Источник магии

Автор Тема: 2 - Все те же, все там же  (Прочитано 24571 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #60 : 26 Августа 2008, 18:33:15 »
от Фуджина
эльф был очень доволен и в тоже время растроен,он решил что это те перчатки которые обещал некромант,но врядли они много стоют,хотя...
-эй гляньте какие интересные - эльф махал перчатками, а потом попытался натянуть себе одну перчатку со словами: "ща посмотрим че это за чудо-перчатки"....
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #61 : 26 Августа 2008, 18:48:19 »
Поведению стены Мирра очень удивлась.
- Может сначала спросить кого-нибудь что они делать умеют?  - предложила она, наблюдая за эльфом, - Есть изменения  в самочувствии?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #62 : 26 Августа 2008, 21:39:54 »
Фуджин ощутил странное покалывающее чувство в руке. Кажется, надо было одеть вторую перчатку чтобы магия начала работать.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #63 : 26 Августа 2008, 22:02:52 »
Получено от Фуджина и Наои

Эльф весь светился от любопытства
 - Оао колется чуть чуть! - прокричал он с детской радостью
 - Я одену вторую, если чето со мной случится снимайте резко их с меня, тока не при помощи кинжалов
 - в этот момент он с ухмылкой взглянул на дроу.

  - Может я их лучше проверю? Вдруг они прокляты - скептически спросила девушка. Подумав, Фуджин согласился чтоб она посмотрела вещь и проверила, снял перчатку и отдал ей обе. Та села на покосившийся стул, стоявший неподалеку, и углубилась в магию.

В это время эльф подошел к новенькой девушке и произнес:
 - А вы девушка какими умениями обладаете? Вот я например из лука неплохо стреляю. И чем вы занимаетесь вобщем?

« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 22:07:52 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #64 : 26 Августа 2008, 22:13:56 »
- Ну.. Предметы двигаю.. Немножко, не самые тяжелые.. Еще царапаюсь, кусаюсь и порчу технику, - улыбнулась Мирра.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #65 : 26 Августа 2008, 22:21:50 »
-Ну предметы двигать я заметил тут все умеют*эльф явно не понял сразу о чем она*
-Ну а кусаться и царапаться так у нас ящер есть
-Вы всегда вот так безоружия ходите полагаясь исключительно на свой маникюр?*легкая улубка скользнула по лицу эльфа*
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #66 : 26 Августа 2008, 22:30:21 »
- А с меня обычно взять нечего, - улыбнулась в ответ
- А маникюр можно и подправить в более острую форму... А что, намечается подраться с кем-нибудь?
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #67 : 26 Августа 2008, 22:37:37 »
Эльф окинул еще раз девушку пытаясь понять все же чем она увлекается и в чем спец*нпрг А эльф мой знает кто такие псионики?*
- Ну у нас подраться ненамечается, но часто получается, так что лучше быть наготове
- так у тебя есть что противопоставить противнику кроме как острых ноготков?
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #68 : 26 Августа 2008, 22:49:27 »
- Мм.. Ладно, открою тайну века, - хитро улыбнулась, - Оборотень я. Так что постарайся не пристрелить меня от неожиданности, когда перекинусь,я своих не кусаю.
- А на тему пребывания в готовности, так это лучше выставить кого-нибудь дозорным к ближайшему окну и кричать если что.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #69 : 26 Августа 2008, 22:53:42 »
Фуджин в общем слышал что то про псиоников, но они ему не встречались, да и мало он об этом знал. Так что это ему в голову не пришло.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #70 : 26 Августа 2008, 23:06:37 »
В голове эльфа закрутилось все что он слышал из сказок про оборотней...
-Эээ а от тебя шерсти немного ? *эльф был явно удивлен но юмор не утратил*
- а если ты укусиш дроу, то получиться дроу оборотень?*эльф явно ушел в свои фантазии*...а вообще ты довольнатки общительна для зверя*эльф явно не думал что заденет её этим но все же помолчал недолго и выдал* зверь в смысле мощное существо.
-Ну если не будеш выть по ночам на луну то будеш дозорным*эльф совсем повеселел и забыл что такое быть серьезным*
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 23:12:53 от Фуджин »
Порыв ветра забрал мою душу...

Мирра

  • Group 3: Moscovia
  • *
  • Сообщений: 400
  • Карма: 22
  • усы, лапы и хвост
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #71 : 26 Августа 2008, 23:18:45 »
- Да нет, гладкошерстная вроде, кажется это так называтся.. - Слегка озадачилась девушка, - Я как-то не следила, что происходит с тем, кого кусаю, да и Наои врядли обрадуется, если мы проверить попробуем.
- Ну не кусать же всех как только увижу.
- Я буду на нее мяукать, - пообещала.
Мозг, как и любой другой продукт, перед употреблением в пищу необходимо тщательно промыть.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #72 : 27 Августа 2008, 08:28:48 »
Вспомнив про перчатки он обратился к дроу:
-Ну что там? они безопасны?
и продолжил болтать с новой особой:
- Ну и отлично что не всех кусаеш, но если уж ночью как-нить сильно приспичит....*эльф перешел на полушепот*...дроу с собой в рюкзаке носит странную ящерицу она все время что-то шипит не понятное, и камни жрет...вообщем кусай её если зубы чешутся этому ящеру помоему все непочем..
-Вообщем по ночам мурлыкай и мяукай на луну и грызи ящера, тогда мы будем чувствовать себя в безопасности.
Порыв ветра забрал мою душу...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #73 : 27 Августа 2008, 10:15:02 »
Наои через пару минут объявила, что перчатки, что бы они ни делали, не прокляты, так что можно было попробовать их и проверить
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Фуджин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 558
  • Карма: 16
Re: 2 - Все те же, все там же
« Ответ #74 : 27 Августа 2008, 19:33:48 »
Эльф очень обрадовался этой новости...он быстренько оказался около дроу и выхватил перчатки очень быстро и немного по детски...
-А теперь смотрите *радостно прокричал он*....Но учтите когтями и кинжалами с меня их не с нимайте
*торопливо одел на одну руку и уже аккуртано на вторую пытаясь понять что с ним происходит*
Порыв ветра забрал мою душу...