Главная категория > Флудильня

Wiz-War

<< < (2/6) > >>

Микки Маус:
Брызнул иней, и в центре пентаграммы появился силуэт в балахоне. Запахнув расшитый золотом плащ, Альтарин надменным взором осмотрел помещение, и с неудовольствием поджал губы. Очередная битва против очередных соперников. А так хотелось выпить очередную кружечку чаю, и перечитать некрономикон. Видимо, не сегодня.

Соффорт:
Очерёдность хода и текущее состояние:
Азъ
Здоровье: 15
Заклинания: 5
Эффекты: Нет

Klaud
Здоровье: 15
Заклинания: 5
Эффекты: Нет

Микки Маус
Здоровье: 15
Заклинания: 5
Эффекты: Нет

Kim
Здоровье: 15
Заклинания: 5
Эффекты: Нет

Азъ:
Мастер Галло почувствовал ауры своих противников. Все были здесь: и несносный Ингвер, у которого ни грана опыта, и импульсивный Ратон, кровожадность которого могла выйти боком всей гильдии магов. Альтарин тоже был здесь. Вот ему-то все это зачем? Учитывая его любовь к комфорту, должность гильдмастера явно не для него. Может чьи-то интриги? Мастер Галло отмел эти мысли - неважно, почему сюда прибыл каждый из них, важно лишь то, кто выберется отсюда с победой. И он, Галло из ордена Меринита приложит к этому все силы.
С чего же начать? Как говорят феи: если тебе не нравится игра - меняй правила. Если не умеешь играть в шахматы - заставь пешек ходить как ферзи. Почему бы не внести в это скучное подземелье немного... хаоса? Глаза мастера Галло начали наливаться серостью, цветом старых камней из которых были сложены стены, пол и потолок подземелья. И камни ответили, сначала нехотя, потом все активнее и активнее они стали сдвигаться, образуя новые коридоры, комнаты и проходы.

Играю карту:
Поворот сектора
Тип: Нейтральное
Дальность: Везде
Длительность: Мгновенное
Поверните целевой сектор поля в любом направлении на 90 или 180 градусов.

Когда камни подземелья вновь заняли свои законные места, мастер Галло усмехнулся. Пора действовать; магические вихри подхватили его и понесли в сторону заветных сокровищ соперников.

Скидываю карту на энергию:
Сфера боли
Тип: Атакующее
Дальность: Везде
Длительность: Мгновенное
Энергия: 3
Выстрел красноватой сферой энергии в целевого волшебника или существо. Цель должна быть не более чем в шести ходах от заклинателя. Сфера может поворачивать за угол и игнорирует любые объекты (кроме преграждающих движение). Если сфера попадает в клетку с целевым волшебником или существом, она наносит цели магический урон, равный своей энергии. Это заклинание только наносит урон.

Движусь к синему сокровищу и забираю его.

А, ну и да, беру две карты

Микки Маус:
Почувствовав магию и перемещение силы в лабиринте, Ратон решил продемонстрировать свою силу и показать что все в лабиринте будет по его желанию. Он сконцентрировался и стал снова менять ту часть лабиринта, которая подверглась изменению, но уже под свой вкус.

Уже почти на пути назад с сокровищем Альтарина в руках, мастер Галло вновь услышал знакомые звуки. Потоки силы, известили его о том, что Ратон применил свои навыки для перестройки лабиринта, точно такой, которую всего минуту назад проводил сам Галло. На бегу маг попытался создать ментальный барьер, охраняющий его участок подземелья. Быстро и неряшливо на вкус старого волшебника, но по-другому было нельзя -Альтарин вряд ли обрадуется, увидев мастера Галло со своей реликвией в руках.

Почувствовав сопротивление и потерю концентрации, Ратон сразу понял что происходит, ему уже приходилось встречаться с магами, которые пытались нейтрализовать его заклинания. - Наглец, я покажу тебе кто тут главный- тихо сказал Ратон в пустоту и сложив ладони перед собой разрушил ментальный барьер препятствующий его первому заклинанию, и лабиринт послушно поддался изменению, уже без всякого сопротивления. Закончив заклинание, Ратон повернулся к порталу и неспешно направился к нему, видимо желая встретиться с тем наглецом, который попробовал кинуть ему вызов.

От возмущения астрала, вызванных близкой телепортацией, Альтарин недовольно скривился. Решив проведать один из сундуков с ингридиентами, он прошествовал вниз по корридору и застал Галло на месте преступления.
 - Так-так, и кто это тут у нас? - на лицо волшебника наползла хищная ухмылка. Вскинув руки, он забормотал заклинания. Стена и кусты роз отрезали Галло от внешнего мира. Удовлетворённо кивнув, маг направился дальше.

Kim:
Ингвер чувствовал магические всплески, разборки уже начались. Он глумливо улыбнулся - пусть месят друг друга сколько угодно. Ему же будет потом проще. А пока он спокойно приготовится...
Он отправился на поиски сокровищ по коридору, собирая магическую энергию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии