Источник магии

Автор Тема: 2 - Сила + Разум = ...  (Прочитано 18256 раз)

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #30 : 26 Августа 2008, 13:09:35 »
- Проклятье! Ну держитесь, недомерки! - человек полез в карман и вынул кастет...

НЛР по уродам, до кондиции, использует стиль "Спарринг боец"
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 18:10:52 от Kavych »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #31 : 26 Августа 2008, 13:59:52 »
Тем временем еще один удар дубиной превратил гоблина в воспоминание. Зелински начал понимать, что эти глупые мелкие создания убиваются с полпинка. С полпинка тролля, по крайней мере.

Одновременно с этим человек надел кастет... и вместо того чтобы бить им гоблина по голове, просто коснулся противника ладонью. Красноватое сияние вышло из руки и гоблин, обливаясь кровью, рухнул на землю.

Остальные, кажется, начали понимать, что дело плохо, и начали разбегаться во все стороны, смешно ковыляя на ходу. Некоторые падали, поднимались, и продолжали бежать
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 14:01:25 от Kim »
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #32 : 26 Августа 2008, 14:10:48 »
-Эй! Зеленый, спасибо, но не дай им уйти! -человек бросился за отступающими гоблинами, он старался покрошить всех.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #33 : 26 Августа 2008, 15:07:58 »
 После того нехорошего случая в пещере, Зелинский поставил себе еще одну негласную задачу: собрать как можно больше информации касательно "убиваемости" разных существ.
 Поэтому догоняя очередного гоблина, Зеля решил посмотреть как у них с защитой от когтей. И решил что этого он изувечит исключительно своим природным оружием. (Не обаянием разумеется, а когтями и зубами).
 Не особенно отвлекаясь от хода боя, Тролль спросил у Ланге:
 - всех рвем? - причем кого конкретно здоровяк включил в понятие "всех" не знал, пожалуй, даже он сам. Разъяснение чего и требовалось от Ланге.

НРПГ: А сколько всего гоблинов? И где примерно они находятся? Если не сложно.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #34 : 26 Августа 2008, 17:04:46 »
 - Зеля, не посрами старика! Порви их! - проорав это Ланге зачаровал Зеле дубину (и, если хватит очков действия, зубы с когтями тоже) - А ты, любезный, отойди в сторонку, чтоб мы тебя ненароком не задели.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #35 : 26 Августа 2008, 17:15:38 »
 Секунду поколебавшись, человек проворно отскочил с пути разьяренного тролля.

 - Премного благодарен за помощь, почтеннейшие! -человек приподнял шляпу.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #36 : 26 Августа 2008, 17:38:31 »
 - Мальчик мой, гоблинов  убиваем человека не трогаем. Понял?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #37 : 26 Августа 2008, 17:42:43 »
Гоблины были хилые и легко убивались когтями. Редко кого хватало на пару ударов. Это тщедушное племя могло забить ребенка или - большой толпой - одиночного путника, но для сильного воина они не представляли какого то вызова. Тролль быстро догнал почти всех, парочка только удрала в кусты, где их найти не представлялось никакой возможности.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #38 : 26 Августа 2008, 17:49:59 »
 - Молодец, Зеля. А теперь дай я вылезу.
* после того как вылез
 - Имею честь представиться Ланге Газенваген, скромный путешественник из Мирктора. А это Зеля, мой компаньон и просто хороший товарищ.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #39 : 26 Августа 2008, 17:58:41 »
 -Приветствую вас, меня зовут Арчи. Я собиратель знаний и тоже путешествую. Благодарю за помощь, в большом количестве гоблины могут быть опасны. И если б не ваша помощь... мне бы пришлось туго.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #40 : 26 Августа 2008, 18:00:50 »
 -По моему акценту вы, конечно, догадались, что я хидденец. Но  мне пришлось оставить родину из-за некотрых разноглай в области магии. Кстати, Ланге, а вы ведь тоже волшебник?

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #41 : 26 Августа 2008, 18:05:15 »
 - Какое там, так, по верхам нахватался. А вы случайно не алхимик?

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #42 : 26 Августа 2008, 18:06:41 »
На дороге тем временем валялось 9 тушек гоблинов. Для Зелински это было просто "много"
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #43 : 26 Августа 2008, 18:10:14 »
 -Ну в магии я тоже не магистр, просто у меня широкий спектр интересов. А вот в алхимии я к сожалению не разбираюсь.
   Если хочешь, мы можем отойти с тропинки и поменяться заклинаниями, я всегда ищу новые знания. Вот тебя какая школа интересует? - Арчи любовно поглаживал свою книгу...

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #44 : 27 Августа 2008, 07:39:04 »
 - Заманчиво, только сначала надо заняться насущными проблемами. - с этими словами Ланге отправился обыскивать гоблинов. - Зеля как я  закончу, выкинь их в кусты.
*после того
 - А теперь можно и обменяться. Я знаете ли тяготею к магии эфира.