Источник магии

Автор Тема: 3 - Дело о библиотечных хищениях  (Прочитано 48142 раз)

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #60 : 02 Сентября 2008, 17:42:52 »
Тео только фыркнула и продолжала идти за этим подозрительным типом.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #61 : 02 Сентября 2008, 17:49:24 »
Хейдес увидел, как Теодора и охранник скрылись в небольшом помещении, зайдя с бокового входа.

Теодора же в последний момент удивилась, заметив табличку "Склад", однако охранник легким движением, но с большой силой втолкнул ее внутрь. Влетев в дверь, она не без труда удержала равновесие... и в следующее мгновение к ее горлу был приставлен меч.

- Стой спокойно. Если ты будешь себя вести хорошо, ты останешься жить. Просто отвечай на вопросы.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #62 : 02 Сентября 2008, 17:55:40 »
- Что... Да что вам надо?!
Тео не нужно было особо разыгрывать испуг: она и в самом деле испугалась, не ожидая такого поворота событий.
- Только не надо... поспешных решений. Я отвечу на все ваши вопросы.
Произнося это, девушка изо всех сил старалась не шевелиться: меч у горла к этому не располагал.
"Только бы Хейдес не вломился сюда сейчас, горло-то мне перерезать они точно успеют".
Причиняю добро, наношу радость.

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #63 : 02 Сентября 2008, 18:01:31 »
Хейдес осторожно подходит к месту (если никого нет снаружи), где исчезли объекты слежки, и, стараясь быть незамеченным, слушает что творится за дверью.
(если кто-то есть наблюдает издалека)
Кругом враги!!!

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #64 : 02 Сентября 2008, 18:30:01 »
Ами сверкнула глазами и потащила Гудвина в самый дальний угол.
 - Девушка! Два кофе, пожалуйста, и блюдце с водой, если не сложно.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #65 : 02 Сентября 2008, 19:15:01 »
 - Вот и отлично - допрашивающий был человеком схожим с охранником. В общем-то, он мог бы быть его родным братом. Отличие было только в том, что человек с мечом был облачен в кольчугу, а не в костюм охранника, и морда у него была гораздо более зверская. Чуть встороне маялся давешний полуэльф, испуганный откровениями Теодоры
 - Итак, божья овечка, открой-ка для начала личико, чтобы я мог видеть, когда ты врешь - допрашивающий повел острием меча из стороны в сторону перед лицом Тео и приказал своему предполагаемому брату
 - Что стоишь, дверь закрой!

Подходя Хейдес увидел, как большая стальная дверь закрывается перед его носом...




- С вас серебряшка - промяукала девица, и виляя задом, ушла. Тут же она принесла блюдце с водой и снова исчезла, видимо, делая кофе.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #66 : 02 Сентября 2008, 19:20:29 »
- я открою, если хотите, - ответила Тео. В конце концов, она вовсе не собиралась щадить ИХ чувства. - Только... я ведь не зря ношу капюшон.  Вы уж постарайтесь не зарезать меня... от неожиданности.
С этими словами Теодора откинула капюшон и, не дожидаясь следующего указания, сняла с лица повязку. При этом она специально повернула лицо в сторону полуэльфа - пусть поверещит, трус этакий.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #67 : 02 Сентября 2008, 19:22:55 »
Ами злобно посмотрела на девицу и положила на стол серебряный, дожидаясь кофе. Дождавшись его, она недружелюбно улыбнулась:
 - Девушка, мы были бы вам очень благодарны, если бы нас в течении получаса никто не беспокоил. - с этими словами Ама протянула девушке еще один серебряный.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #68 : 02 Сентября 2008, 19:27:36 »
Хейдес подождал пока дверь закроется и решил обойти вокруг здания, изучая обстановку.
Кругом враги!!!

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #69 : 02 Сентября 2008, 19:33:08 »
Девушка пожала плечами
 - *Я* вас точно не побеспокою - она хмыкнула и заложила вираж по направлению к стойке.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #70 : 02 Сентября 2008, 19:34:05 »
Полуэльф отшатнулся, остальным удалось сохранить лицо
- Да вы... милашка, святая сестра - ухмыльнулся человек с мечом
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #71 : 02 Сентября 2008, 19:34:38 »
Ами посмотрела ей вслед и вздохнула: "Тоже мне, фифочки".
 - Так, Гудвин, а теперь читаем заклинания и начинаем просматривать всех подозрваемых по очереди... вот  фотографии.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #72 : 02 Сентября 2008, 19:36:18 »
Хейдес огляделся. Здание было огромным, и это было только небольшой пристройкой. Узкие горизонтальные окошки метрах в трех над землей и грязные потеки делали эту пристройку намного более... неуютной, чем остальные. Также Хейдес заметил небольшую закрытую дверь за углом.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #73 : 02 Сентября 2008, 19:41:44 »
- Как видите, - вздохнула Тео, - с таким лицом мне прямая дорога в монастырь ("да простит меня Спаситель за эту ложь"), хочешь - не хочешь...
Она еще раз тяжело вздохнула, сделав удрученный вид.
- Прошу вас, задавайте ваши вопросы, и разойдемся. А то мне, знаете, как-то не по себе без капюшона.
Причиняю добро, наношу радость.

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #74 : 02 Сентября 2008, 19:44:18 »
 - Отлично. Итак, ты одна, или у тебя есть... группа? Что ты делала здесь? Зачем ты подстрекала нарушать местные законы? Это провокация? Раскрывай карты, мы все о тебе знаем, детка. Нам просто нужно знать, хочешь ли ты жить, или умрешь по глупому?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.