Источник магии

Автор Тема: 3 - Дело о библиотечных хищениях  (Прочитано 47965 раз)

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
3 - Дело о библиотечных хищениях
« : 15 Августа 2008, 14:32:21 »
Повторив путь Амалии, Теодоры и Гидеона, Хейдес и Гудвин дошли до нужного корпуса, где им открыл охранник-качок. Окинув взглядом Хейдеса, он внезапно оскалился в дружелюбной ухмылке и брякнул:
- Ты смотрю, свой чувак! Не хошь померяться силой? Кто проиграл, вечером проставляется! Спорим, я тебя переборю?
И в этот момент Хейдес увидел подходящую из глубины здания Теодору. За ней шли и Амалия с Гидеоном.
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #1 : 15 Августа 2008, 14:43:04 »
Тео тоже увидела Хейдеса и услышала слова охранника. Она повернулась к Аме и Гидеону и сказала:
- О, а вот и Хейдес с Гудвином! Сейчас мужчины немного поиграются, а потом мы о деле поговорим.
С этими словами она остановилась и приготовилась поразвлечься слегка: немножко отдыха перед серьезной работой не помешает.
Причиняю добро, наношу радость.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #2 : 15 Августа 2008, 15:16:02 »
Гудвин приветственно кивнул знакомым, затем почти незаметно ухмыльнулся по поводу мужских развлечений Хейдеса и быка-охранника и отошел в сторонку чтобы не мешать Хейдесу развлекаться.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #3 : 15 Августа 2008, 18:33:54 »
Ами нахмурилась.
- Гудвин. Иди-ка сюда на минутку.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #4 : 15 Августа 2008, 19:54:23 »
Гному совсем не понравилось то, что Ами нахмурилась. Он бросил ей пытливый взгляд и подошел.
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #5 : 15 Августа 2008, 19:56:26 »
Ами показала Гудвину фотографии подозреваемых.
Смотри... Сейчас надо будет выйти за пределы библиотеки и отскраить вот этих чуваков. сможешь?
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #6 : 15 Августа 2008, 23:15:32 »
Вот тут то Хейдес и понял, что для группы он просто танк с развлекательными функциями…
- Ладно, можно и побороться… Во что? Какие правила? – не то что ему этого хотелось, но завязать дружбу с охранником в библиотеке могло быть полезно.
Кругом враги!!!

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #7 : 16 Августа 2008, 03:32:56 »
Гудвин внимательно изучил фотографии до мельчайших деталей, тем самым перенеся их себе в память и создав там их образы нужных существ.
 - Не проблема - ответил он Аме - только мне бы пропуск многофункциональный, а то платить по 10 зм за вход каждый раз - у меня таких денег нет - добавил он.
- Ах да, и вот еще что - посвяти меня в курс дела, будь так любезна, а то я не любитель быть в праведном неведении - усмехнувшись, добавил он тихо
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #8 : 16 Августа 2008, 11:22:47 »
 - Пропуск... Задумчиво протянула Ама. - Ладно, постараемся решить эту проблему. В курс дела я тебя потом введу, как выйдем все на улицу. Сейчас Хейдес поразвлекается и пойдем. Только здесь не вздумай закшлинания читать. Нельзя.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #9 : 17 Августа 2008, 10:12:01 »
 - Ну, я не против был бы и подраться - ответил с ухмылкой охранник - но на посту, пожалуй, не стоит. Предлагаю армрестлинг! Кто кого переборет, тот и пьет потом задарма. - и он, указав на столик, поставил табуретку для Хейдеса как раз напротив своей
 - Эй, кто нибудь, отмашку только дайте...
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.

Гудвин Акссторн

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1418
  • Карма: 31
  • The Fantasy Keeper
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #10 : 17 Августа 2008, 13:22:44 »
В ответ на слова Амы Гудвин лишь кивнул и посмотрел на цверга взглядом мол "я что совсем тупым выгляжу или она думает, что я правил не знаю?"
"Паточки там." ==> [ (с) Гидеон ]
"Вы ничерта не знаете о добрых маленьких девочках.=)...Пативены с добрыми девочками уже выехали за ними." [там же]
"...в этом случае игра превращается в боль и унижение... БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ..." [(с) Ким]
"смирение очищает душу, но урезает экспу!" [(c) Тео]

Хейдес

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 35
  • Слава котику доминатору!
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #11 : 17 Августа 2008, 15:10:16 »
- Ну вперёд! - Хейдес сел за стол и приготовился выложится на все сто.
Кругом враги!!!

Теодора Кантакузин

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 31
  • Мэлласта - дроу в душе
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #12 : 17 Августа 2008, 21:49:22 »
- Давай! - дала знак к началу состязания Тео.
Причиняю добро, наношу радость.

Амалия

  • Group 1: Warsawa
  • *
  • Сообщений: 1360
  • Карма: 44
  • Кусок кавая
    • Крепость Aion
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #13 : 18 Августа 2008, 13:37:27 »
Ами радостно сказала Гудвину:
 - Не надо на меня так смотреть! Я вовсе не считаю тебя тупым!
Она развернулась к Хейдесу, тихо радуясь одной ей известной шутке.
У пони длинные кишки и глазки, полные тоски...

Kim

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 13199
  • Карма: 127
  • Радужный глюк
Re: 3 - Дело о библиотечных хищениях
« Ответ #14 : 18 Августа 2008, 13:58:03 »
С началом поединка Хейдес почуствовал, что качок-охранник если и слабее его, то очень ненамного. Миркторец, понятное дело, знал, что накачан он ОЧЕНЬ хорошо, однако в борьбе все могло случиться. Но, первый раунд он выиграл, с трудом повалив руку охранника. Тот - видно было - разьярился - и на втором раунде мощным усилием переборол Хейдеса! Оставался решающий раунд... Хейдес напрягся... видно было как вздулись жилы на висках у охранника... но в конце концов более сильный миркторец медленно повалил руку противника. Тяжело дыша, тот встал и пожал Хейдесу руку.
 - Класс! Давно не встречал такого... Эх, не жалко даже проставляться! Меня, кстати, Радеком зовут. А тебя как, брат?
Твоя сторона - это там, где все сдохли, и нет выхода. На моей же стороне - надежда, любовь, и пулемет (с) Гордон Фримен.