Источник магии

Автор Тема: Ну так вот  (Прочитано 2044 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Ну так вот
« : 02 Июня 2016, 18:19:33 »
Перенес вашу игруху в отдельный раздел. Если что не работает, пинайте.

И это, кто кем играет? Кроме Аза, он отписывался собой, остальные непонятны
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Азъ

  • DnD
  • *
  • Сообщений: 3878
  • Карма: 28
Re: Ну так вот
« Ответ #1 : 03 Июня 2016, 13:22:03 »
Свигор - это Петр, а Эрилар - это Микки (круто я все перемешал)

Соффорт

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 8
Re: Ну так вот
« Ответ #2 : 03 Июня 2016, 13:29:32 »
Сразу вопрос по делу.
Продолжать выкладывание в таком литературном виде или добавлять механику?
Например:
Эйвинд сидел тут же рядом и потирал ушибленный бок [Эйвинд: 12 урона].  Пару секунд назад он закончил выплевывать изо рта воду и речной ил и теперь отчаянно пытался понять где путники оказались теперь. На реплику Эрилара он отреагировал философски:
- По мне так лучше тут говна месить, чем быть выпотрошенным гулем.
---------------
Порывшись в груде хлама, принесенного потоком, Петр нашел мешок с припасами [10 порций пайков]. Больше ничего полезного он там не нашел.
---------------
Петр одел медвежью шкуру, взял бубен. Из набранного хвороста, придирчиво выбрал палку по удобнее, длинной с локоть. Подошел к костру, бережно подсушил бубен у костра, чтобы он лучше звучал. Немного отойдя от костра Петр сел на колени и положил перед собой выбранную палку, начал негромко играть на бубне вознося молитву (псалом свет) [Петр: +1 опыт].
Свет из рук клирика направился в палку. Но только та начала разгораться собственным свечением, как раздалось доносящееся со всех сторон гудение, будто от монотонно молящегося хора, и палка взорвалась световой вспышкой, ошеломив его [Петр: ошеломление].
И умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: Ну так вот
« Ответ #3 : 03 Июня 2016, 13:47:45 »
Читателю механика по барабану, игрокам решать. Единственное, по опыту знаю, экспа, хиты и особенно шмотки часто потом смотрятся по логам.

Кстати мастер может в обсужде выкладывать всякие хоумрулы, систему и прочее, если потребуется
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Микки Маус

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 3102
  • Карма: 58
Re: Ну так вот
« Ответ #4 : 03 Июня 2016, 14:29:27 »
С механикой вообще шикарно!