Источник магии

Автор Тема: 11. Хаос  (Прочитано 23924 раз)

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 11. Хаос
« Ответ #30 : 29 Февраля 2016, 19:43:12 »
- Мне кажется я слушу лязг в коридоре, - поделился со всеми рыцарь, - и я все равно читать пока нормально не могу, так что бирки мне показывать бестолку.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #31 : 29 Февраля 2016, 19:47:40 »
В мешках на железном каркасе Муха были также: Кольцо сопротивления магии, Кольцо маны, Кольцо силы духа, Мантия Щита праха, Плащ Темной ночи, Вампирическое кольцо, Амулет ЗОТИ

Все это Гидеон озвучил Хейдесу, так что тот знал, что на каждой бирке.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Myx

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 28
Re: 11. Хаос
« Ответ #32 : 29 Февраля 2016, 21:34:47 »
- Ух, я чувствую себя намного лучше, спасибо - выдохнул Мух после прикосновения - что это было?
Добро всегда побеждает зло, что победит, то и добро.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #33 : 29 Февраля 2016, 23:48:54 »
Гидеон внимательно рассматривал амулет из серебристого металла, выполненный в форме капли, который не давал ему покоя. Что значила эта аббревиатура? Тут он обратил внимание на то, что буква "о" в сокращении была меньше размером, чем остальные буквы, и получалось как будто "ЗоТИ".
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #34 : 01 Марта 2016, 13:47:45 »
Еще Гидеон показал Хейдесу то, что они с Теодорой нашли в спецхране: книгу с пентаграммой, четки в виде голых мужчин и женщин, какие-то бусы из зубов, медное кольцо без украшений, обсидианового паука на серебряной цепочке. Но единственным предположением миркторца было то, что книга с пентаграммой была связана с сатанизмом.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 15:34:32 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 11. Хаос
« Ответ #35 : 02 Марта 2016, 09:50:37 »
- Из магических штук... Пожалу ничего не возьму. Все равно не знаю как с ними обращаться. С кольцом вампиризма я тоже не уверен, что совладаю.
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 11. Хаос
« Ответ #36 : 04 Марта 2016, 15:31:12 »
Тео вознесла благодарственную молитву - от всего сердца: наконец ей удалось по-настоящему помочь Муху.
- Все себя хорошо чувствуют? - Осведомилась она.
-Хейдес, ты как? После... ммм... Тебя полечить не нужно? (Тео никак не могла заставить себя сказать слово "воскрешение" - ей слышался в таком его употреблении привкус ереси).
- Искать Амана? Ну... если он тут работал и у него была на груди табличка, как у техников, то можно поглядывать на трупы. Может, увидим по дороге. Но специально искать - мне кажется, малореально.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 11. Хаос
« Ответ #37 : 05 Марта 2016, 23:49:21 »
- Я в порядке, - ответил рыцарь, и нахмурился, - я чувствую, что над нами сгущается опасность. У нас нет времени трепаться, нужно действовать!
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #38 : 06 Марта 2016, 15:52:48 »
Никто не помогал Хейдесу, так что он даже не начал одевать латы еще. Он взял кислотный фламберг и кольцо вампиризма.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 11. Хаос
« Ответ #39 : 09 Марта 2016, 15:32:48 »
Тео тоже прислушалась, но не услышала никакого лязга. Но все равно обеспокоенно сказала: - да, надо двигаться, мы слишком задержались. Помочь тебе с доспехом? - обратилась она к Хейдесу.
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 11. Хаос
« Ответ #40 : 11 Марта 2016, 14:51:29 »
- Не уверен, что на это есть время, -неуверенно протянул рыцарь.

а собсна сколько по времени то переодеться?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 20:09:00 от Kim »
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #41 : 11 Марта 2016, 20:08:40 »
10 минут самому. 6 минут при помощи одного помощника. 4 минуты при помощи двух помощников.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 11. Хаос
« Ответ #42 : 15 Марта 2016, 23:32:50 »
- Нет времени объяснять, идем, - и рыцарь, держа свой новый двуручник, отправился отрывать дверь, из-за которой слышался шум.

нрпг, я так понимая тажа дверь, через которую мы зашли?
Кругом враги!!!

Nox

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1370
  • Карма: 33
Re: 11. Хаос
« Ответ #43 : 23 Марта 2016, 15:13:54 »
Гидеон прошел к двери в которую они только что пытались выйти.
 - Двинули?
Гидеон Фрай - медик/монк
Объект 47 - пси-разрушитель
Кристофер Робин - Оккультист/Тауматург

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 11. Хаос
« Ответ #44 : 14 Февраля 2017, 01:13:28 »
Они уже почти дошли до двери, когда в очередной раз обернувшись назад стало видно выползающего из за угла гигантского ползучего монстра, что-то вроде покрытого облезлой серой шерстью крота, сквозь дыры в высохшей коже которого виднелись кости. Этот зомби двигался не быстро и от него легко можно было оторваться, но если он увидел группу, то очевидно станет преследовать живых. Разумно ли оставлять тварь в тылу перед лицом неведомой опасности?

*###-####################################################################################*****
*#.К.......................................................ТМХГ.........................#*****
*#.#########//#################/################.###/##################/###############.#*****


По идее, вам в самую дальнюю (правую по карте) дверь, отмеченную синим. По крайней мере за ней находится портал.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 01:41:21 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.