноценно начинаешь мутить воду)) а еще есть возможность всякие разные интрижки и прочие социальные элементы мутить пока сидишь в городе и учишься. Так что тут вопрос спорный.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #1952 : 11 Марта 2011, 12:35:33 »
жду поста рихтера :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: За кадром..
« Ответ #1953 : 11 Марта 2011, 17:19:21 »
Ну, как сказать... в инвизе и необнаружении Горвин подбирается к спящей пати, кастует тишину+тьму, кидает бутыль вонючей припарки, затем отбирает у Крыса ружжо и... и всё. Но это было бы слишком просто))

Я бы устроил так: нанял мага воды, чтобы следить за всей пати. Тот бы увидел, когда вы стали бы следить за Горвином, и дал отмашку. Горвин приходит в неказистый домишко и кастует необнаружение. пати приходит за ним в домишко и познаёт взрыв сотен динамита, заранее установленных крыслингом-подрывником (которого Горвин потом убивает во избежание огласки). Профит ))
Если бы все было так просто мы бы давно погибли;-)

все, на самом деле, еще проще, но много более изящно)) Горвин на пару с Кимом сначала поиздевается, а потом уже всех того ;)
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #1954 : 11 Марта 2011, 17:22:26 »
(записывает): "...в общем, все умерли..."
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Рихтер Штайнер

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: 13
Re: За кадром..
« Ответ #1955 : 11 Марта 2011, 17:43:31 »
*Пошёл генерить нового чара*
"Наша жизнь - это соло,
Бесконечное соло.
И не сыграть его нам без фальши" ©

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #1956 : 14 Марта 2011, 12:08:49 »
Я извиняюсь, сейчас тормозит мастер. Никак не посчитаю вам то, что надо - цены, статы перчаток... На работе неудобно, а дома интернета нет. Постараюсь решить этот вопрос побыстрее.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Вонг

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 954
  • Карма: 21
Re: За кадром..
« Ответ #1957 : 14 Марта 2011, 14:03:53 »
Принято к сведению :)

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: За кадром..
« Ответ #1958 : 15 Марта 2011, 11:47:17 »
предлагаю закупить различным анти-нежить вещами....ну там на урон светом и заточенные против нежити...
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: За кадром..
« Ответ #1959 : 30 Марта 2011, 01:03:14 »
Самое смешное, что как мастер, а не как кузнец даже, я не въехал, чего хочет Норт. Ну, я понял, что подешевле, но в детали не въехал 0_о
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: За кадром..
« Ответ #1960 : 30 Марта 2011, 07:46:47 »
Самое смешное, что как мастер, а не как кузнец даже, я не въехал, чего хочет Норт. Ну, я понял, что подешевле, но в детали не въехал 0_о
исходи из того, что кузнец глупее мастера и реагируй таким образом))))
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: За кадром..
« Ответ #1961 : 30 Марта 2011, 12:53:23 »
Норти хотеть 75 золотых за весь хлам да.

За все это, семдясят пять золотых, станет ценою справедливой, ведь эти деньги все-равно вернутся к тебе. Мне нужен шлем, тяжелый, крепкий, с прорезью для того, что обозначает мою сущность в мире этом, и моя отдавать тебе часть денег что твоя давать моя, понимать?
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: За кадром..
« Ответ #1962 : 30 Марта 2011, 15:09:18 »
гы. Норти тупанул и забыл что еще и сбагривает шмот вонга... ну все-равно профит небольшой есть, но что-то уж совсем мелкий... :D. Надо меньше тупить))
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Пушистик

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 31
Re: За кадром..
« Ответ #1963 : 04 Апреля 2011, 15:58:26 »
Какие у кого планы после этого кузнеца? Крысу как бы будет нужна 2-3 часа на его собственный квест.
- А вы знаете почему черепашки ниндзя нападают вчетвером на одного?
- Почему?
- Потому что их учитель крыса

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: За кадром..
« Ответ #1964 : 04 Апреля 2011, 16:01:18 »
Свой собственный квест, с блэкджэком и шлюхами?
Незнаю, орки наверное найдут гостинницу где можно будет отдохнуть вплоть до утра, и Норт пойдет в какую-нибудь таверну бесноваться после того как вопросы с комнатой будут улажены.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше