Источник магии

Автор Тема: 2 - Все те же, все там же  (Прочитано 24575 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
2 - Все те же, все там же
« : 11 Августа 2008, 15:50:38 »
Ночь прошла без приключений. Аццкие тролли с убийственными цвергами верхом на них не врывались в номера и не жаждали ничьей крови. В общем, время прошло хорошо, все выспались.

Только вот Фуджину приснился странный сон...

В клубящейся темноте изредка полыхали красные сполохи. Откуда-то шел приглушенный рокот. Фуджин стоял один в этом облаке, пытаясь понять, как он сюда попал... Некоторое время ничего не происходило, но наконец, облако расступилось, пропуская странную фигуру... На мгновение Фуджину показалось, что это кто-то из его родичей из Эльвен Корта, однако рассматривая вошедшего, он все больше убеждался, что с этим эльфом что-то не так. Он... она? Бесполое на первый взгляд существо будило какие-то странные чувства в груди Фуджа. Изящное, красивое тело… Водопад золотых волос… Пронзительные янтарные глаза и кокетливые пушистые ресницы. Ах, этот эльф просто прекрасен в своей обтягивающей, вызывающе красной робе. Фуджин понимал, что просто не может сопротивляться очарованию этого порочного существа... Порочного? Фуджин увидел рожки на голове у эльфа и перепончатые кожистые крылья за спиной. Что за порождение зла перед ним? В этот момент, пришелец заговорил, мягким и приятным голосом. Его ироничный тон сочился ядовитой веселостью, за которой явно скрывалось второе дно.

 - Привет, Фуджин. Ты не представляешь, насколько я уже отчаялся увидеть среди своих родственников кого-то вроде себя. И, мне кажется, ты идешь по верной дорожке. Класс, Фудж, подумай о деньгах, о том, что за них можно купить. Обо всех этих удовольствиях! Я лично предпочитаю секс, но некоторым, нравятся и другие извращения, типа власти или насилия.
Эльф притронулся к руке, вкладывая что-то в ладонь. Фуджина как будто пронзил электрический разряд от внезапного желания!
 - Это тебе маленький подарок. Помни, что все то, что глупые обыватели зовут злом, является всего лишь... умением получать удовольствие от этого маленького материального мира. Надеюсь, наша встреча не последняя... милашка! - и с этими словами инкуб исчез в клубах серного дыма.


Фуджин рывком проснулся, ему удалось сдержать крик. Рядом, спиной к нему, лежала дроу. У двери валялся грудой камней ящер. В руке у Фуджина было что-то теплое... странный браслет. Рассматривая его, внезапно всплыли в памяти последние слова инкуба:

- Помни, если кто-то думает, что ты ему нравишься, ты легче можешь уговорить его на все, что угодно! Начни пока... с цветочков. Понравься им, Фуджи...

Память о сне рассеивалась на утреннем свету, как дым на воде, оставалось только странное чувство, что Фуджин столкнулся с чем-то... необычайным. И, конечно, оставался браслет.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #1 : 11 Августа 2008, 16:27:18 »
Очнувшись эльф вытер со лба холодный пот...давно он так не пугался..наверное это был его страшнейший кошмар
сидя рядом с дроу он осмотрел её и подумал что уж лучше её завалить чем какое-то бесполое существо.
аккуратно встав стараясь никого не будить Фудж начал одеваться и взял всю свою аммуницию...Потенувшись и размяв тело эльф сделал небольшую зарядку...это всегда помогало ему от похмелья,потом покосившись на вчерашние остатки глотнул немного пойла это все же помогало лучше чем зарядка...
Внимательно разглядев браслет он примерил его на руку...потом для интереса и на ногу в области голени...куда подошел туда и одел. Потом проверив внимательно все свои карманы все ли на месте. отошел в дальний угол комнаты,сел на стул, достал одну стрелу отломил ей наконечник зарядил и прицельно несильно выстрелил в область Попы дроу со словами:
-Подъем хватит спать нас ждут великии дела *начав ржать как сумасшедший упал со стула*
Немного оклемавшись от смеха он встал с пола и сказал:
-Я пойду спущусь вниз в бар разузнаю что-нибудь о нашем общем знакомом некроманте.
фухх кажется со мной все в порядке подумла он сам про себя дурости у меня не убивалось...а то этот сон его испугал
« Последнее редактирование: 11 Августа 2008, 16:45:38 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #2 : 11 Августа 2008, 16:38:31 »
Фуджин тщательно прицелился и... попал. К счастью, особого урона мгновенно проснувшаяся дроу не понесла, кроме разве что, морального.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #3 : 11 Августа 2008, 19:06:33 »
*подскочив от попадания в мягкое место..она сначала опешила.. но потом волна других чувств захлестнула ее... и через несколько мнгновении она уже стояла на ногах в кровати.. и в эльфа полетела.. таже стрела...проклятья на дровише...потом кости от еды.. она во время затормозила когда в ее руках оказалсь посуда.. наверное она выглядела бы забавно... слегка растрепанная и заспанная, с горящими от злобы и обиды глазами.. если бы она не держала в руках крепко сжимая вилку и поднос*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #4 : 11 Августа 2008, 21:37:20 »
вытаскивая обглоданные кости из волос..хорошо что от еды увернулся да и летела она как то в разброс и криво
-Спокойствие только спокойстви*выкрикнув эльф подняв руки вверх будто в него целились из ружья*
-Уже ухожу без паники это шутка была*внутри содрогнулся еще несколько раз от смеха как же легко её вывести подумал он и так забавно* глянув на ящера подумал этому в зад былоб трудней попасть..эээх жаль нет другой забавы тут...всгруснув внутри себя молодой по меркам эльфов стрелок приоткрыл дверь и аккуратно осмотрелся по сторонам...Если не обнаружил ничего подозрительного спокойным шагом спустился вниз к бармену.
Порыв ветра забрал мою душу...

Саламандр Мэнни

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 874
  • Карма: 22
  • Феликс
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #5 : 11 Августа 2008, 23:34:19 »
-Хочешшь, я догоню его и натыкаю полный ссад иголок? - участливо спросил Мэнни темную эльфийку. - Мне только в радоссть.
Родила тссарица в ношшь, не то ссына, не то дошшь.. Не мышшонка.. Не лягушшку.. А неведому ссверушшку..

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #6 : 12 Августа 2008, 15:48:00 »
Когда спустился Фуджин, он увидел, прежних "знакомцев" - за столиком сидел вчерашний  ночной эльф в радужно переливающейся мантии и с белыми всклокоченными волосами, что-то бормотавший себе под нос, а темноволосый полуэльф в кожаной броне, весь обвешанный какими-то склянками и пузырьками сидел за барной стойкой и ожидал заказа.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #7 : 12 Августа 2008, 16:59:34 »
она сдержалась что бы не воткнуть вилку в горло этому наглецу. да добрых дроу не бывает. еще дроу плохо прощают. поэтому с ними лучще дружить.
все еще внутрене бушуя ("да как он посмел" "да что он из себя представляет" .. и тд), она спрыгнула с кровати и начала приводить себя в порядок.
-Было бы не плохо.*сказала она причесывая свои бело-черные волосы* но месть это холодное блюдо *она посмотрела на Менни и улыбнулась, она помнила как он грыз любимые наряды ненавитсной Матроны*
-пойдем, Менни *сказала она открыв дверь*

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #8 : 15 Августа 2008, 01:06:02 »
несильно отойдя от похмелья эльф вяло топал в сторону барнойстойки....дойдя до бармена на что ему показалось ушла вечность, он выдал:
-Утро...хм доброе чтоли....
-Вообщем есть небольшой интерес...*в этот момент эльф достал золотой и крутанул по стойке в сторону бармена*
-Хотелось бы найти одного старого знакомого в этом некрупном населеном пункте(эльф сделал акцент на слово некрупный думая что тут и правда все друг друга знают)...Его зовут Леорлих...такой лысенький и начал подробно описывать некроманта...незнаещ где он живет?
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #9 : 15 Августа 2008, 12:25:46 »
Золотой исчез, как будто его и не было
 - Да, припоминаю. Только его звали Леорих... знаю, знаю, где он живет, конечно. Правда, один золотой недостаточно освежает мою память... дорогу к нему боюсь не припомню... Да и вдруг ты ему чего плохого желаешь? - тавернщик сделал вид, что сомневается
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #10 : 15 Августа 2008, 12:46:53 »
Эльф лихо достал пару золотых и аккуртано положил их на стойку со словами:
-Этот золотой чтобы память вспомнила дорогу...А этот золотой чтоб убедить что я не враг ему.
Положив так золотые продолжил:
-Да вы несколько дней назад могли меня уже тут видеть с ним вместе...он просто нанимал меня чтоб я помог ему в одном деле, а теперь куда-то пропал я волнуюсь не случилось ли чего с ним
-А моя компаньенша несет ему нужные ингридиенты которые он просил достать...но вот куда-то пропал
эльф старался гооврить искренне и использовать свое врожденное обаяние.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #11 : 15 Августа 2008, 14:27:55 »
И эти золотые исчезли
 - Не надо меня убеждать ни в чем - трактирщик сделал широкий жест рукой - мне все равно, для чего он вам нужен. За эти красивые кусочки золотого металла, я уже итак вспомнил кое-что. Как мне известно, живет он на отшибе... - и он описал дорогу к дому, который находился на некотором отдалении от города. Идти надо было по тропинке в гору.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #12 : 15 Августа 2008, 14:41:04 »
Менни взобрался Наои на плечо и они спустились вниз.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #13 : 15 Августа 2008, 15:41:11 »
Эльф подошел к дроу и сказал что бармен был так мил что объяснил где живет наш общий друг.
- Пойдем прямиком в дом или есть какие-то другие мысли?
- Кстати что-то я не вижу тех необычных гоблинов в дорогущей броне, про которых ты мне говорила...
« Последнее редактирование: 16 Августа 2008, 11:27:30 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

naoi

  • Group 4: Hidden
  • *
  • Сообщений: 552
  • Карма: 15
  • клац-клац
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #14 : 16 Августа 2008, 11:39:02 »
все еще убивая эльфа взглядом.

я предполагаю что увидела ту же обстановку что и эльф. а мастер не писал о гоблинах значит их нет
-я надеюсь ты не думал что они сидели и ждали нас тут до утра. если этот городок был у них не перевалочный пункт то мы их еще встретим.
-ну если у тебя нет желания по завтракать то можно сразу отправиться в дом к некроманту. потом к скупщику и .. желательно было бы найти алхимика.