Источник магии

Автор Тема: 3 группа  (Прочитано 293858 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #615 : 01 Октября 2008, 19:10:06 »
Для прояснения: Андрэ ломился в первую попавшуюся дверь по коридору. А вообще можно выйти по той же лестнице, по которой партия сюда поднялась из тюрьмы. Там дальше есть проход на более верхние этажи :)
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #616 : 01 Октября 2008, 19:11:34 »
Как я смотрю, третья группа в очередной раз близка к коллапсу? -.-
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #617 : 01 Октября 2008, 19:14:13 »
...вампир ДЕБИЛ.
А вы там расшумелись - Свиль обладает даром красноречия? Предлагаю ему на пальцах описать Орку план действий.А ещё скажи вчто будешь талкать бочку вместе с Вонгом))) И пошли уже, Вампира то никто выгуливать не водил.

Предлагаю Норту предложить Свилю съесть птицу и выбросить клетку :D
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:16:18 от Андрэ »
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #618 : 01 Октября 2008, 19:17:05 »
 ;D  ;D  ;D какой коллапс?)))) блин!))) мя это смешит неимоверно))) мя ща кончит орк бочкой, в которой сидит упырь-дебил!)))))))))) и из птицы сделает куру в прутьях)))

красноречье, как мне объяснили работает на неписей, а с игроками я должен это отыграть сам)

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #619 : 01 Октября 2008, 19:20:22 »
колапс возникает по причине такой.
Для Норта вонг и свиль старикашки.
При этом один из них тащит
Мешок с кучей книг и рюкзак со склянками да еще и мечей пару.
А второй только клетку с птицей. И теперь второй предлагает сделать так что бы вонг тащил еще и бочку! Да еще и орка пытается лишить доступа к ОРУЖИЮ. И это все незнакомый человек! Сами понимаете реакцию зеленокожего. А по мимо всего этого был выдуман бесполезный план "вампир в бочке." Нам до выхода еще фиг знает сколкьо идти. В бочку его можно был ои в конце пути запихнуть.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:22:01 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #620 : 01 Октября 2008, 19:25:32 »
no comments...

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #621 : 01 Октября 2008, 19:29:14 »
А вампиру в бочке нра!!))) сидишь себе тебя никто не трогает, да еще и крестик задарили ;D

Эй люди грузите клеткой Настю и пускайте в перед Норта)) Свиль должен будет сообразить что нужно сказать Тинейджеру с плохим воспитанием и зеленой кожей.
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #622 : 01 Октября 2008, 19:32:44 »
Всмысле? не понял, если честно... клетку Насте - это хорошая идея, а вот зачем Норта вперед? они типа под заклом и плетутся позади.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #623 : 01 Октября 2008, 19:34:24 »
свиль читай посты внимательней. Норт давно во всеоружии. Да и он не был с твоим планом согласен ниразу.
Все я ушел спать. Посты будут завтра.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2008, 19:37:27 от Норт »
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #624 : 01 Октября 2008, 19:38:41 »
млааааа... это так давно было, что у мя просто из головы вылетело. (причем здесь про план?)
тогда ваще никуда мы не пойдем, пока Вонг не оденет на ся каку-нить бронь.....

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #625 : 01 Октября 2008, 19:40:35 »
и мб ты все-таки постоишь на месте, а то ладно себя угробишь, так еще и вампира подставишь...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 группа
« Ответ #626 : 01 Октября 2008, 19:42:29 »
кстати, в пространство и явно без всякого смысла напоминаю что у нас во всеоружии только Норт, ну и Вонг еще заявлял поиск оружия, оружие то он нашел, а вот про такие смешные вещи как кольчуга или чтото такое заявок не было... и комплекты кожаной брони безхозные валяются, действительно, нахера это вообще надо -.-
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Норт

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 2324
  • Карма: 51
Re: 3 группа
« Ответ #627 : 01 Октября 2008, 19:43:56 »
У вас у всех было предостаточно времени сделать что-то. Вы же придумывали непонятные планы. Норт не очень любит думать, а еще больше не любит команд. Орки племени грани подобны ветру. Разозленый он вполне мог и один пойти вперед. Тем боолее думаю вонг его поддержит во многом.
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" Ф.Ницше

Древесный Свиль

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 1065
  • Карма: 44
  • *Кристофер Браун* *****Ратгар*****
Re: 3 группа
« Ответ #628 : 01 Октября 2008, 19:49:38 »
по-моему кто-то вообще не любит думать)))
Ким, я се стилет хапнул, если ты не пропустил)

Андрэ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: 36
  • на Андрэ флудераст, адназначна (с) Kim
Re: 3 группа
« Ответ #629 : 01 Октября 2008, 19:53:27 »
крутимся пока. Думаю если бы Вонг был рядом он бы вступил в полемику со Свилем, но Норт на такое не способен. Его дело сила и аргументы у него обычно все заключаются в хорошем ударе.А если учитывать его вспыльчивость, то спорить дальше с ним бесполезно.Лучше договориться с Вонгом.
  Один из возможных вариантов развития событий:
Сейчас Орк наткнется на стражу, та сунется к нему, он кинет в них бочкой.Вампир вылезет и увидит как орк обуяный жаждой крови кидается на "противных людишек". В этот момент Свилю и Насте надо прикидываться своими в доску парнями и рвать когти.Вонг думаю не сможет не вступиться за Норта и тоже вступит в открытое противоборство.
  Далее по обстоятельствам
- Свиль и НАстя оплакивают почивших варваров
- Свиль и настя вырываются, следом за ними выпрыгивают Норт и Вонг и старик снова их лечит.
- Вампир умирает, во всех случаях
(пока орк идет по ступеням, группа одевается)
И какая сука, мне прямо в карму нагадила?

За тобой тень зверя,
Вы повсюду вместе.
А теперь поверь мне -
Зверь этот Я   (с)