Источник магии

Автор Тема: 2 - Сила + Разум = ...  (Прочитано 18235 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #45 : 27 Августа 2008, 10:10:20 »
У гоблинов ничего интересного не нашлось. В конце концов, это были всего лишь гоблины...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #46 : 27 Августа 2008, 15:05:47 »
 -Ну что ж, эфир так эфир. Это у нас есть. Вот, можете качать... ээ переписывать что хотите, а в замен я бы посмотрел на те заклы, которые известны вам, -Арчи раскрыл тяжелый том и принчлся его листать.

 -Только давайте отойдем с тропы, - ио немного отойдя к редким деревьям, уселся на ближайший пенек.

1
Заколдованный меч
Волшебный доспех
Понимание языков
Идентификация
Обнаружение магии
2
Эфирный всплеск
Чтение ауры

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #47 : 27 Августа 2008, 15:08:15 »
 -Кстати, забыл отметить, надеюсь вас не испугает, что на ряду с Эфиром меня интересует Тьма и Смерть...- Арчи выглядел несколько сконфуженным, как будто говорил о чем-то неприличном.

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #48 : 27 Августа 2008, 17:20:35 »
 - Нет, нисколько. У меня знаете ли есть занятная книженция с интересующими вас заклинаниями. А теперь посмотрите мои заклинания.
*мне самому выкладывать или у вас есть?

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #49 : 27 Августа 2008, 17:34:09 »
 -О, какой богатый выбор! Если вы не сильно ограничены по времени, то я бы переписал отсутствующие у меня заклинания, -Арчи заинтересованно листал книгу

не надо выкладывать

Ким, если Ланге согласится, то переписываю недостающее.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #50 : 27 Августа 2008, 17:51:21 »
В этот момент как Арчи, так и Ланге пришло в голову, что это - дело не одного часа, и если они не так уж торопятся, им просто придется провести это время в этой роще. Или - отправиться в таверну, где все и переписать в более удобных условиях.

Переписывание занимает 1 час на уровень переписываемого заклинания, с обязательным броском на понимание заклинания
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #51 : 27 Августа 2008, 18:03:52 »
 Тролль с интересом разглядывал нового знакомого. Человеки умеющие убивать одним касанием всегда заслуживают внимания.
 И даже выбрасывая гоблинов в ближайшие кусты, Зеля с интересом вслушивался в разговор магов. Стараясь понять хоть что-то.
 Когда стало ясно, что маги занялись надолго Тролль стал искать чем бы себя занять. Для начала он просто попиннал одну из тушек. А потом ему в голову пришла интересная дизайнерская идея. Кузнец предлагал оковать дубинку железом, а Зеля решил что и череп на ней смотреться будет довольно неплохо. Поэтому выбрав гоблина с целой головой, он старательно открутил её и постарался надеть на дубину.
 После чего оскаблился в довольной улыбке и убернулся на Ланге. Решая показывать ли ему своё творение.

НРПГ: а я могу сожрать одну из свеженарезанных тушек пока маги заняты? Ну чтоб наестся. Или запастись ими впрок?

« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 18:06:06 от Волкодлак »

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #52 : 28 Августа 2008, 03:54:46 »
Голова на дубине смотрелась элегантно, хотя вскоре налетели мухи. Чтобы она хорошо держалась надо было как-то ее закрепить... получше, чем сейчас.

Маленькие гоблины могли стать хорошей закуской для тролля, изъяви тот желание. Также, он знал, что Ланге как-то с помощью огня делает мясо долгохранящимся, как это называлось - "жареным". Когда сам Зелински пробовал это делать, но еда превращалась в горелое невкусное мясо.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #53 : 28 Августа 2008, 10:32:58 »
 - Ланге, - обратился он к своему спутнику, когда тот немного отвлекся,
 - можно пару ножков взять себе, покушать?

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #54 : 29 Августа 2008, 07:25:32 »
 - Можешь даже все забрать.
 - Я сожалею, но нам придётся немного отложить обмен заклинаниями, мне необходимо решить одну небольшую проблему. Но если вы не против мы могли бы продолжить вечером в таверне "Пряничный чайник".

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #55 : 29 Августа 2008, 09:22:36 »
Зеля откочевряжил 4 лапки, и подождав пока с них все стечет, приспособил их к поясу (которым была перехвачена мантия - таким образом они оказались на виду).
 - Идем?

Kavych

  • Гость
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #56 : 29 Августа 2008, 09:49:49 »
 -Ланге, видите ли, я новичок в этих местах и могу заблудиться, вы не против, если я буду вас сопровождать, по крайней мере может быть мне представится удачный случай отплатить вам за спасение моей жизни...

ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #57 : 29 Августа 2008, 11:05:40 »
 - Ну если вас это не затруднит, то мы даже рады. Правда Зеля?
* двинулись

Волкодлак

  • Fallout
  • *
  • Сообщений: 394
  • Карма: 49
  • Зелински
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #58 : 29 Августа 2008, 11:16:59 »
 Троль послушно покивал головой в знак согласия и чуть помедлив поинтересовался.
 - Твоя ногами пойдет?


ubik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 5
Re: 2 - Сила + Разум = ...
« Ответ #59 : 29 Августа 2008, 11:44:11 »
 - Да Зеля, подышу свежим воздухом.